Врач педофил

ну что, охота на ведьм тихо прикрылась? :D
 
Я так и знал. ТС скоро будет забанен за злостный ебланизм и распространение заведомой хуйни.
Ебаная тупая пизда, блеать...
Видно нихто не ебёт, так оно сука тут внимание привлекает. Паскуда...

педофил продает младенцев??????
А то как-же.:D
 
Я так и знал. ТС скоро будет забанен за злостный ебланизм и распространение заведомой хуйни.
Ебаная тупая пизда, блеать...
Видно нихто не ебёт, так оно сука тут внимание привлекает. Паскуда...


А то как-же.:D

та не боишься мне такое писать??? ведь я могу тебе паяльник которым ты зарабатываешь на жизнь тебе в очко засунуть??? поаккуратней будь с выражениями.
 
Гавно кончилось или вентилятор сломался?
 
ТсЕ, если ты мужик. ответь за свои слова. Раздул черт его знает что и в кусты. Уже скоро следующий понедельник:confused: А на месте этого врача, я бы тебе паяльник вставила, чтобы меньше трендел . Мое мнение- это ты латентный педофил ( а может и не латентный). Сказал гав- продолжи
 
ТсЕ, если ты мужик. ответь за свои слова. Раздул черт его знает что и в кусты. Уже скоро следующий понедельник:confused: А на месте этого врача, я бы тебе паяльник вставила, чтобы меньше трендел . Мое мнение- это ты латентный педофил ( а может и не латентный). Сказал гав- продолжи

барышня, потеряйтесь отсюда, торгуйте дальше клубничными пиджаками, и не тяфкайте.
сказал что результат напишу, значит напишу.
 
я б полизал бы...
 
барышня, потеряйтесь отсюда, торгуйте дальше клубничными пиджаками, и не тяфкайте.
сказал что результат напишу, значит напишу.

Меньше надо бредить, то младенцы проданные, то педофилы. И во всех случаях Тс обещает что-то сообщить общественности, как только будет в курсе:D А посылать будешь свою бабушку... Кстати клубный от клубничного отличается. Хотя куда тебе узреть разницу- ищи педофилов ( между продажей коньячка). Только смотри, чтобы не зеленых гуманоидов
 
10 февраля 2012 года в городской гимназии №46 происходил плановый мед.осмотр учеников.
после проведения мед.осмотра от детей начали поступать жалобы, что детский хирург Юсупов просил девочек третьих классов снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы.

В данный момент происходит разбирательство, руководство школы категорически отрицает данный факт.

охереть. куда мир катится.
 
еще раз прошу извинения за то, что не отписываюсь о результате, но увы человека третью неделю не вижу. обязательно отпишусь.
 
так как там поживает врач?
уголовное дело заведено?
или принесены извинения за клевету?
 
Когда я учился, в трусы никто не лез. Все работает.
 
memegenerator-1335350160504143.jpg
 
Назад
Зверху Знизу