ВР предложили ввести чрезвычайное положение на юго-востоке страны

Можно много говорить, что нужно было вводить в ноябре, но "маемо те що маемо" и вводить нужно сейчас. И очень жестко наказывать всех подстрекателей и провакаторов. Везешь в машине флаги россии? в тюрьму. Стоишь с флаго РФ в тюрьму. Есть такое понятие как Родина. Да, наша страна молодая и полноправно сказать, что Украина моя родина могут люди в возрасте до 30ти, но именно эти люди которые выросли в Украине и есть наше будущее. И что мы сейчас имеем? Что куча колорадов хочет порезать нашу Родину на куски?
 
Ну а хулє робити, якщо там колорадів більше звезли, ніж людей з 1.5кк міста вийшло. Всім похуй...

шо робити, шо робиты ...
до наливайченко и гроши просити, а той хай думае. :D

на Киев гроши були, а на Харьков нэма вже.
 
Ніколи, я не рембо, а харків'янам загалом похуй. Взагалі ненавиджу це місто, неприємно звичайно, але десь в душі мрію, щоб він поплив слідом за кримом.
Хоча я був сьогодні на площі, здристнув разом з усіма, коли почалося. Ну а хулє робити, якщо там колорадів більше звезли, ніж людей з 1.5кк міста вийшло. Всім похуй...

ну и вали из Харькова, раз так его ненавидишь.
 
а теперь после игр наших деток, взрослым дядькам надо ошибки исправлять.
Колорадки - взрослые дядьки? Ты ебанулся? Это инфантильные дибилы, которые думают, что ужо Россиюшка их накормит после того, как они развалят Украину.
 
Можно много говорить, что нужно было вводить в ноябре, но "маемо те що маемо" и вводить нужно сейчас. И очень жестко наказывать всех подстрекателей и провакаторов. Везешь в машине флаги россии? в тюрьму. Стоишь с флаго РФ в тюрьму. Есть такое понятие как Родина. Да, наша страна молодая и полноправно сказать, что Украина моя родина могут люди в возрасте до 30ти, но именно эти люди которые выросли в Украине и есть наше будущее. И что мы сейчас имеем? Что куча колорадов хочет порезать нашу Родину на куски?

по какой статье сажать? Стесняюсь спросить.
 
Останнє редагування:
вводите быстрее. и всех в кутузку. пока Вы мыслители думаете народ передумает и скажет Вам досвидания, типа хотим жить где угодно но в стабильной стране и без катаклизмов, пошлёт вас на х.........................................
действуйте как старший "брат" Рассея-всех в кутузку до разбора.
 
Давно пора ввести чрезвычайку.
Тройками судить беспредельщиков федерастов.
 
Ніколи, я не рембо, а харків'янам загалом похуй. Взагалі ненавиджу це місто, неприємно звичайно, але десь в душі мрію, щоб він поплив слідом за кримом.
Хоча я був сьогодні на площі, здристнув разом з усіма, коли почалося. Ну а хулє робити, якщо там колорадів більше звезли, ніж людей з 1.5кк міста вийшло. Всім похуй...

все с тобой понятно
"песдеть - не мешки ворочать" (ц) ;)
 
Я уже готова без интернета сидеть, лишь бы это все прекратилось.
 
Назад
Зверху Знизу