ВР предложили ввести чрезвычайное положение на юго-востоке страны

Кто бы сейчас не разогнал колорадов, ответ у Пу будет один-ввод войск для стабилизации положения.Для этого весь цирк и устроили!
 
Ні в якому разі.
Їх там пару тисяч, максимум.
Переловити всіх за тиждень, дуже навіть можливо.
 
а кто не очканет? пастор или куля в лоб?
а чего они с Крымом очканули?
Я не очкану, ты и остальные. Сейчас надо всем выйти, чтоб потом не было стыдно перед внуками. Жду всех на площади, вместе мы сила.
 
ввести чрезвычайное положение на юго-востоке страны
А почему не месяц назад?

это надо было кардинально делать еще в Ноябре на майдане. В разы меньше проблем было бы сейчас.
Батя не смог.Смогут другие.
 
ЧП мало чем поможет, нужно вводить военное положение и одновременно принять именения в закон о военном положении, чтобы ВП не влияло на выборы президента.
В противном случае до выборов Украина не дотянет или к тому времени при пособничесве колорадов рашка оккупирует Донецкую, Луганскую и Харьковскую области.
 
Я хочу услышать когда ты будешь наводить порядок на улицах Харькова :)

Ніколи, я не рембо, а харків'янам загалом похуй. Взагалі ненавиджу це місто, неприємно звичайно, але десь в душі мрію, щоб він поплив слідом за кримом.
Хоча я був сьогодні на площі, здристнув разом з усіма, коли почалося. Ну а хулє робити, якщо там колорадів більше звезли, ніж людей з 1.5кк міста вийшло. Всім похуй...
 
Ніколи, я не рембо, а харків'янам загалом похуй. Взагалі ненавиджу це місто, неприємно звичайно, але десь в душі мрію, щоб він поплив слідом за кримом.

если ты не любишь харьков - пиздуй к вуйкам!
 
Если колорадов будут разгонять мирные жители - пропаганда соседа объявит их бендеровцами и фашистами. Если их упакует беркут и милиция - сложно будет что то заявлять.

Репрессии.... Тут уже полюбому ППЦ! Так что советую расслабится и получать т.с. удовольствие.
 
Хм....
Т.е. когда в Киеве стреляли и жгли, то там было все спокойно и не надо было вводить ЧП?
Когда Львов патрулировали вооруженные люди, не являющиеся сотрудниками МВД, СБУ или армии - это тоже норма?
Эти вооруженные люди в Киеве и Львове
НЕ призывали ввести армию какого-либо государства,
НЕ развешивала флаги на административных зданиях какого-либо государства,
НЕ призывали изменить конституционный строй Украины.
 
Ніколи, я не рембо, а харків'янам загалом похуй. Взагалі ненавиджу це місто, неприємно звичайно, але десь в душі мрію, щоб він поплив слідом за кримом.
Хоча я був сьогодні на площі, здристнув разом з усіма, коли почалося. Ну а хулє робити, якщо там колорадів більше звезли, ніж людей з 1.5кк міста вийшло. Всім похуй...

Не все так плохо, ведь выходило же недавно более 10 000!
 
Назад
Зверху Знизу