Врач ветклиники "Дружочек" г-н Жалуев - непрофессионал!

Где место данной теме?

  • Black list

    Голосів: 13 48.1%
  • White list

    Голосів: 8 29.6%
  • Корзина

    Голосів: 6 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
я там ходил к александру-я был очень доволен всем. кто такой жалиев хз.
 
Скоро пойдем делать прививку в дружочек.

Единственный минус из замеченых - дорого ценят осмотр животных. Например, укол 2 грн, а в попу градусник - 20 грн., но укол без измерения температуры не делают. (точные цены не помню, но порядок такой)

Возле "помидорчика", есть конкурирующее заведение. Может у кого-то есть о нем инфомация?
 
Я лично очень довольна клиникой "Дружочек", делаем прививки и осмотры(Цены говорят еще до приема, в отличие от не которых клиник), все замечательно.Скоро будем делать стерилизацию. Не давно стала замечать что с кошкой что-то не так(как раз на 18 была записана на повторную прививку от бешенства) пришли раньше на час(сама виновата, каюсь) нам предложили сделать не у своего врача,мы согласились.Встретил нас,Жалиев Дмитрий Владимирович(согласились, поскольку у него были уже 1раз)Осмотр произвел очень хорошо и обнаружил воспаление параанальных желез,очистил все и назначил лечение.За что ему большущая благодарность!Он конечно красивых не нужных слов не рассказывает, а только конкретику и кратко.1,5 года назад "столкнулись" с ВетЛидером кошке БЫЛО всего 8 лет(( Жаль животных которых приводят хозяева в последний момент , а потом рассказуют какие вокруг гады((
 
Скажите ,а стоматология как у них?Кто из врачей стоматологией занимается, наркоз дает?
 
Дружочек зе бест!!

Я тоже хочу оставить положительный отзыв о Дружочке. Там не раз спасали моих животных. Всегда внимательны. Отличная команда. Всем спасибо!
Хочу сказать, что врачи не Боги, воскрешать к сожалению не умеют.


Но и в моей практике был случай с плохим отношением к животным.
На Южном вокзале ветклиника "ФАУНА СЕРВИС", где по скотски отнеслись к моему коту, который умер в страшных муках!!!! Твари!! Теперь виню себя, что не поехала в другую клинику.
 
езжу с Алексеевки в Дружочек - я дорожу и люблю своих кошек, чтобы отдавать их в руки непрофессиональным врачам.
5сентября в 10 часов вечера моей кошке Чуда стало плохо - повезла срочно туда. Приняли без разговоров. Оказалась пеометра. Наш врач -Алексей Николаевич. Получилось так что в его смену нельзя было оперировать мою кошь по клиническим показаниям, оперировал Дмитрий. Тьфу-тьфу-тьфу - мы уже дома, кошь чувствует себя хорошо.
Спасибо врачам клиники и медперсоналу клиники
 
Останнє редагування:
по-поводу Жалиева....я счастлива, что мы чудом, чисто случайно попали в клинику Дружочек. у моей кошечки (2 мес. в то время) оказалось 70%(!!!!!!) тела поражено лишаем! просто выглядело немного не так, как выглядит обычно, и в Айболите нам прописали лекарство от аллергии...результата,конечно, не было...а когда лишаем заболела вся семья, тогда нам предложили в Айболите усыпить котенка, т.к. "вылечить нереально в таком состоянии"... ну а Жалиев предложений таких не делал, просто выполнял свою работу...и вот за 1,5 месяца мы абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(куча радостных эмоций, т.к. только сегодня была у врача и получила заключение) )))))))
 
В Дружочке только один врач хороший, тот который лысый. Остальные реально палачи.
 
мне кажется, что большинство историй из этой темы - это пишут конкуренты, у которых нет посетителей и вследствие этого много свободного времени. Вместо того, чтобы повышать свою квалификацию и привлекать к себе в клинику клиентов они пишут жалостливые истории, придуманные на досуге. Я уже не раз обращался со своей собакой и кошкой в эту клинику и ни разу не было плохого впечатления.

Люди, будьте честны с собой и другими читателями этого форума. Пишите правду.

и вообще эту тему давно уже было пора переместить в белый лист
 
Бред какой-то, нашла эту клинику в черном листе - удивилась, наблюдаемся со своим мопсей у них уже довольно давно, врач у нас 1н, но сталкивались и с другими, все очень подробно рассказывали и объясняли, лечили незначительные гадости - и с толком, и в мин.сроки, видно, что специалисты работают, а непросто "посидеть", цены нормальные, администратор всегда учтив.
Да и многие мои знакомые там наблюдаются и довольны.
Почему закрыли голосование?
 
Поиск по абсолютно другому вопросу выдал мне эту тему, пока всю не прочла - не могла отойти от компа.
И котов и йорков и их щенков от 150 грамм и Кане корсо по 55 кг. Всех излечит исцелит добрый доктор ...
Я перепробовала очень много специалистов и правда у всех есть косяки. В Дружочек перебралась около двух лет назад по рекомендации к Никите, но Он почти всегда занят и поэтому так получилось, в общем наш врач Дима. Разница между например гос.клиникой - громадная. Начиная с того, что не надо объяснять про каждого животного - чем болело, что кололи, как на Фонвизина. Отношение, запись, не надо бежать сломя голову в ближайшую аптеку, не зная при этом куда деть больную собаку. У них даже аппарат искусственного дыхания есть. Как пример: жила на Филипповке и был выбор куда повезти умирающую собаку. Расстояние было одинаковое, подумала Фонвизина - опыт.. и повезла туда. Результат - заглянули ко мне в завёрнутое одеяло и сказали - "Тут уже не чем не поможешь". Убила бы. Поэтому очень понимаю ТС. В следующий раз, когда была подобная ситуация - без колебаний в Дружок. Был Александр(спасибо ему большое), сразу забрал собаку, тут же и врач стационара и сестра сразу слаженные действия, уколы,уколы, капельница, под лампу. Мне принесли стул и стакан воды, потому что я ревела и меня трусило.. Они спасали БЕЗЖИЗНЕННУЮ собаку, которая не приходила в сознание и тянули ее изо всех сил. Поражаюсь как люди до сих пор могут ходить в Совковые клиники.
В Белый Лист - однозначно.

Хочу сказать конкретно про операцию на глазике. Был у меня как то разговор с одним ооочень мной уважаемым вет.врачом. И он жаловался на то, что сейчас не выгодно лечить, а выгодно оперировать. И он всеми силами пытается избежать операций, потому что есть претензия на честность, а люди не слушают и идут в другое место и им вешают лапшу, пугают и тот доктор оперирует срубает бабла например гривен 400, а первый доктор за честность и консультацию с назначением, но то же потраченное время получает от 20 до 50 грн. И где справедливость. Думаю, что у страха глаза велики и то что для доктора с опытом на вид не так и страшно - для хозяина любимой собаки УЖАС смешанный с истерикой. И если доктор отложил операцию на утро - не преступление. Так как вас оперировали в клинике про которую я только раз слышала - делаю вывод: они просто решили срубить по быстрому бабла. А сказав вам, что Дима ничего не предпринял, а должен был. Отрезали вам дорогу в Дружок(они ж плохие). Чтоб вы не дай бог не ушли оперироваться туда(вам же было назначено на утро). Вот вам и весь Блэк Лист.
 
Останнє редагування:
с Димой бок о бок уже шесть лет. вытаскивал, казалось бы, безнадежных животных. врач от бога и просто отличный, добрый и отзывчивый человек.
п.с. очень благодарна Дружочку за круглосуточную работу, пару лет назад этого очень не хватало!



п.с. а фото бедного покалеченного йорка так за два года в темке и не появилось...
ТС, у Вас за два года ни единого нового фото Вашей собаки?
 
Останнє редагування:
Вот недавно забирали в плохом состоянии немочку. 10 лет..
Никто не брался ее оперировать!
А в Дружочке дали надежду!
У собаки были проблемы с сердцем, но обязательно надо было вырезать огромную опухоль на ножке, обя ряда сосков, так как они были все поражены, и стерелизовать!

Так вот спасибо еще раз Дмитрию, за то что эта очень долгая и трудная операция прошла нормально! Собака на следующий день -бегала! До сих пор отлично себя чувствует!
И спасибо клинике "Дружочек", за 50% скидку животному как бездомному.


Еще хочу выразить благодарность Валерию и Елене, которые в Новогоднюю ночь спасали и шили по частям мою собаку!

Побольше бы было таких клиник!
 
Уважаемые модераторы, просьба обратить внимание на тему, фото собаки не было, смысл блэк листа? Обычные провокации?Это изначально не тема, а ФЛУД
 
Останнє редагування:
Единственный минус из замеченых - дорого ценят осмотр животных. Например, укол 2 грн, а в попу градусник - 20 грн., но укол без измерения температуры не делают. (точные цены не помню, но порядок такой)
Точно ох..шие. Вчера прививку делал, осмотр 40 грн, хотя из осмотра - градусник, и спросил - кушает, какает хорошо?
А кстати фамилия дохтора, про которого тема - Жалиев, у меня на счете написана
 
сегодня возила свою кошку в ветклинику Дружочек
первым визитом довольна, хотя боялась везти любимицу, начитавшись отзывов на ХФ, принимала Нагорная Мария Алексеевна (видно, что специалист молодой, но вызвала доверие),

хочу отметить:
- хороший сервис, все доступно объяснили
- цены за прием адекватные
- выдают квитанцию, что сделано и за сколько
- в клинике чисто и нет жуткой вони как в других ветклиниках
- работает круглосуточно (!) 7 дней в неделю


чего не могу сказать о ветклинике на баварии по ул.Калинина 91 (клиника без названия), сделали не нужные анализы, которые скорее всего написали от фонаря, назначили не адекватное лечение, просто выкачка денег ... если бы продолжала лечении по их схеме, то загубила бы животное

Совет владельцам животным:
если вы умеете делать уколы животному самостоятельно, то настаивайте на выписке схемы лечения на руки, т.к. предлагают ежедневно возить животное в клинику на уколы, что затратно по транспортировке и препараты купите самостоятельно намного дешевле
 
Останнє редагування:
принимала Нагорная Мария (видно, что специалист молодой, но вызвала доверие),
не смущайтесь, Мария и нас принимала, когда нашего врача не было на смене. Кошь прям ангельски себя вела, хотя обычно паникует.

Действительно, что тема делает в блэке?

Мы в Дружочек попали по рекомендации подруги. В клинике за ситенко нам не помогли, просто сняли симптомы, а состояние кошки ухудшалось. В дружочке сразу же приняли меры, провели лечение, далее домой отправили долечиваться. Спустя месяц приехали на повторный осмотр - кошь здорова, что и требовалось.
Также там наблюдаем вторую кошь, она не болезная, просто профилактики ради осматриваемся там.
 
сегодня возила свою кошку в ветклинику Дружочек
первым визитом довольна, хотя боялась везти любимицу, начитавшись отзывов на ХФ, принимала Нагорная Мария (видно, что специалист молодой, но вызвала доверие),


Да, Мария действительно выглядит молодо:)
Но она одна из ведущих специалистов этой клиники. Доктор с большой буквы. К ней из других городов на приём записываются!
Именно она обслуживает мой питомник.
Кстати на главной их сайта часть моего десанта на привики)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу