Врач ветклиники "Дружочек" г-н Жалуев - непрофессионал!

Где место данной теме?

  • Black list

    Голосів: 13 48.1%
  • White list

    Голосів: 8 29.6%
  • Корзина

    Голосів: 6 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Водил собаку в "Дружочек" - клиника как клиника, профессионально делают дело и всё , скорее даже понравилось : может дело в том , что перед этим был в "вет.клинике на Хар.набережной" и попал на как раз после банкета...т.е. ничего страшного, но когда через смотровую носят чашки, стаканы,кастрюли, тарелки, а потом разделочную доску вместе с длинным ножом....
 
Я повторюсь....
Так как руководство набирает таких некомпетентных врачей, я считаю что виновата вся клиника. Или(если вам так будет удобнее) руководство. Для меня это одинаково.
Исходя из Вашей логики - Если "сиделого" мэра выберут, весь город спалить?:D
Хватит истерить и мазать кашу, по чистому столу... Не ходи в ту клинику больше и все... Сама то себя кем считаешь, когда йорка твоего, члена, семьи чуть не сожрали? Феей лесной? За животиной приглядывать надо.
 
Девушка!Не будьте так категоричны!Если вам не спасли вашу собаку в этой клинике,это не значит ,что они не помогают другим животным,у меня кот,одной лапой на том свете был,вытащили,и занимались им с первого дня,рентгены, узи и прочее,даже в четвертую неотложку на тамографию возили.Клиника отличная,и врачи хорошие!!!Поверьте,нет в Харькове лучше врачей чем там,а врачи не Боги,и 100% гарантию они тоже не могут давать!!!!!!!!!!!!!!!
Просто факты. Лечимся, прививаем, рожаем, давно(с момента создания клиники). Привела многих знакомых. Большинство стали постоянными клиентами.1. Одна моя знакомая провела маркетинговая исследование. Реально самая недорогая клиника. 2.Мою старшую собаку Никита вылечил от грибка.(доктор из другой клиники даже не смог поставить диагноз правильно) В результате лечились долго(была запущенная форма).3.Щенную суку золотистого ретривера спасли от пироплазмоза.Щенки родились живы, и здоровы. Им сечас1,5 года. Это единственный случай в Харькове и на УКРАИНЕ(заводчикам такие случаи не известны) Я заводчик и я ЗНАЮ эту историю. Завтра еще напишу факты из жизни этой ветклиники. ТС если вы умеете мыслить подумайте чуть чуть)))
 
Останнє редагування:
Да в том то ж и дело что подумала..недешовая, захудалая клиника с плохим персоналом.
 
Да в том то ж и дело что подумала..недешовая, захудалая клиника с плохим персоналом.

Вам рекомендации Дима давал какие? Бежать в другую ветклинику и удалять глаз или придти утром к ним на прием и продолжить лечение? Ведь глазик, тот не станет за один день на место. А вправлять его как нужно по-Вашему? Как костоправы ставят кости на место?
Могу продолжить список.4.Старшая Брайтюша рожала сложно. Никита мне спас 4х щенков. Из 7-ми. Они в родах шли одна лапка вперед другая назад. 5. Привезли суку овчарку к ним. Страшно глянуть было. собака не ела на протяжении многих месяцев. Три месяца за ее жизнь боролись хозяева. В нескольких ветклиниках им предложили ее усыпить. Рак желудка. Когда прооперировали в Дружочке и вытащили из желудка кусок баскетбольного мяча стали выхаживать ее всей клиникой. Никита с Димой оставались на ночных дежурствах чтоб капать ночью эту собачку. Жива и здорова)))
ТС может подумаете все таки?)))
 
Добрый день, напишу и я чуток.
Обращались несколько раз в дружочек, т.к. ближе всего. Предварительно советовали врача - Никиту (не помню отчество и фамилию) . Всегда очень хорошо возился с моим котэ, все было хорошо, все довольны. Когда забирал кошака в другой город, сказал врачу - так и так к вам больше не приду. Он поинтересовался куда едет кот (киев) и грит - вот вам номер телефона, адрес больнички, там мой друг работает, хороший специалист. в киеве обращались к тому другу - снова все хорошо. Потому клинику Дружок занес в личный вайт-лист.
 
Предлагаю тему либо удалить, либо переименовать например "Ветклиника дружочек молодцы". Так как большинство участников темы не поддерживают мнения хозяйки йорка. А те участники которые пишут, что все дураки, у них нет претензий к этому учреждению.
 
желаю хозяевам следить за своими псами. виноват не ветеринар или собаки, а оба хозяина/хозяйки

Ты дебил? А если бы собака просто заболела, никто на нее не нападал и этот врач тоже не смог бы поставить диагноз и выписал бы левое лекарство - в этом кто виноват? Этот врач еблан, он некомпетентен и в этом виноват именно он
 
В принципе согласна с ТС. Лечили в этой клинике лабру. Утверждали, что демодекоз. Мучали собаку уколами и не нужными процедурами... Не выздоравливала... Другие две клиники отклонили диагноз, у собаки просто сильная сезонная аллергия и порода располагает
 
КАК?????? Как лишить этого кретина лицензии??? У него на стене возле стола куча дипломов, свидетельств....Куда надо обратиться, чтобы ему запретили вообще к животным подходить?:confused:
В нашей кривожопой стране лицензию выдают не врачу, а клинике.
В данной ситуации помочь нанести ответный удар может только массмедиа. Интернет, журналисты.

Вам рекомендации Дима давал какие? Бежать в другую ветклинику и удалять глаз или придти утром к ним на прием и продолжить лечение? Ведь глазик, тот не станет за один день на место. А вправлять его как нужно по-Вашему? Как костоправы ставят кости на место?

Не несите бред. В такой ситуации глаз ставят в глазницу и ушивают веко на время заживления кости (если есть перелом) или разрыв тканей.
 
Это на фото ЙОРК????? :eyecrazy:
Я таких йорков не видела:D Смахивает на пикинеса. Небось эконом предложение было. :D Скорее всего хозяйка невменяшка, а то я бы темку уже удалила на ее месте. Прям интересно становится читать.
 
Мне в этой клинике наоборот помогли, у моей кошки сиамской породы, были проблемы во время родов, котенок застрял в родовых путях, и еще один мертвый, из 4 выжило 2, но врачи этой клиники спасли и мою кошку и 2-х котят, пришли к выводы что после кесарева стерилизуем, так врачи предложили что можно операцию провести во время кесарево, даже лучше будет, кошка на следующий день прекрасно себя чувствовала, как только отошел наркоз стала кормить котят. Теперь у нас счастливая мама и потомство:) И я не сказала бы что дерут деньги, за все про все я заплатила 400 гривен, это вместе с операцией, лекарствами, и антибиотиками в после операционный период, для фактически такого объема работы, это мелочи, + врач сказал что звонить ему можно в любое время дня и ночи, но все обошлось. Так что не надо всех в этой клинике под одну гребенку.
 
Согласна,что тему уже можно было удалить из блэк-листа. Мы раньше лечились в обычной городской ветклинике,но когда встал вопрос о рентгене для кота и анализа крови для собаки,то перешли полностью в Дружочек. Тем более после того как полтора месяца назад я среди ночи туда принесла своего кота, которого подавили собаки... спасти его не удалось из-за многочисленных внутренних травм, но то, что в течении 40 минут врач пытался его спасти не оставило сомнений, что есть еще люди своего дела. Не каждый вет будет делать коту искусственное дыхание и пытаться его вытащить с того света несмотря ни на что. Были уже у 4 их врачей-все компетентные и назначали правильное лечение.
 
А вы себя за человека считаете? Так..амеба..
Себя я давно считаю сверхчеловеком, только главврачу об этом не говорю, а то опять невкусными таблетками кормить будут.
ТСЕ. Впрочем как и все владельцы йорков, отпускающие их на свободную прогулку. Это не собками, это комнатные растения. Их дерать только на руках, или в сумочках. Я удивляюсь как йорка вообщк не прожевали не выплюнули.
Насчет клиники, специально отвез туда своего крыса, перекормил беднягу, разжирел и начались проблемы с печенью. Осмотрели, выписали лекарства, порекомендовали диету. Никаких претензий.
 
Я тоже имела дело с ветклиникой "Дружочек". В конце прошлого года у меня сильно заболел кот, у него было расстройство желудка и страшная рвота, ничего не ел. Вначале обратилась в ветклинику на Южном вокзале, там мне ничем не помогли, врач пытался у меня выяснить, чем болен кот, но так как я не врач, то сама пришла к нему, чтобы выяснить, что с котом. Получился замкнутый круг. В итоге коту сделали какой-то укол и выписали лекарство, которого нигде нет. Состояние животного ухудшалось на глазах. Потом я обратилась в ветклинику "Дружочек". Кот уже был при смерти (слабо дышал, не двигался), надежды на выздоровление практически не было. За лечение взялся Дмитрий Владимирович. Подход у него был самый профессиональный: делал рентген, потом операцию, анализы, диагностировал кишечную инфекцию, обнаружил, что печень "глючит". Почти 10 дней кот находился в стационаре, за ним очень хорошо ухаживали, ставили капельницы, применяли много препаратов. По окончании лечения Дмитрий Владимирович прописал определенный корм для чувствительного пищеварения, которым с тех пор и кормлю кота. Сейчас с котом никаких проблем, рвота прекратилась, стул нормальный, животное живо и здорово, к нему вернулась прежняя активность, жизнерадостность, хорошо ест, пьет. Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за то, что вернул кота к жизни! И вообще, в этой ветклинике очень хороший персонал и особенно хороший заведующий Назаренко Никита. Спасибо им за вежливое обращение и за их профессионализм. Теперь буду обращаться только в "Дружочек"!
 
Мы в этой клинике делаем все профилактические прививки и т.д. уже как пятый год и не разу не было никаких конфликтных ситуаций. Кота моей девушки тоже там лечили без проблем.Просто бывают очень неадекватные хозяева.Лично при мне бабушка принесла сдохшего кошака :eek:и попросила сделать с ним что-нибудь.Ну что с ним можно сделать он же уже сдох!:dead:
 
Отличная клиника и врачи! Болела кошечка и умерла (спасти было менее 1% шансов, как потом выяснилось, была чумка но потом все усложнилось вторичной - кальцивирусная инфекция, а при таком шансов нет). Врачи лечили как могли, даже придратсья не к чему(консультировались у другого врача знакомого в телефонном режиме), до последнего, в последний день даже реанимацию провели, но не справилась малышка, слабая и молодая была очень.

Но врачам огромное спасибо что сделали все что могли и даже больше наверное, и тут мы виним только себя, мы виноваты что заразилась кошка этой гадостью.

Там же на стацонаре второй кот был, у бабушки живет , он тоже похожее подхватил, но в легкой форме. Лежал в инфекционном отделении )))) Ухаживали отлично! Тему в белый список нужно!

Судя по отзывам уже 5я страница положительных и только топикстартеру непонравилось. Я бы сказал людей у нас так не лечат как животных там ))) Вы бы лучше в гос пошли, там проще, ответ один, усыпить.... и все )
 
Останнє редагування:
Боюсь разочаровать вас, но вы обознались!!!!Не имею привычки спорить с человеком, если в чем-то не уверен! Так, что вся ваша тирада мимо адресата! А у вас, милочка, буйное воображение! ЛЕЧИТЕСЬ!

ТС, вот вон, ваш "Чудо доктор", который вправлял глаз собачке. Зарегался на форуме специально для этой темы, чтоб себя защитить. Такому уебану я бы на вашем месте лицо расцарапал и сосласля бы на истерику и состояние аффекта, не заплатил бы ни копейки а поехал бы куда подальше, вплоть до того, что ездил бы по жилым кварталам и искал обьявление какой-нить другой ветклиники.

Эта мразь заслуживает мыть полы в общественной параше. Минусуем его, господа, минусуем!

Я тоже имела дело с ветклиникой "Дружочек". В конце прошлого года у меня сильно заболел кот, у него было расстройство желудка и страшная рвота, ничего не ел. Вначале обратилась в ветклинику на Южном вокзале, там мне ничем не помогли, врач пытался у меня выяснить, чем болен кот, но так как я не врач, то сама пришла к нему, чтобы выяснить, что с котом. Получился замкнутый круг. В итоге коту сделали какой-то укол и выписали лекарство, которого нигде нет. Состояние животного ухудшалось на глазах. Потом я обратилась в ветклинику "Дружочек". Кот уже был при смерти (слабо дышал, не двигался), надежды на выздоровление практически не было. За лечение взялся Дмитрий Владимирович. Подход у него был самый профессиональный: делал рентген, потом операцию, анализы, диагностировал кишечную инфекцию, обнаружил, что печень "глючит". Почти 10 дней кот находился в стационаре, за ним очень хорошо ухаживали, ставили капельницы, применяли много препаратов. По окончании лечения Дмитрий Владимирович прописал определенный корм для чувствительного пищеварения, которым с тех пор и кормлю кота. Сейчас с котом никаких проблем, рвота прекратилась, стул нормальный, животное живо и здорово, к нему вернулась прежняя активность, жизнерадостность, хорошо ест, пьет. Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за то, что вернул кота к жизни! И вообще, в этой ветклинике очень хороший персонал и особенно хороший заведующий Назаренко Никита. Спасибо им за вежливое обращение и за их профессионализм. Теперь буду обращаться только в "Дружочек"!

а вот и еще одна сотрудница клиники. Такие все беспаливные, что просто пипец, особенно Pronto_1 - Дмитрий Владимирович...
 
Назад
Зверху Знизу