Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
калужанин из есетнуктов, а шо ты на вражьиж форумах делаешь? чем тебя майл сру не устривает или фсбшные тролли на то и тролли, чтобы тут сидеть?
Я бы не делал таких глупых выводов. У меня украинское гражданство и харьковская прописка, если тебя это интересует
 
интересно, репортеры возьмут интервью у семей этих мусоров?
интересно послушать их ответы и посмотреть в их честные и совестливые глаза!
 
схоже, дрищак не встиг втекти до росії
Старший лейтенант Євген Дрижак, який причетний до зґвалтування 29-річної Ірини Крашкової, перебуває у Миколаївській обласній прокуратурі.

Про це у своєму Facebook написав депутат Андрій Парубій з посиланням на заступника обласного прокурора.

"Щойно заступник обласного прокурора Миколаївщини,який перебуває у Врадіївці повідомив нам,що Дрижак перебуває під охороною спецпідрозділу "Альфа" в обласній прокуратурі", - написав він.

"Я заявив йому,що цього замало. Дрижак має бути офіційно заарештований і поки не відбудеться арешту, люди пікетуватимуть райвідділ міліції", - вважає Парубій.

Як повідомив "Українській правді" екс-кандидат у депутати від опозиції Корнацький, дружина керівника райдержадміністрації Ростова, яка є заступником головного лікаря у медустанові, де перебуває постраждала дівчина, змушувала медперсонал фальсифікувати результати аналізів потерпілої.

"У той день, коли сталося зґвалтування, від неї лунали вимоги до медперсоналу щодо підміни матеріалів і аналізів, відібраних у потерпілої, але персонал відмовився", - сказав Корнацький.

Як відомо, 27 червня до лікарні Врадіївки потрапила 29-річна Ірина Крашкова, яку було жорстоко зґвалтовано та побито. Ґвалтівниками виявилися два офіцери міліції – лейтенант Дмитро Поліщук та старший лейтенант Євген Дрижак, а також таксист Рябіненко

Поліщук та Рябіненко затримані, а у Дрижака виявилося алібі: він на момент злочину чергував у райвідділі, про що нібито є відеодокази.

Поліщук є племінником прокурора Заводського району Миколаєва.

Дрижак є хрещеником керівника обласного управління МВС Валентина Парсенюка.

Голова МВС Віталій Захарченко уже відсторонив від посад начальника УМВС у Миколаївській області Валентина Парсенюка та керівника Врадіївського райвідділу міліції.
 
Выборный человек зависит не от власти, которая его назначила, а от людей которые его выбрали. Поэтому такая система бандитам не нужна, им то нужно назначать смотрящих и дергать их за ниточки.

люди выбирали ? за гепу никто не голосовал а он стал мэром :іржач:
 
Понравилась статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во всяком случае написано человечнее прочих ватожевательных статей в местной прессе.
 
Мое мнение: только выборные судьи и система выборных участковых (по типу шерифов) поможет восстановить доверие народа. Но как этого добиться, когда все структуры власти в одних руках? Ведь не очень хочется кровавых революций, а по другому эта банда, похоже, владу не сдаст.
:клас: Підтримую. Дуже слушна пропозиція. Але не при цій владі. Сім"я не дасть ніколи зробити це.
 
"Щойно заступник обласного прокурора Миколаївщини,який перебуває у Врадіївці повідомив нам,що Дрижак перебуває під охороною спецпідрозділу "Альфа" в обласній прокуратурі",
т.е. сегодня будут громить прокуратуру?
 
а ты что сделаешь ?

а что сделал ты? давай так!

что касаемо, меня и моей семьи я уже сделал. что до остальных, все будут пиздеть и не более, их прессанут и все, тех кто даже решится.

так же система устроена.
 
даж не звери потому что просто так зверь ради забавы не убивает
убивает. Типичная бездомная шавка, или их стая. Душат кошек ради забавы, это то, что вы можете наблюдать в городской черте.
 
---------------
знаешь....долго читал твои посты и все никак не каментил.Может из-за того что бесполезно,всеравно не поймешь а может ..хз почему.
Но имеено на этот пост отпишусь.
Еще древние создали хорошую книгу в которой написано что есть один закон.Это око за око.
Мне глубоко пох в чем адекватный чел ходит.В форме,в трусах или кальсонах да хоть вообще в бушлате без рукавов.Но эти выблядки уже не люди,даж не звери потому что просто так зверь ради забавы не убивает.
Это блеать скаженные собаки.Просто бешенные собаки,вирусные,зараженные которых нужно изолировать и чем дальше тем лучше.
Согласен на все сто! Да вот только мы о разном говорим. Вы о тех насильниках-ублюдков, в чём я Вас поддерживаю. А я о ментах, как о слое общества в целом.
 
ты вообще псих с шизофазией? я тебе привел твой героический слив насчет калуги и неделю, ты же сам спалился, подбивая других.
подстрекала, ты же подбивал народ, обзываясь хомячьем и т.д.
я только возразил и тебя понесло.
Молодец. есть такие капли "мемория" для памяти полезны. Перечитай ветку, и покажи где я подбивал других на поездку и, кстати, это я возразил а тебя понесло. :рл:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38269348&postcount=1677

А по ответу на поставленый вопрос - ты слился. Впрочем, я другого и не ожидал. Адиос!
 
На основании прочитанного и проверенного, без цитат: Люди Врадиевки молодцы, не дали слабину. А милиционеры уже по ходу совершенно утратили человеческий облик. А выводы пусть каждый сделает сам!
 
а что сделал ты? давай так!

что касаемо, меня и моей семьи я уже сделал. что до остальных, все будут пиздеть и не более, их прессанут и все, тех кто даже решится.

так же система устроена.

вопросом на вопрос отвечает только долбоёб

Да?????? Так уж никто?
Очень много, пенсов, люмпенов, четких пациков...не надо свистеть!

создай голосовалку, приколись

зы нек думал что есть такие идиоты , которые верят в честность выборов на Украине ...
 
Щойно заступник обласного прокурора Миколаївщини,який перебуває у Врадіївці повідомив нам,що Дрижак перебуває під охороною спецпідрозділу "Альфа" в обласній прокуратурі
пиздец дожили.

Сраного мусора к ногтю прижать не может вся страна. мусарня горит, в людей стреляют, баб насилуют, а срангого мусора не могут в клетку посадить при этом. И его стережет сама альфа. Ебанутся
 
Назад
Зверху Знизу