Впервые!

Ни чё не понял:confused:
Так и евро по отношению к баксу дешевеет.
Какая связь с инфраструктурой и логистикой Крыма???? :eek:

если не было хуйни с Крымом и Донбассом, то наша экономика не в такой жопе как сейчас. Но наше новое правительство проебло непонятно куда миллиарды долларов.Так то майдан зря стоял и погибал.Пришли такие же чмошники.Скоро что бы купит пиво нужно вот столько гривны

1371.jpg
 
Int21H сказав(ла):
Просто это было впервые, я точно не считал конечно, но за время отдыха, да и тут примерно так получилось.
тогда анализируй наиболее убедительные доводы и веди истину в люди.))
 
Чё те с акком моим не так?
Или очередной дятел смотрит на аватарку и дрочит мозг?)))

не..сначала ТС был адекватным..и даже, в какой то мере, светочем..
Когда ТС сьебал в мордор, он стал таким же неадекватом, как все мордорцы..
Тут же...Впечатление, что акк ТСа захватил адекваный чел или в мордоре в результате кризиса остановили за неуплату зомби-генератор..дето так..
 
не..сначала ТС был адекватным..и даже, в какой то мере, светочем..
Когда ТС сьебал в мордор, он стал таким же неадекватом, ка все мордорцы..
Тут же...Впечатление, что акк ТСа захватил адекваный чел или в ордоре в результате кризиса остановили за неуплату зомби-генератор..дето так..

Аргументируй где я стал неадекватным? То, что я эту происходящую хуиту критиковал? Так я не отказываюсь от своих слов, тут все виноваты.
 
если не было хуйни с Крымом и Донбассом, то наша экономика не в такой жопе как сейчас. Но наше новое правительство проебло непонятно куда миллиарды долларов.Так то майдан зря стоял и погибал.Пришли такие же чмошники.Скоро что бы купит пиво нужно вот столько гривны

1371.jpg

почему зря, для этого и стоял походу
 
Magoll сказав(ла):
не..сначала ТС был адекватным..и даже, в какой то мере, светочем..
Когда ТС сьебал в мордор, он стал таким же неадекватом, ка все мордорцы..
Тут же...Впечатление, что акк ТСа захватил адекваный чел или в ордоре в результате кризиса остановили за неуплату зомби-генератор..дето так..
а чем он был неадекватным. тем что уехал?
писал так же как и до отъезда. только адрес чота всем глаза колет.
 
если не было хуйни с Крымом и Донбассом, то наша экономика не в такой жопе как сейчас. Но наше новое правительство проебло непонятно куда миллиарды долларов.Так то майдан зря стоял и погибал.Пришли такие же чмошники.Скоро что бы купит пиво нужно вот столько гривны

Доллар растёт во всём мире.
США так решили. Они шайтаны денег, увы.

Майдан это виток истории. Хотим мы этого или нет.
Просто принимайте.

А у власти, таки точно, всё те же. Тут я не обольщаюсь.
 
Аргументируй где я стал неадекватным? То, что я эту происходящую хуиту критиковал? Так я не отказываюсь от своих слов, тут все виноваты.

ну я бы с радостью, если б уделял твоей персоне все свое внимание..но все проще..Ты-резко стал реально мАсквичем..почему заметил..у меня земеля -музыкант и анархист тоже сьебал в мордор..И сегоддня он на полном серьезе утверждает, что Украины нет и никогда не было..Что его постоянно гнобили по русскому языку...Ну и прочий ебланизм, свойственный мордорцам...(я бы поверил, если бы сам всю сознательную не говорил и писал на русском)..Посему уверовался в мысли, что мордорцев обрабатывают психотропным оружием, наркотиками прочим...И ТС, частично это подтвердил...
 
Назад
Зверху Знизу