Врач ветклиники "Дружочек" г-н Жалуев - непрофессионал!

Где место данной теме?

  • Black list

    Голосів: 13 48.1%
  • White list

    Голосів: 8 29.6%
  • Корзина

    Голосів: 6 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Недавно стерилизовал своего кошака в этой клинике. Не знаю почему так много негативных отзывов, но в Дружочке постоянно много посетителей. Нам всё понравилось. Врач был Валерий Викторович, перед операцией всё подробно объяснил. После операции назначили трёхдневный курс антибиотиков. Из-за того что кошка разлизала себе живот, швы пришлось снять на неделю позже, но это уже тема для кошачего форума, и вины вет. врачей в этом нет)
Были в этой клинике у трёх разных врачей на все вопросы отвечали, проблемы решали оперативно. Дружочка в White.
 
Дружочка в White. Лечимся у Валерия Корниенко!
 
Я тоже стерилизовала кошку в Дружочке. Врач Корниенко Валерий Викторович. Меня все устроило. После операции никаких осложнений не было, можно было звонить врачу консультироваться. Доктор внимательный.
 
живу недалеко от Дружочка потому обращалась туда неоднократно
кастрировали кота - без проблем. быстро отошел и без осложнений.
недавно кот выпал из окна 9 этажа. было довольно поздно, поехала с ним в Дружочек, так как там круглосуточный прием. Кот, к счастью, не сломал ничего. Вообще осталась довольна тем, как быстро его приняли, обследовали, назначили лечение, потом пять дней мы наблюдались в клинике и делали уколы (врачи разные принимали, так как чаще всего попадали на дежурных). В общем, поставили моего котика на ноги быстро, вообще без следов и последствий тяжелых ушибов. Огромное спасибо всем врачам Дружочка! :)
 
обращалась в эту клинику не один раз.всегда получала квалифицированную помощь.но... в этот раз я в ужасе!!заболели у меня 2 кошечки,привезла в клинику-сказали чумка.у меня дома еще кошки.чтобы не заразились остальные-оставила котят в клинике.врач мой был александр викторович.он назначил лечение.и врач из вирусного стационара унесла котят.три дня они там пробыли-лечение конечно очень дорогое.деньги закончились-мы с мужем приехали забрать котят и лечить их дома.кстати дома у меня заболели остальные кошки-я начала их лечить народными методами-и они стали поправляться.так вот ,вышла врач(девушка,жаль,что не запомнила ее имя),наш врач был 2 дня выходной.такая внимательная,рассказала,что надо дома делать.пошли мы забирать своих кошек,и тут....у меня был шок!!!она вынесла нам кошек,у которых остались кости,отдельно шкура и глаза!!!они были настолько истощены!!!!я была в ступоре,муж тоже!!!не стала я ругаться,схватила кошек и быстро поехали домой.одна кошечка умерла через несколько часов,у нее фекалии горлом пошли.вторую кошечку я выхаживаю уже третий день,вроде тьфу,тьфу,пошла на поправку.кошек которые были дома,я вылечила сама.я не понимаю как такого врача держат в клинике.выходит она их совсем не кормила и не поила!!!кошки были грязные -все в испражнениях,рвотных массах.они когда меня увидели,хотя были совсем без сил,так кричать стали,еле успокоила.если ты такой равнодушный человек,зачем пришла работать с больными животными,которые тебе даже сказать ничего не могут!!!гнать ее надо метлой !!!интересно,другиеврачи знают,что творится в вирусном блоке!!!????каждый день плачу,думая как сама отвезла своих любимых на мучения(да еще и за деньги)!!!!почему не догадалась сразу про чумку и не стала их как остальных дома лечить!никогда себе этого не прощу,за свои же деньги убила кошечку!!!надо бы жалобу написать,да некогда потом по инстанциям бегать.осталась должна клинике 119гр.и вот думаю-отдать им деньги,за то,что издевались над животными и довели до гибели животное???меняйте вашу "врачиху",врагу не пожелаю лечить своего питомца!!!!

добавлено

обращалась в эту клинику не один раз.всегда получала квалифицированную помощь.но... в этот раз я в ужасе!!заболели у меня 2 кошечки,привезла в клинику-сказали чумка.у меня дома еще кошки.чтобы не заразились остальные-оставила котят в клинике.врач мой был александр викторович.он назначил лечение.и врач из вирусного стационара унесла котят.три дня они там пробыли-лечение конечно очень дорогое.деньги закончились-мы с мужем приехали забрать котят и лечить их дома.кстати дома у меня заболели остальные кошки-я начала их лечить народными методами-и они стали поправляться.так вот ,вышла врач(девушка,жаль,что не запомнила ее имя),наш врач был 2 дня выходной.такая внимательная,рассказала,что надо дома делать.пошли мы забирать своих кошек,и тут....у меня был шок!!!она вынесла нам кошек,у которых остались кости,отдельно шкура и глаза!!!они были настолько истощены!!!!я была в ступоре,муж тоже!!!не стала я ругаться,схватила кошек и быстро поехали домой.одна кошечка умерла через несколько часов,у нее фекалии горлом пошли.вторую кошечку я выхаживаю уже третий день,вроде тьфу,тьфу,пошла на поправку.кошек которые были дома,я вылечила сама.я не понимаю как такого врача держат в клинике.выходит она их совсем не кормила и не поила!!!кошки были грязные -все в испражнениях,рвотных массах.они когда меня увидели,хотя были совсем без сил,так кричать стали,еле успокоила.если ты такой равнодушный человек,зачем пришла работать с больными животными,которые тебе даже сказать ничего не могут!!!гнать ее надо метлой !!!интересно,другиеврачи знают,что творится в вирусном блоке!!!????каждый день плачу,думая как сама отвезла своих любимых на мучения(да еще и за деньги)!!!!почему не догадалась сразу про чумку и не стала их как остальных дома лечить!никогда себе этого не прощу,за свои же деньги убила кошечку!!!надо бы жалобу написать,да некогда потом по инстанциям бегать.осталась должна клинике 119гр.и вот думаю-отдать им деньги,за то,что издевались над животными и довели до гибели животное???меняйте вашу "врачиху",врагу не пожелаю лечить своего питомца!!!!
 
Останнє редагування:
Плохая клиника!Предварительный просмотр чисто для галочки-просто дайте денег,второй этап -сначала 350 грн.,потом возможно поставим диагноз(((а зачем тогда был первый ((тоже кстати стоит денег)Согласна выкачка денег!!!
 
по поводу того,что выкачивание денег полностью согласна!!! почитав хорошие отзывы на форуме, повезли своего котенка туда,6 дней проморочили голову- сдавали анализы,по три укола в день делали,в итоге не изменилось ровным счетом ничего,обратились к другому доктору-причина оказалась довольно проста! 6 дней выкачивали деньги ,а догадаться что это гельминты и вылечить они НЕ смогли!(или не захотели,чтоб подольше деньги повыкачивать)
а сначала произвели такое хорошее впечатление!!!
 
Прочитал тему , ну что сказать в чем то ТС может и прав. Обратились сегодня попали к Дмитрию кстати Жалиеву норм врач ,завтра 2 прием посмотрю что будет отпишусь .А так между прочим почему такие разные отзывы ? фото лечения могу выложить завтра так как будет диагноз

Давайте возобновим голосовалку к теме .довольны вы обслуживанием в данной ветклинике или нет ? может тему надо перенести в whitelist ? прошу помочь в данной ситуацие модераторов
 
Останнє редагування:
Не знаю, мне там неоднократно животных спасали, и знакомым тоже. И рожала кошка у нас там, и стерелизовали одну из наших, ну, были также и случаи из разряда а давайте перестрахуемся и сделаем то-то и то-то, а оно не надо было, так мы и не делали. Но порой человеческие доктора тоже много чего назначают и грамотностью, мягко говоря, не отличаются (как и вежливостью). Зато денежки еще как любят!
 
Нам спасли и продолжают спасать (онкология) собаку, кастрировали кота, пролечили вторую собаку и убедили не оперировать. Лечит нас Корниенко Александр Викторович, негатива у нас нет и надеюсь не будет (за период с декабря 2014 - уже успели бы заметить). Мне кажется, о профессионализме врача говорит то, что 9-летний французский бульдог, после удаления селезенки живет полноценной жизнью.
 
Наша кош вывались из окна, т.к. в нашей ветклинике нет рентгена, посоветовали как ближайшую "Дружочек".
На смене был Александр Викторович - осмотрел, сделали рентген. Все профессионально и быстро, нареканий нет.
Вставили спицу в раздробленную лапку. После этой процедуры передали нас Дмитрию Владимировичу для послеоперационного наблюдения. На все вопросы отвечал подробно, никаких дорогущих препаратов не выписывали. Нареканий нет.
Отдельное спасибо девочкам в стационаре, подробно рассказывали как прошла ночь, а днем разрешали посещение и опять подробный рассказ о самочувствии.

Много раз была в "Дружочке" и всегда у них очередь, очень много людей с питомцами едут туда. Некоторые ленятся писать хорошие комментарии, поэтому отрицательных отзывов больше.
 
Жалиев Дмитрий Владимирович угробил нам кота.
нашли котейку на улице с сильной вирусной инфекцией, "доктор" поместил нас в вирусный стационар, кот находился там 6 дней, за это время с нас содрали 2000 грн, но, видимо, ничего не делали с котом. выписали нас со словами что кот уже почти здоров и можно долечивать дома. уже спустя сутки кот даже не вставал. отвезли в другую клинику, у кота сильный отек трахеи, истощение, обезвоживание, гной с носа течет. и это после почти недели прибывания в клинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас кот в реанимации, в кислородной камере с трубкой в горле. сам дышать не может
с тем что жалиев мразь знал что деньги мы собираем в инернете на лечение кота и получается это не очень хорошо.
думал, видимо, что кот никому не нужен, а он нужен и очень!!!!!!!!
как будто родного теряем, состояние не передать
 
5 лет назад моя кошка родила котят и когда они подросли, то стали очень активными, прыгали на окно и висели на москитной сетке, которая в итоге порвалась (не для пластиковых окон, если пройтись когтями, то будут дырки), в итоге один котенок 2 месяца рухнул с 4го этажа, до этого я в ветеринарки вообще не обращалась, а тут пришлось ехать, нашли ту, которая была ближе всего, а именно Дружочек. Принял нас как раз Дмитрий Владимирович, сделал узи, рентген, анализы, у котенка был надрыв связки возле сердечка, что грозило летальным исходом, начали лечить, ездили три дня на осмотр и уколы, котенок начал поправляться, по итогу выздоровел и благополучно отправился к новым хозяевам. Эту клинику я взяла на заметку и когда через год у кошки возникли недомогания, то туда мы сразу и отправились. Лечимся там уже 4 года, кошка у меня взрослая, уже 12 лет, переболели и гепатитом и вирусной инфекцией, делали стерелизацию и опухоль вырезали. Все это время наблюдаемся у Марии Алексеевны, Врач с большой буквы. Первое, что я заметила - это очень позитивный персонал, на все вопросы - ответы, в обычных больницах для людей такого не встретишь... Полный уход за животными, я оставляли свою кошку на стационаре два раза, в первую и вторую операцию, кошка у меня белая и забирала я ее всегда чистой и ухоженной. Снова нам пришлось поехать на днях, у кошки обострился гастрит, в итоге наш врач была в отъезде, попали на другого специалиста, которая назначила лечение и сказала приезжать каждый день на уколы, что мне не очень понравилось так, как все уколы мы делаем сами. Но что поделать - сказали - делаем. Но когда вернулась наш врач, то сразу дала все препараты и сказала, что можем заниматься лечением дома. Претензий к предыдущему врачу у меня нет так, как понимаю, что она нас не знает и в ее интересах поскорее вылечить кошку под наблюдением, чем дома, особенно если вдруг хозяева не надежные. По итогу кошечка снова кушает, активничает и здорова. Конечно, мнения негативные будут всегда, но давайте не забывать, что когда человек на негативных эмоция, то и ситуацию он видит со стороны иначе, вот отсюда и грязь. Клиника очень хорошая, я не представляю того, что мы можем сейчас обратиться к другому врачу. И кстати цены там может и не самые низкие, но с момента поднятия курса доллара, они цены сильно не повышали, так что всем советую, главное знать к какому специалисту пойти, ведь в жизни людей также, попадешь не на того и будешь его всю жизнь проклинать.
 
Клиника на Холодной Горе. Нариманова 1А. возили туда собаку и остались недовольны,всё на отвали(((
 
Интересно, клиника вместе с Димой уже 2 года в новом месте находится, а клиникой на Нариманово 1 опять не довольны. Может что то в консерватории поменять... )))
 
Назад
Зверху Знизу