Врач педофил

Это что, был первый медосмотр в их жизни? В садике их никто не осматривал? При поступлении в школу не проходили медосмотр? Все так говорят, будто внезапно в 3-м классе для всех решили провести первый в их жизни медосмотр.
 

в ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОБЫЧНО МЕДОСМОТРЫ ПЛАНОВЫЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ..А В ЭТОЙ СИТУАЦИИ КАК Я ПОНИМАЮ НЕТ..ИЛИ ЧТО ТО ЗНАЧИТ НЕ ТАК...
 

И только в третьем классе детишки узнали, чем отличаются мальчики от девочек Такая вот грустная сказка.


Пфф... чукча не читатель? В стартпосте написано, что плановый был.
 
В Украине, ты выходи из Страны Эльфов, увидишь.

в ТАКОМ СЛУЧАЕ Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ В СТРАНЕ ЭЛЬФОВ...И Вы сударь сюда идите ..а то может Вас обижают там... на воле..)

Пфф... чукча не читатель? В стартпосте написано, что плановый был.

А раз плановый значит не так что то с этим врачем...почему никто не знал как будет проходит осмотр..?
 
А где сказано, что никто не знал как будет проходить осмотр?

А где написано что кто то знал как будет проходить осмотр..?Почему никто не написал что типа у нас в школе тоже такое было..В каких еще школах проходил такого плана осмотр (если я что то где то пропустила тыкните туда пожалуйста ,будет интересно узнать как же таки должен проходить осмотр и что там вообще смотрят..)
 
А где написано что кто то знал как будет проходить осмотр..?
Возможно школьники, у про которых идёт речь, либо их родители и знали как будет проходить осмотр. Только ТС не знал, поэтому и тему создал.

Возможно потому, что 3-классников тут на форуме чуть менее, чем нисколько.
 

не, ну чесслово, заболбали. предупреждали о медосмотре. а если мамаши не удосужились уточнить - какой будет медосмотр - это их проблемы. или теперь надо классное собрание собирать ради этого?
 
Тема пизд*ц... педосмотр.. и врач извращенец.. 52 страницы..
 
да и инцест это тоже ерунда, скажи?
ты сумеешь ее правильно воспитать. я в тебе не сомневаюсь
покажите ваши другие документы (с)
 
надо классное собрание собирать ради этого?

Ага. Представь какой вой поднялся бы, если так оно и было и при этом заставили родителей в рабочее время(!) прийти и присутствовать. Такой бред...
 

А была ли у них возможность это уточнить?У кого и как ?Кто расскажет..Потому что я например не знаю..Из своего школьного детства помню что..у нас такого не было..В старших классах хирург смотрел грудь но об этом все знали за неделю что там смотреть будут..и все..трусы никто не снимал..
 

да не задрачивайте .
я уже писала в теме - вы ее не читали.
за неделю до медосмотра предупреждали родителей.
уж за неделю при желании - можно было к учительнице подойти и все разузнать.
и трусы никто не снимал!!!!
 

такое ощущение, что сплошь малолетние долобоёбы пишут свои мегапредположения.

Когда ты придёшь к врачу с жалобой на хуй - то похуй кто там будет, баба-не баба, главное чтобы вылечил.

Когда маленький был, каждый год проходили медосмотр. Не знаю мацали ли девкам вареник, но заводили по отдельности мальчиков от девочек(поэтому и не знаю). А врач был один плюс медсестра.
 

С Вами мадам все ясно....Мне кто нибудь ссылку даст как проходить должен медосмотр в школах?а то тока треп пустой..или че тему создавать?Как должен проходить этот долбаный медосмотр..?
 
Вы еще у своей бабушки спросите, как у них в школе медосмотры проходили... "А вот в наше время, такого разврата не было..."
Нет смысла сравнивать то, что сейчас и что было 20-30 лет назад. Чтобы быть объективным - надо спрашивать у современных 3-классников из других школ, какие медосмотры у них проходили, и как.