ВР предложили ввести чрезвычайное положение на юго-востоке страны

Какие дядьки? Быдло-зеко-гопники? Ты был сегодня на площади? Это просто жесть!

ты знаешь ... для меня лично, все люди, это люди, Украинцы.
я не хочу их делить по каким-то признакам, ибо я их всех люблю.

у нас есть разные мнения, но эти мнения нужно понимать и уважать.
 
Я уже готова без интернета сидеть, лишь бы это все прекратилось.
Я тоже.
Меня комендантский час не пугает. И ношение паспорта с собой. А вот возможность уплыть под Россию - очень.
 
Какие дядьки? Быдло-зеко-гопники? Ты был сегодня на площади? Это просто жесть!

Ой, были и дедули, которые спрашивали у нас, почему мы забыли за что деды воевали, были и мужчинки среднего возраста. Один даже обещал нас по районам ловить и пиздить.
 
Давно надо ввести и навести порядок. Чтобы харьковчане спали спокойно не прислушиваясь ночью - не грохочут ли по харьковским улицам танки фашистской России.
 
Давно надо ввести и навести порядок. Чтобы харьковчане спали спокойно не прислушиваясь ночью - не грохочут ли по харьковским улицам танки фашистской России.

У меня сложилось впечатление, что никто кроме нас самих порядок не наведет. Я видела сегодня ментов, которые презрительно кривились, когда гимн Украины исполняли, они же за руку здоровались с пацанчиками с колорадской ленточкой.
 
для меня лично, все люди, это люди, Украинцы.
ага, как раз те кто кричал сегодня: пАццАныыыы давай Акружааай этих бААндер!!
суки сцыкливые, но поддержка от наших ментов есть почему-то. вот и бузят и творят что хотят. ведь уже вечером будут за 80 км о Харькова в одной из кафешек бахвалится своими похождениями "за бугром"

вы хоть воочию, хоть на видео обратите внимание - за рашку орут либо ссыкотва с повязками, либо пропитые мужики с явно русским говором либо... пенсионеры "хирои" (которые видимо все еще лелеят надежду о возрождении СССР :рл:), который путлер так жестко и водит за нос.

стыдно... стыдно и обидно что мы у себя дома но нас все равно меньше :(
 
У меня сложилось впечатление, что никто кроме нас самих порядок не наведет. Я видела сегодня ментов, которые презрительно кривились, когда гимн Украины исполняли, они же за руку здоровались с пацанчиками с колорадской ленточкой.
Нужно старых ментов уволить и набрать новых. Не сразу всех, постепенно. Может будет порядок. Сейчас я от них пользы мало вижу. Они все привыкли жить не на зарплату.
 
Посмотрим. Должны завтра принять закон о доверии к судебной системе-все судьи лишаются полномочий и будут набираться заново. И ожидаем запрет ПР, КПУ, и возможно ЧП / ВП в трех областях. Армия отмобилизована, новая нацгвардия и менты с запада готовы взять ситуацию под контроль. Я понял Турчинова именно Так.
 
Ну введут они ЧП. Только колорады будут ложить хуй на него с попустительства ментов. Зато менты будут щемить пересичных.
 
Посмотрим. Должны завтра принять закон о доверии к судебной системе-все судьи лишаются полномочий и будут набираться заново. И ожидаем запрет ПР, КПУ, и возможно ЧП / ВП в трех областях. Армия отмобилизована, новая нацгвардия и менты с запада готовы взять ситуацию под контроль. Я понял Турчинова именно Так.
Дай-то Бог... Я согласна вечерами сидеть дома и носить с собой паспорт. Лишь бы перестали российскими флагами размахивать.
 
Проросійськи налаштовані активісти в Харкові знову штурмують облдержадміністрацію.
Як передає кореспондент УНН, активісти в масках увійшли до фойє будівлі, де знаходилися сотні правоохоронців.

З криками: "Росія!" вони пішли на правоохоронців.

Координатор організації "Правий сектор - Схід" Ігор Мосейчук підтвердив, що зараз штурмують будівлю Харківської облдержадміністрації.

Як він сказав у коментарі УНН, зараз в епіцентрі харківських подій знаходяться і представники "Правого сектора".

"Зараз дійсно відбувається штурм (будівлі ОДА). Однак зв'язку з хлопцями (з "Правого сектору" ) поки немає. Тому докладна інформація про події в Харкові у мене з'явиться через півгодини", - зазначив Мосейчук.

Спикер Верховной Рады Украины, и.о. президента страны Александр Турчинов заявил, что против сепаратистов, захвативших админздания в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, будут приняты антитеррористические меры.
XTNU9msp0-Q
 
Останнє редагування:
стрелять кацапские души.
 
и где режим чп?
 
Назад
Зверху Знизу