Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Ты знаешь,че эта деревня так взорвалась ? Там девочку в этом январе нашли изнасилованную и утопленную.Так менты хуярили всех мужиков(около 2 тыс. в ментовку перетаскали),заставляли признаться....
11 человек призналось под пытками,3 человека повесилось после признаний,с записками" Мы не виноваты....".
В деревне договорились с ментами - вы нас не трогаете,мы вас на кол не посадим.
Менты договор нарушили с новым преступлением - люди и сорвались с катушек.
Около 1000 человек вчера было возле РОВД.
Читайте,кто не знает еще :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прости, но после этой фразы
В программу «Битва экстрасенсов» обратилась мать погибшей
не читал
 
Дурак ты - это большая деревня,Врадиевка.В деревне все друг друга знают,и менты все местные.
Ты представляешь - шо это такое,11 человек признались под пытками,что это они зимой изнасиловали и утопили девочку 16-тилетнюю ?
И трое опосля повесились ? Ты представляешь - в деревне такое ?
Ты,видать,совсем не знаешь нашу деревню....
Если деревня поднялась - это надо что-то сверхестесственное.
Вот они и поднялись - и это шутками уже не закончится.Уж поверь.
Тем более - там бывший центр Колиивщины.

Согласен. Менталитет сельского и городского жителя значительно разнится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да буйня это все. Жопу прикрывают. Изнасиловал, череп проломил, людей пострелял - отстранили от выполнения обязаностей на неделю...из серии "Отдохнуть тебе нада, Юрий Венедиктович, а то все о России думаешь"
 
Тему снесли, в общем Сампей обвинил Высера что он увиливает от встречи с ним, а только умничает на ХФ, Высер сказал приеду к тебе в зал и дам тебе пизды у тебя на ринге
и ? Высер усрался ?
 
Народное восстание во Врадиевке

02.07.2013 10:28


Почти всю ночь*с понедельника на вторник во Врадиевке (Николаевская область) шёл «бой» между жителями и сотрудниками районного отделения *милиции, пишут очевидцы и участники событий в социальных сетях.*


Как сообщают «НикВести»,*около 19.00 в понедельник*напротив здания РОВД на улице Героев Врадиевщины собралось около тысячи жителей поселка. Люди требовали арестовать капитана милиции Евгения Дрыжака, он —*один из троих подозреваемых в избиении и изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой, девушка работала продавцом в местном магазине.


Еще 27 июня, по сообщению пресс-службы УМВД Украины в Николаевской области, односельчане нашли пострадавшую жестоко избитой, без одежды. В больнице она дала показания. Рассказала, что на неё*напали, когда она возвращалась домой с дискотеки. Трое мужчин силой затащили её в автомобиль, жестоко избили, изнасиловали и бросили в лесополосе.*


На следующий день задержали двоих подозреваемых — лейтенанта милиции Дмитрия Полищука и таксиста Сергея Рябиненко. Третьего участника, лейтенанта милиции Евгения Дрижака, о котором рассказала Ирина, не задерживали. Как объяснил на пресс-конференции заместитель прокурора Николаевской области*Дмитрий Ефименко, у Дрыжака алиби — во время совершения преступления*он был на дежурстве. Жители Врадиевки пришли к зданию РОВД с криками «это ложь».

Договориться с митингующими вышел начальник Врадиевского РОВД подполковник милиции Синицкий, однако его выступление освистали.


В толпе кто-то закричал, что только что увидел в райотделе Евгения Дрыжака, и люди стали бросать в окна милицейского здания камни, ломать ворота, раздавались призывы поджечь здание, пишет издание*«Новости-Н».

Милиция ответила слезоточивым газом. Люди к камням добавили бутылки с зажигательной смесью.*Милиционеры спрятались в подвале. Люди выломали ворота и разбили служебные автомобили правоохранителей.





По сообщениям очевидцев в соцсетях, пострадавших в ночных событиях несколько*—*все они с ожогами, порезами и ушибами. По сообщениям общественной организации «Селянский фронт», в результате столкновения два человека получили огнестрельные ранения.

Около двух часов ночи из Николаева прибыл автобус с бойцами «Беркута» и люди разошлись.


Юрист*Татьяна Монтян ночью на своей странице в Facebook написала, что Дрыжнюка скрывают, потому что он крестник начальника УМВД Украины в Николаевской области, генерал-майора*Валентина Парсенюка.



«Вам цікаво, заради кого люди штурмують райвідділок у Врадіївці?
Капітан міліції Євген Дрижак — похресник Валентина Парсенюка, начальника обласної міліції. Генерал-майор Парсенюк - це колишній начальник Врадіївського РВ, до того — парторг колгоспу "Победа", заступник голови колгоспу "Україна" Врадіївського району, керівник Врадіївської райсільгоспхімії.
Саме тому насіння соняшника, які менти пограбували в Корнацького, вони повезли на Врадіївський елеватор. Там було все домовлено через Парсенюка.
Зараз Парсенюк рятує свого похресника».



Рано утром*на сайте МВД Украины появилось сообщение о том, что от должностей отстранены начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк и руководитель Врадиевского райотдела милиции.


После штурма здание РОВД во Врадиевке, пишет «НикВести», имеет жалкий вид: выбиты абсолютно все окна со стороны улицы, разбиты двери, всё вокруг буквально усеяно осколками стекла, камнями, кусками асфальта.*
















Ступеньки у входа в*райотдел буквально залиты кровью. В крови*и входная дверь.





Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тему снесли, в общем Сампей обвинил Высера что он увиливает от встречи с ним, а только умничает на ХФ, Высер сказал приеду к тебе в зал и дам тебе пизды у тебя на ринге :іржач:

:рл::іржач:
 
Не реально посадить кого то из людей имхо.. Только на основании выбитых показаний... Но зассут!
никто не засыт , показательно пересадят всех недовольных .На этом все закончится . А мусорки через лет 7 снова вернутся на работу в другой деревне и будут ебать всех , но по умному . Вот и все
 
прости, но после этой фразы

не читал
Ну и долбоеб ты - причем тут битва экстрасенсов....туда люди обратились уже по безнадеге,некуда было деваться.

Вот так все и происходит,как с тобой - читать не хотим,информацию видеть не хотим,искать между ложью правду не хотим - а высокоумное мнение пиздонуть мы можем.
На форуме.
За монитором с клавиатурой.

Если хочешь что-то понять - ищи информацию в дерьме.....
 
Это вам не париж - это украина - страна сыкунов и терпил . Сидим хуярим посты недовольные и терпим. Все.

Ты что? Выборы скоро. так с избирателями не поступают!.
Именно так и поступают. Пусть боятся . А как говорится "боится значит уважает"
 
Назад
Зверху Знизу