Врач педофил

Народ, я хочу еще раз уточнить - ВРАЧ ХИРУРГ, ПРОСИТ ДЕВОЧЕК СНЯТЬ ТРУСИКИ И РАЗДВИГАЛ ИМ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ЩУПАЯ ВХОД В ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! КАКОЙ НАХУ.....Й МЕДОСМОТР????? ДЕВОЧКИ ТРЕТЬЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!

Надеюсь, Вы его засадите.
 
А, теперь значит "щупал" и "раздвигал". Что ж сразу не написали?
Он в перчатках был?

он был в перчатках, но вот не менял их а гелем протирал руки, я эту тему создал как опрос что люди об этом думают.
по данному факту проведена проверка, направлен запрос в минздрав с разъяснением что входило в мед.осмотр, и конечно же в ответе указано было что это не входило.
но врач говорит что ничего такого не происходило, что это детское воображение))) директор школы пытается все тоже спихнуть на детей, что они это придумали.
некоторые родители выругали своих детей что они фантазеры))) я был в шоке)))
мой же здесь интерес только один Вот сайт и как ни странно сколько тут не писали что это навязчиво, но на самом деле с отклонением уж очень много мужчин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
некоторые родители выругали своих детей что они фантазеры

Ну ругать-то вовсе не обязательно было. Можно было спокойно объяснить, что врать нехорошо. И что за такие "фантазии" дядя-врач в тюрьму может попасть.
 
Родители, как и в большинстве случаев, не устояли перед натиском "авторитета" школьных учителей, похоже? А зря собственным детям не доверяют. Лучше бы поговорили в спокойной доверительной обстановке и наладили контакт с родным детем.
 
но врач говорит что ничего такого не происходило, что это детское воображение

А у вас ни тени сомнения нет? Т.е. вариант, в котором врач ничего непредусмотренного не делал, вами не рассматривается принципиально?

Лучше бы поговорили в спокойной доверительной обстановке и наладили контакт с родным детем.

Вот и я о том же уже которую страницу.
 
Блеать, если он педофил и нарушил методику медосмотра этих школьниц - на кол его, без геля и перчадок!
 
срач становится все интереснее и интереснее...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что? При чем здесь хирург, заявленный в стартпосте?
Или это так, абы не молча.


А если нет? И не нарушал ни разу "методику"? А его уже любящие родители раком поставили. Чё делать будем?

срач становится все интереснее и интереснее...

Именно что срач. О том, что на ситуацию нужно смотреть как минимум с двух сторон, как-то никто не задумывается.
Особенно умиляют высеры типа "даже если и оклеветали врача, какого хера перед ним извиняться". Действительно, нах извиняться? Пусть спасибо скажет, что не посадили. Дикость какая-то...
 
он был в перчатках, но вот не менял их а гелем протирал руки, я эту тему создал как опрос что люди об этом думают.
по данному факту проведена проверка, направлен запрос в минздрав с разъяснением что входило в мед.осмотр, и конечно же в ответе указано было что это не входило.
но врач говорит что ничего такого не происходило, что это детское воображение))) директор школы пытается все тоже спихнуть на детей, что они это придумали.
некоторые родители выругали своих детей что они фантазеры))) я был в шоке)))
мой же здесь интерес только один Вот сайт и как ни странно сколько тут не писали что это навязчиво, но на самом деле с отклонением уж очень много мужчин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Писец - детское воображение в 3-ем классе еще не могло сочинить про гель! Разве что дети в таком возрасте уже проходили УЗИ, гинеколога или жили половой жизнью, используя смазки :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. УПРАВЛІННЯ ТА ПЛАНУВАННЯ ПРОВЕДЕННЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦІЇ НАСЕЛЕННЯ
......
Після проведення персоніфікованого обліку населення, яке підлягає диспансеризації, здійснюється розподіл контингентів по групах:
діти першого та другого року життя;
діти дошкільного віку від 3 до 6-7 років (в організованих колективах) та діти, які не відвідують дошкільні заклади;
школярі віком до 15 років;
підлітки 15-17 років;
дорослі.

....................

3.1. Проведення диспансеризації дітей віком до 18 років.
Дільничний педіатр (лікар– лікар ЗПСМ) оглядає дітей щорічно. Діти перших трьох років життя оглядаються дільничним педіатром (лікарем ЗПСМ) диференційовано, частота оглядів залежить від віку та стану здоров’я дитини при народженні.
Дільничний педіатр (лікар ЗПСМ) та молодший спеціаліст з вищою медичною освітою при проведенні профілактичних оглядів використовують скринінг-програми для визначення контингентів дітей, які підлягають оглядам лікарями спеціалістами.
У разі відсутності у закладах охорони здоров’я відповідної адміністративної території лікарів спеціалістів з патології дитячого віку, огляди дітей у декретовані строки здійснюють лікарі спеціалісти, які надають медичну допомогу дорослому населенню (у разі наявності відповідних документів).
Лікар стоматолог щорічно здійснює дітям санацію після попереднього огляду зубів та ротової порожнини.
Молодший спеціаліст з вищою медичною освітою проводить:
скринінг тести;
антропометричні вимірювання;
попередню оцінку фізичного та нервово-психічного розвитку дитини;
вимірювання гостроти слуху;
вимірювання гостроти зору;
туберкулінові проби.
3.2. Проведення диспансеризації дорослого населення.
При щорічних оглядах проводиться:
збір анамнестичних даних відповідно до Анамнестичної анкети, затвердженої цим наказом;
антропометричні вимірювання (ріст, вага);
вимірювання артеріального тиску;
пальпація молочних залоз, гінекологічний огляд жінок з 18 років ( при відсутності патології – 1 раз на 3 роки), у дівчат з 15 років (за їх поінформованою згодою) — пальцьове ректальне або бімануальне обстеження;
вимірювання гостроти слуху;
вимірювання гостроти зору;
аналіз крові (вимірювання ШЗЕ, гемоглобіну, лейкоцитів, цукру, холестерину);
аналіз сечі на білок;
ЕКГ (з 15 років – щороку);
вимірювання внутриочного тиску (після 40 років);
рентгенологічне обстеження органів грудної клітини – 1 раз на 2 роки;
маммографія жінкам (з 40 років – 1 раз на 2 роки);
УЗД простати чоловікам (з 40 років – 1 раз на 2 роки);
пальцьове обстеження прямої кишки (з 30 років);
пневмотахометрія;
огляд дільничним лікарем (лікарем ЗПСМ);
огляд лікарями спеціалістами за показами.
Зазначений обсяг обстежень при диспансеризації населення є обов’язковим.
Адміністративні території та заклади охорони здоров’я, які мають достатні матеріально-технічні та кадрові ресурси, можуть проводити щорічні диспансерні огляди населення із залученням більш широкого кола спеціалістів та більшим обсягом лабораторних та інструментальних обстежень.
По мірі впровадження сучасних медичних технологій та методів диспансеризації обсяги обов’язкового обстеження населення при диспансеризації будуть розширені.
......................

4.1. Організація роботи з диспансеризації дитячого віком до 18 років.
Керівники закладів охорони здоров’я, що надають медичну допомогу дітям на відповідній адміністративній території:
планують обсяг робіт по диспансеризації;
складають графіки огляду дітей у закладах охорони здоров’я, дошкільних закладах, будинках дитини, загальноосвітніх закладах, школах – інтернатах тощо;
узгоджують графіки огляду дітей із адміністраціями зазначених закладів;
здійснюють підготовку відповідних приміщень у зазначених закладах для проведення оглядів;
організовують планову санітарно-просвітню роботу з батьками (опікунами) щодо мети та завдань щорічної диспансеризації дітей.
Дільничні педіатри (лікарі ЗПСМ):
організовують щорічний персоніфікований облік дітей по віку, місцю проживання або навчання, місцю медичного спостереження;
складають графіки огляду дітей;
здійснюють санітарно-просвітню роботу з батьками (опікунами) щодо мети та завдань диспансеризації дітей.
Дільничні молодші спеціалісті з вищою медичною освітою (молодші спеціалісті з вищою медичною освітою за спеціальністю ЗПСМ):
під контролем дільничного педіатра (лікаря ЗПСМ) складають списки дітей з урахуванням віку, місця виховання, навчання (сім’я, дошкільний заклад, школа тощо), місця медичного спостереження;
проводять санітарно-просвітню роботу з батьками (опікунами) щодо необхідності диспансеризації дітей;
запрошують дітей визначених категорій на огляди відповідно до укладеного графіку.
Молодші спеціалісті з вищою медичною освітою дитячого дошкільного закладу, школи тощо:
під контролем лікаря складають списки дітей;
готують необхідні для огляду приміщення та медичне обладнання;
інформують батьків (опікунів) щодо графіку проведення диспансеризації.
Профілактичні огляди дітей, які не відвідують дитячі дошкільні заклади, здійснюються в умовах дитячих закладів охорони здоров’я.
Профілактичний огляд дітей, які відвідують дошкільні заклади, а також школярів, здійснюється лікарями спеціалістами дитячих закладів охорони здоров’я по місцю виховання (навчання) дитини або в умовах дитячого закладу охорони здоров’я.
Плановий огляд дітей дільничним педіатром (лікарем ЗПСМ) або лікарями інших спеціальностей включає:
дослідження стану здоров’я здоров’я дитини;
комплексну оцінку стану здоров’я з визначенням групи здоров’я;
призначення профілактичних та лікувально-оздоровчих заходів.
Дані огляду дитини заносяться до історії розвитку дитини (форма 112/о) та медичної карти дитини (форма 026/о).
При виявленні відхилень з боку окремих органів та тканин та при невизначеному діагнозі призначаються додаткові консультації лікарів спеціалістів та додаткові лабораторні та функціонально-діагностичні обстеження.
Після визначення групи здоров’я в залежності від захворювання або відхилення у стані здоров’я призначаються лікувально-оздоровчі заходи, включаючи, у разі потреби, стаціонарне, санаторне лікування та відновлювальну терапію в амбулаторних умовах.


.... Про письку ни слова, про гинеколога и про снятие трусов :пиво:

То-есть, вот конкретный список планового медосмотра ребенка до 18 лет (по врачам и процедурам):

Лікар стоматолог щорічно здійснює дітям санацію після попереднього огляду зубів та ротової порожнини.
Молодший спеціаліст з вищою медичною освітою проводить:
скринінг тести;
антропометричні вимірювання (кто не в курсе - рост и вес);
попередню оцінку фізичного та нервово-психічного розвитку дитини;
вимірювання гостроти слуху;
вимірювання гостроти зору;
туберкулінові проби.

То-есть, свыше перечисленных процедур устанавливает проверку у других специалистов педиатр в случае выявления у ребенка отклонений. И, как вы поняли из контекста приказа МОЗ, проверку должен проводить педиатр в составе с младшим медработником (медсестрой в качестве свидетеля)

Надеюсь, педофилы будут удовлетворены по заслугам.
 
И еще раз, чтобы предварить флуд, обратите внимание:

3.2. Проведення диспансеризації дорослого населення.
пальпація молочних залоз, гінекологічний огляд жінок з 18 років ( при відсутності патології – 1 раз на 3 роки), у дівчат з 15 років (за їх поінформованою згодою) — пальцьове ректальне або бімануальне обстеження;

Врач однозначно педофил.

А тот тут кто-то хуеголовый выпендривался, что "пиздоголовые тетки верят, что до 15 лет не надо проверять". Половина в теме латентных педофилов.
 
Господа!
Уже 20 раз говорилось, что никакого гинекологического осмотра не было и быть в школе не могло. Гинекологический осмотр проводит гинеколог и только в специализированном кабинете поликлиники или стационара. А в школе проводился наружный осмотр. Его проводить может врач любой специальности. Цель такого осмотра - выявить на ранней стадии возможные аномалии в строении органов и направить ребенка к узкому специалисту для детального обследования и лечения.
 
Народ, я хочу еще раз уточнить - ВРАЧ ХИРУРГ, ПРОСИТ ДЕВОЧЕК СНЯТЬ ТРУСИКИ И РАЗДВИГАЛ ИМ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ЩУПАЯ ВХОД В ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! КАКОЙ НАХУ.....Й МЕДОСМОТР????? ДЕВОЧКИ ТРЕТЬЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!
странно, к 54 странице врач уже просто обязан был не только раздвигать, но и насиловать маленьких девочек. начиналось же с
снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы
вам не кажется что уже перебор с дофантазированием ситуации?
 
странно, к 54 странице врач уже просто обязан был не только раздвигать, но и насиловать маленьких девочек. начиналось же с вам не кажется что уже перебор с дофантазированием ситуации?

Ну уже написали сколько латентных педофилов на форуме:D
 
10 февраля 2012 года в городской гимназии №46 происходил плановый мед.осмотр учеников.
после проведения мед.осмотра от детей начали поступать жалобы, что детский хирург Юсупов просил девочек третьих классов снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы.

В данный момент происходит разбирательство, руководство школы категорически отрицает данный факт.

Госсподи, да поэтому нормальные родители при поступлении ребенка в школу (детский садик) пишут завление, что о всех плановых и неплановых осмотрах их должны предупреждать заранее. И что они происходить должны ТОЛЬКО в присутствии родителей. Если родитель поприсутствовать не смог - выписывается направление на осмотр в поликлинику. И делов то. А то у нас только после драки кулаками машут. А включить мозг и подумать что медосмотр девочек может проводить мужчина-доктор - никому и в голову не приходит.
 
Врач однозначно педофил.

А тот тут кто-то хуеголовый выпендривался, что "пиздоголовые тетки верят, что до 15 лет не надо проверять". Половина в теме латентных педофилов.
А пиздоголовые по прежнему смотрят в книгу видят фигу. Ты настолько необразованно , что не понимаешь разницу между гинекологическим и наружным осмотром. И что такое "мануальное" погугли, если умишка хватит.

И что они происходить должны ТОЛЬКО в присутствии родителей. Если родитель поприсутствовать не смог - выписывается направление на осмотр в поликлинику. И делов то. А то у нас только после драки кулаками машут. А включить мозг и подумать что медосмотр девочек может проводить мужчина-доктор - никому и в голову не приходит.
А дядю Колю и соседа Гришу тоже приводите? Хуле, дитю трусишки снять перед доктором стыдно и "оно же травму получит!!!111", а перед всеми родственниками - влегкую.
Представляю 30 тупых куриц "онажемать" в школе во время медосмотра. Крики вопли возмущения, ух.
Ну, а если не, то дитю клево потратить весь день в поликлинике, посидеть в очередях с больными хз чем невменяемыми бабками, подышать больничкой , полезно походу денек другой в поликлинике потолктись. И все из-за того, что у кого то демоны в голове и педоистерия (непонятно нахуя педалируемая)
 
.. А в школе проводился наружный осмотр. Его проводить может врач любой специальности..
Все божа роса.... Логопед тоже специалист и чо? "Раздевайся детка, я посмотрю как ты заикаться будешь?"
 
Господа!
Уже 20 раз говорилось, что никакого гинекологического осмотра не было и быть в школе не могло. Гинекологический осмотр проводит гинеколог и только в специализированном кабинете поликлиники или стационара. А в школе проводился наружный осмотр. Его проводить может врач любой специальности. Цель такого осмотра - выявить на ранней стадии возможные аномалии в строении органов и направить ребенка к узкому специалисту для детального обследования и лечения.

+100
У меня вчера дочь педиатр в поликлинике осматривал, причем в "том самом" месте. И ничего, все спокойны и у всех теплые ноги. Хотя нет... щас заяву в прокуратуру пойду накатаю... за педофилию...
 
Назад
Зверху Знизу