Врач педофил

.у нас такого не было.

хирург на медосмотре надрочил тебе в голову.
Поэтому у тебя ретроградная амнезия и ты ничего не помнишь.
Аминь, ёпт.

Чтобы быть объективным - надо спрашивать у современных 3-классников из других школ, какие медосмотры у них проходили, и как.

Нихуя подобного - надо искать и читать нормативные акты.
Что запрещено, что разрешено, что - на усмотрение врача.
Чем никто не занимается, потому что мозгов нету, ещё несколько страниц назад пёздоголовые утверждали, что "до 15 лет смотреть не надо - там ничего не может быть!".

:hollering:С Вами мадам все ясно....Мне кто нибудь ссылку даст как проходить должен медосмотр в школах?а то тока треп пустой..или че тему создавать?Как должен проходить этот долбаный медосмотр..?

Сссылку эту тебе должен дать тот, кто утверждает, что такого на медосмотре быть не должно.
 
Вы еще у своей бабушки спросите, как у них в школе медосмотры проходили... "А вот в наше время, такого разврата не было..." :D
Нет смысла сравнивать то, что сейчас и что было 20-30 лет назад. Чтобы быть объективным - надо спрашивать у современных 3-классников из других школ, какие медосмотры у них проходили, и как.

Ну да еще через 10 лет будут еба..ся на медосмотрах дабы все получше проверить..
 
Я смотрю тема растет как на дрожжах? :D
Так а факты, как мне видится так никто и не предъявил?
 
хирург на медосмотре надрочил тебе в голову.
Поэтому у тебя ретроградная амнезия и ты ничего не помнишь.
Аминь, ёпт.
Бля..ты мудак....тебе ничего другого не надрочили...я что с тобой в подобном тоне тут переписывалась?какого х.я
 
Вполне возможно. По крайней мере, судя по тенденции, всё к тому идёт.

Ты рада? ..И кстати я погуглила и негде не нашла про такого рода осмотры раньше 5 класса и то потом тока с разрешения ребенка и родителей и смотрит педиатр или детский врач гинеколог.
 
А была ли у них возможность это уточнить?У кого и как ?Кто расскажет..

Ну конечно! Не было возможности.
Может вообще это был тайный заговор педофилов-врачей и детоненавистников-учителей?
 
Тема выявила кучку извращенцев и может считаться исчерпаной...можно закрывать...
 
Бля..ты мудак....тебе ничего другого не надрочили...я что с тобой в подобном тоне тут переписывалась?какого х.я

дамочка, х..я, п...ды, г...на пишут двуличные шлюхи.
Вроде как и леди, епт, скромно часть слова скрыли, но вроде как и продвинутая герла - всем ясно что мат ей не чужд.
Вы из таковских?
Кстати многоточиями вы заменяете полное отсутствие мыслей в своей голове?
 
короче не наши дети, так, что
 
Единственное, чего боялись - стоматолога, который принудительно лечил зубы
кстати фигня. Можно было, ну во всяком случае когда я училась, отмазатся))
мне один раз принудительно-бесплатно "полечили" зубы.
после этого я спокойно заворачивала подобные посягательства на попытки полечить здоровые зубы садистскими методами.
Фраза "родители водят к своему доктору" действовала волшебно. Просили только справку от врача притарабанить.
Но первый негативный опыт такого забавного явления как стоматология дал осадок навсегда и таки да, я их боюсь...
Родители, кагбе, знать уже должны примерно насколько впечатлительный их ребенок.
некоторым детишшкам может быть пофиг, а некоторые слишком уж впечатлительные.И вот впечатлительных надо сразу одергивать за ноги,чтобы витая в облаках своей больной не вмеру фантазии не напридумывали себе монстров в белых халатах. Ну и не строить из себя немого краснеющего, а спросить у дохтура если чет не нравится или не понятно...Правда есть шанс что пошлют, ну а вдруг наоборот расскажут.
 
да не задрачивайте .
я уже писала в теме - вы ее не читали.
за неделю до медосмотра предупреждали родителей.
уж за неделю при желании - можно было к учительнице подойти и все разузнать.
и трусы никто не снимал!!!!

А Ваш ребёнок в том же классе?
 
кстати да, я когда училась в школе,нас предупреждали когда будет медосмотр. было пару раз конечно внезапно и перед фактом. но это больше воспринималось как праздник - гарантированно свалить с уроков и не получить трундюлей очень даже праздник.
Правда у нас было все уныло стандартное - без всяких извращенств, никаких детских гинекологов и жутких хирургов со странными замашками.
а вот мальчикам в третьем классе осмотр проводили. Помнится тогда они потом еще ходили с задранным носом, мол тетя-врач им пипиську трогала.
а вы говорите дети. Иногда посмотришь на эти цветы жизни и офигеваешь...не, не так. оху*ваешь от того что оно творит и как себя ведет. А цвяточку жизни то всего 11 лет кагбе в куклы играть должно или о космонавтике мечтать...

опять же повторюсь, ЕСЛИ история правда, то конечно дохтур идиот.
да и кагбе специальность не совсем его, тогда уж пусть педиатр этим занимается.
 
Та и тут то никто не помер слава богу ..Но как написал выше Лурик..причина в обстановке...это все и бьет по психике..потому как видимо все происходило спонтанно не предупредив ни родителей ни детей как все будет проиходить и зачем это нужно..(ну как обычно дети и за людей видать не считаются раз им не сочли нужным потрудиться все объяснить.Видать школа и директор извените долбо...б.. а значит - виновен...)

Дол.....ебы - родители, которые не знают, что делают их дети в инете!

Что же там за психика такая, что медосмотр по ней бьет? Если папа хуярит маму по голове - это бьет, согласен. И такое чаще случается, чем плановый медосмотр.

:yahoo::yahoo::yahoo:

не, ну чесслово, заболбали. предупреждали о медосмотре. а если мамаши не удосужились уточнить - какой будет медосмотр - это их проблемы. или теперь надо классное собрание собирать ради этого?

Точно!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Скажу больше, родители даже на собрания сейчас не ходят!!!! "Работают".
Но, блин, позвонить можно классному руководителу хоть раз в квартал? Отдают детей в "камеру хранения" на 10 лет, а сами потом удивляются, что их не предупредили, не сказали.

Если не приводит к последствиям (рождению детей, к примеру), то - ничего страшного.

Детка, сходи к врачу! Ты чего морозишь?

Вполне возможно. По крайней мере, судя по тенденции, всё к тому идёт.

Конечно, особенно, если Вы, мадам, считаете инцест нормой, лишь бы не было войны, то все возможно!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Когда я учился в школе, меня постоянно смотрели. Очень часто. Но я сказал один раз - всё писец, хватит! Дал в челюсть и перестали смотреть. Доктор имеет право смотреть, но если дитё или его родители этого не хотят, то доктор должен осадить. Потому что дети должны защищаться от несанкционированных просмотров сомнительных докторов. Или бывает - кто-то пришел в школу под видом доктора и посмотрел деток, а оказалось - просто педофил.

Вы хотите сказать, что директор не в курсе. В школу пришли, не известно кто, а директор разрешил? Чушь!
 
Народ, я хочу еще раз уточнить - ВРАЧ ХИРУРГ, ПРОСИТ ДЕВОЧЕК СНЯТЬ ТРУСИКИ И РАЗДВИГАЛ ИМ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ЩУПАЯ ВХОД В ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! КАКОЙ НАХУ.....Й МЕДОСМОТР????? ДЕВОЧКИ ТРЕТЬЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!
 
Народ, я хочу еще раз уточнить - ВРАЧ ХИРУРГ, ПРОСИТ ДЕВОЧЕК СНЯТЬ ТРУСИКИ И РАЗДВИГАЛ ИМ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ЩУПАЯ ВХОД В ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! КАКОЙ НАХУ.....Й МЕДОСМОТР????? ДЕВОЧКИ ТРЕТЬЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!

Так идите тогда к директору и выясняйте!!! Чего тут разглагольствовать? Или боитесь?
 
Назад
Зверху Знизу