Впервые!

Тушкин сказав(ла):
А ну-ка, мать тереза, перечисли эти светлые головы поимённо, кто тут ущемлённый скакать не хотел.
Сонмы фимозных из Женского, Тату и прочие Ники Стар?
Животное Семпай, которому похуй, кого тренировать и кого потом его бойцы пиздить будут?
Рузькiмязiкомдумающая Сказочка, которую рвало кремлёвскими звёздами от украинского шоколада?
100500 ментёнышей-клоноводов, которые радостно хихикали от новостей о разгоне Майдана?
И, конечное же, самая светлая головушка это Восьмёркин. Не иначе как ясен хуй.
Твой любимый человечище Джек, мечтающий пиздить стоящих на коленях майдаунов битой нахуй.
Я смотрю, ты со своими кентами красножопыми или стекломоя обпилась или напрочь нюх потеряла.
Похоже, что анонимным активистам надо не коммуняк нафталиновых тиранить, а заявиться на модеровку. Покушать пиццы и расставить точки над Ё.
здоров будь.
хомосапиенс. если хватит.;)
 
Сегодня впервые мне удалось переубедить человека по поводу крыма, и по поводу того, какой он охуенной ошибкой был для нас!
Аминь!
Я думал этого в РФ никогда не произойдёт!


Зы
Попытка была примерно на пару сотнях человек.

а я впервые вижу здесь русского в лице ТС, который считает, что Крым для РФ это ошибка, еще при этом старается кого-то переубедить в этом
 
Сегодня впервые мне удалось переубедить человека по поводу крыма, и по поводу того, какой он охуенной ошибкой был для нас!
Аминь!
Я думал этого в РФ никогда не произойдёт!


Зы
Попытка была примерно на пару сотнях человек.

Не правильная формулировка. Не Крым был ошибкой для вас, а ошибочным было мнение россиян, что Крым вообще когда-то был российским. А они привыкли "рот разевать на чужой каравай"
 
Спасибо конечно, но абсолютно покуй мнение "пересичного москаля")))
Если серьезно, то я рад что куйло совершил такую ошибку с Крымом.
:)
Похуй не должно быть. Если пересичных москалей станет много, то под Пу зашатется трон:)
 
Сегодня впервые мне удалось переубедить человека по поводу крыма, и по поводу того, какой он охуенной ошибкой был для нас!
Аминь!
Я думал этого в РФ никогда не произойдёт!

записал ходы?

Чё те с акком моим не так?
Или очередной дятел смотрит на аватарку и дрочит мозг?)))

Спокуха. Это очередной дятел смотрит на аватарку.

ЗЫ: мне тогда курилы отдайте.
 
а я впервые вижу здесь русского в лице ТС, который считает, что Крым для РФ это ошибка, еще при этом старается кого-то переубедить в этом
Вопрос не в том, что считает ошибкой, а в причине такого мнения.
Если "потому что это экономически невыгодно" (думаю, именно таким аргументом он смог переубедить одного из 200) - то это всего лишь ватник, у которого банальная жадность пересилила русский дух и духовные скрепы.
Вот если бы "потому что в 21 веке отжимать территории, особенно у братского народа, очень плохо", тогда да...
 
Сегодня впервые мне удалось переубедить человека по поводу крыма, и по поводу того, какой он охуенной ошибкой был для нас!
Аминь!
Я думал этого в РФ никогда не произойдёт!


Зы
Попытка была примерно на пару сотнях человек.

Молодец! Таки добился своего! Или время пришло... Скорей всего - второе, потому что рашинские зомбированные головы логики не понимают.

Но всё-таки ТС молодец, упрямый!
 
Сегодня впервые мне удалось переубедить человека по поводу крыма, и по поводу того, какой он охуенной ошибкой был для нас!
Аминь!
Я думал этого в РФ никогда не произойдёт!


Зы
Попытка была примерно на пару сотнях человек.

Форумчане, отдайте должное настойчивости ТСа, и скажите, у вас получилось хоть одну бабушку из подъезда переубедить?
 
Народ, вы просто не понимаете, я всё лето эту хуиту слушал, и просто первый человек, который реально смог изменить мнение, ПЕРВЫЙНАХ!!!!!
Бля, приравнивается к подвигу!



Скоро что бы купит пиво нужно вот столько гривны
Обожаю Сомалиленд!:D Доберусь,сука,туда,все-таки!:yahoo:

Так ты уже раз изменил Родине))))
Один раз - не *******!:D
 
Останнє редагування:
Инт наш,харьковский,не продавшийся!:клас:

:D Дооо. Это тот Инт, которого гнобили заполнением бумажек українською мовою? Или тот Инт, который подхохатывал над санкциями? Или тот, который о гражданской войне в Украине говорил?
 
Дооо. Это тот Инт, которого гнобили заполнением бумажек українською мовою? Или тот Инт, который подхохатывал над санкциями? Или тот, который о гражданской войне в Украине говорил?
А шо - это всё было? Вот поц! А я уж подумал,что он из нормальных адекватных россиян.:D
 
Дорога всем "нормальным" и не нормальным москалям одна ...
Это будущая "санкция" от Украины этим тварям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорога всем "нормальным" и не нормальным москалям одна ...
Это будущая "санкция" от Украины этим тварям
Не,ну насчет "нормальных" - я не подпишусь.Я с кучей из них дружу.:D
 
Назад
Зверху Знизу