Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Растёт напряжение в обществе, растёт... Только от эуропы мы отличаемся тем что там как нормально работающая плотина. Спустили большое кол-во воды (читай - прошлись, пожгли машины и побили витрины) и успокоились. А у нас плотина заржавела, то тут то там мелкие течи которые кое-как успевают затыкать, но скоро хлынет через край и смоет накуй всех
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во время стычек между жителями пгт Врадиевка, Николаевской области, и сотрудниками милиции, различные травмы получили 10 милиционеров. В основном сотрудники милиции получили легкие травмы: ожоги, порезы, ушибы и т. д.
А люди будто не пострадали - об этом не напишут.Есть только то,что в больницы никто не обращался.....:(
Там не меньше 4 человек с ранениями отвезли.....
 
кто в эту хуету верит? ну как раб может договариваться с рабовладельцем?:іржач:

Там же не только 3 те отморозка, из которых 2 - менты. Там весь райотдел ещё. Тот, который сейчас сидит и скорую вызвал - им, видите ли, плохо.
У некоторых людей есть тормоза, они жить хотят, а эти двое - да, рабовладельцы. Они и поступили как ты описал - клали они на всякие там уговоры.

А терь и все остальные очком играют сидят... казалось бы... а что, они не видели? Не знали? Та хай не пиздят. Все замазаны.
 
какой нахуй народ? стадо баранов и терпил!

ну а это привет расеи и востоку укртаины, вспоминаем как западенцы боролись за свое еще каких-то 50 лет назад, и как их до сих пор за это ненавидит восток
 
А ведь теперь ментов спрячут и все , а всех недовольных посадят. Первые уедут лечиться в германию , а вторые полировать нары
 
кто в эту хуету верит? ну как раб может договариваться с рабовладельцем?:іржач:
Дурак ты - это большая деревня,Врадиевка.В деревне все друг друга знают,и менты все местные.
Ты представляешь - шо это такое,11 человек признались под пытками,что это они зимой изнасиловали и утопили девочку 16-тилетнюю ?
И трое опосля повесились ? Ты представляешь - в деревне такое ?
Ты,видать,совсем не знаешь нашу деревню....
Если деревня поднялась - это надо что-то сверхестесственное.
Вот они и поднялись - и это шутками уже не закончится.Уж поверь.
Тем более - там бывший центр Колиивщины.
 
что делать?
Писать на форуме .
 
А че вы тут обсуждаете?

Мы - новость обсуждаем, а что?
Вот мы сидим в своем Хрякове, в своих уютных кухнях и офисах, нам че делать, так-же брать вилы и идти ментов мочить, что делать?
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.

Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня.
(С)Мартин Нимёллер

Сейчас Врадиевка. Кто следующий? Может ты?
 
584e7401ee717f1817824b5c6e069f9e.jpg

Интересно, решетку с окна машиной оторвать можно? странно, что не оторвали.
 
Назад
Зверху Знизу