Впердоллеры

А вот что со мнй случилось позавчера....

Еду с мамой в 209(автобусе) домой. Напротив меня сидит какоето чувырло (хачик какой-то) пьёт кока-колу , рыгает , материться и ковыряется в носу . Ну в принципе мне было все равно меня то он не трогал. Тут ,это дерьмо трогает за бёдра мою мать . Я его толкаю и говорю " ты что блядь вообще охуел ?, Нахуй ты её трогаеш ?" Тот вроде примолк , потом что-то я отвернулся и етот мудило опять за своё . Ну я мля не выдержал и дал ему подачу с ноги , ну тот что-то начал кривлятся , что мне мол пипец и все такое , но на одной остановке выйти со мной всетаки не решился . Я просто прохренел , есчо и кабан кил под сто ... жах ((

И мне очень повезло что он сидел ....
 
Впердолллер явно собирался впердолить :-)
Молодца что зарядил.
 
:)
Имеется ввиду разговаривать громко.
Люди по телефону обычно говорят громче (в телефоне мы слышим оппонента хуже и нам кажется, что он нас тоже не слышит, потому громкость на тон-два повышаем рефлекторно), а в общественном транспорте помехи - потому ещё громче. В итоге все вокруг вынуждены слушать о чужих проблемах.

Если человек говорит коротко и по делу - окружающие относятся к этому терпимо, но бывают ситуации, когда кто-то от конечной до конечной обсуждает свои проблемы по телефону так, что слышно всем, а, поскольку обычно это происходит вечером в час-пик, когда люди и без того усталые и раздраженные возвращаются домой, ещё и такой внешний раздражитель вызывает элементарную агрессию.
Бывает, что со временем это так надоедает (всё-таки бескультурных людей в нашем обществе к сожалению много), что агрессия может распространятся на всех, говорящих по телефону, пусть даже не очень громко.

Что до "кому какая разница..?", то, прежде всего, лично вам будет приятно, что 20-50 человек (в зависимости от размеров транспорта) будут в курсе ваших личных дел ?


на мой взгляд это вымышленная проблема. что делать в транспорте? особенно если дорога долгая. можно поболтать с кем-то ни о чём,
просто чтоб скоротать время, чтоб не обращать внимание на неудобства, духоту и т д. мне в жизни очень повезло - правктически не приходилось ездить в транспорте в час пик. работа всегда была со свободным графиком.
вот если кто-то в автобусе дальнего следования, ночью, когда все спят, начнёт трындеть по телефону, вот это уже очень нихорошо. такая ситуция меня бы возмутила.

а про то что все вокруг все слышат разговор, так это проблема разговаривающего. значит то что он говорит не для кого не сикрет.
 
TatK*!!!, "свобода одного заканчивается там, где начинатся свобода другого" (с).
Если человек говорит не громко (для этого достаточно отрегулировать динамик) - пусть говорит на здоровье :)
Если же мешает окружающим и ему на это начхать, то пускай в следующий раз нормально реагирует, если рядом кто-то будет отрыгивать, пить пиво, неприятно пахнуть и т.п. - этому "кому-то" тоже начхать. Квиты.
 
на мой взгляд это вымышленная проблема. что делать в транспорте? особенно если дорога долгая. можно поболтать с кем-то ни о чём,
просто чтоб скоротать время, чтоб не обращать внимание на неудобства, духоту и т д. мне в жизни очень повезло - правктически не приходилось ездить в транспорте в час пик. работа всегда была со свободным графиком.
вот если кто-то в автобусе дальнего следования, ночью, когда все спят, начнёт трындеть по телефону, вот это уже очень нихорошо. такая ситуция меня бы возмутила.

а про то что все вокруг все слышат разговор, так это проблема разговаривающего. значит то что он говорит не для кого не сикрет.

та ну нах, если ты говоришь громко в маршрутке,автобусе, поезде и все тебя слышат, то ты либо контуженый, либо у тебя со слухом, либо выпендриваешься как идиот....

немного не в тему
Я снимаю команту у бабки, так вот у неё телефон стоит прямо напротив моей двери, какого то хрена она его к себе в комнату ставить не хочет... Так вот бабуле иногда звонят всякие её подруги в 7-7:30 утра(в это время я ещё сплю) и бабуля берёт трубку садицца можно так сказать напротив моей двери и начинает трындёж, обычно это где-то затягивается от 10 до 30 минут пиздежа... Так иногда бывало и вечером...

Я бля не выдержал и сказал мол що за нах, плачу такие деньги, а вы ещё и заёбуете утром... не говорите громко по телефону я становлюсь невольным слушателем ваших бесед и т.п

Бабка сказала что у неё нет никаких секретов,я охуел (хотел сказать помягче но...) и сказал что мне мешает её пиздёж....

Первое время как-то повлияло,забирала телефон к себе в комнату, но потом опять 25, склероз...
 
Ехала как то в маршрутке довольно долго(около 1,5 часа) так одно убожество трахало по телефону на протяжении всего времени всех своих подчинённых.пипец, ну нафига оно нужно окружающим?
А что-ж ему делать.
Время в маршрутке - потеряное. И современных "бызнесменов" аргумент "насяльника в маршрутка нихуя говорить не может" неволнует. Вот и работал человек как мог. Мне тоже иногда приходится решать рабочие вопросы втранспорте. Вариантов не остается.
 
Из серии "беременные и общественный транспорт"..
Захожу на днях в маршрутку, желтенький такой маленький бусик, места все заняты, сидячие и стоячие.. Пока расплачивалась с водителем, девушка с явно тяжелыми сумками встает с бокового сидения за водителем, и со словами "присаживайтесь пожалста" пытается меня пропустить..
И тут МЧ (на вид лет 35), стоявший к ней спиной, сию же секунду плюхается на сиденье и говорит "спасибо" :D
Маршрутка покотом легла, меня саму чуть от смеха не порвало :D думала девушка его сумкой огреет, чес слово :D
это ж надо так момент поймать :клас:
 
Ехал вчера в метро. Это трындец, товарисчи....
Первый вагон. Возле стеночки примостилась парочка, у них с собой типа зонтика, столика складного и еще какая то хуйня. Короче де то треть выхода(стоят возле дверей) занята. Так еше на Барабашова втулилась бабуля с тачкой и сумкой 2х2 Всех распихала, вымазала тачкой девушке белые шорты и стала на проходе. В принципе можно было при желании стать подальше, попросить пропустить, но нет стала и стоит. Я, если честно охуел.... Для того чтоб людям выйти осталась щелочка 30-40 см... Не выдержал, сказал типа вам тут шо грузовой вагон.... Так началось. Бабка сочла за аргумент, что у нее за тачку уплОчено. А парочка с зонтиком типа мы ж с карю стоим это все бабка. Итог - хуй кто куда подвинулся. и все молодцы. Бля, было желание дать в ебало....И это все в час пик, утром....
 
вредина -- порадовала)))) сама на такое нарывалась)
по теме: сегодня с утра от души посмеялась:
едем с Маржукова на работу. у нас с моим МЧ уже выработанная привычка: в общественном транспорте, на улице мы держимся за ручку. ну как бе и сегодня тоже. стоим в вагоне, давка, мой МЧ обнимает меня за талию, а руку кладет на мою. типа "за ручку держимся". перед нами сидят 2 бабки. одна начинает орать, что мы прям вот перед ней ***** устроили, куда такое годится? (где бля *****? он же меня за талию приобнял!!!адынадын1!!!111!), рядом начинает квохкать вторая: "с хуяли на молодежь наехала? вон они ШКОЛУ ЗАКОНЧАТ И ПОЖЕНЯТСЯ" и в таком духе до спортивной... мы вывалились из вагона! какая на хер школа? тут дети, работа полным ходом... шкоооооольники! =)
 
вредина -- порадовала)))) сама на такое нарывалась)
по теме: сегодня с утра от души посмеялась:
едем с Маржукова на работу. у нас с моим МЧ уже выработанная привычка: в общественном транспорте, на улице мы держимся за ручку. ну как бе и сегодня тоже. стоим в вагоне, давка, мой МЧ обнимает меня за талию, а руку кладет на мою. типа "за ручку держимся". перед нами сидят 2 бабки. одна начинает орать, что мы прям вот перед ней ***** устроили, куда такое годится? (где бля *****? он же меня за талию приобнял!!!адынадын1!!!111!), рядом начинает квохкать вторая: "с хуяли на молодежь наехала? вон они ШКОЛУ ЗАКОНЧАТ И ПОЖЕНЯТСЯ" и в таком духе до спортивной... мы вывалились из вагона! какая на хер школа? тут дети, работа полным ходом... шкоооооольники! =)

Знач молодо выглядите;)
 
Знач молодо выглядите;)
ага! маленькие такие, молоденькие:
я ростом 185 см, с утра выражение лица как у серийного маньяка-убийцы (и не дай бог какая-то сука наступит мне на больную ногу. убью на месте!)
МЧ -- рост 193-195 см (де-то так) с трехдневной щетиной, насупленными бровями и невыспавшийся!
дети, епт)))
 
ага! маленькие такие, молоденькие:
я ростом 185 см, с утра выражение лица как у серийного маньяка-убийцы (и не дай бог какая-то сука наступит мне на больную ногу. убью на месте!)
МЧ -- рост 193-195 см (де-то так) с трехдневной щетиной, насупленными бровями и невыспавшийся!
дети, епт)))
вспомнилось ...
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись... (с):D
 
ага! маленькие такие, молоденькие:
я ростом 185 см, с утра выражение лица как у серийного маньяка-убийцы (и не дай бог какая-то сука наступит мне на больную ногу. убью на месте!)
МЧ -- рост 193-195 см (де-то так) с трехдневной щетиной, насупленными бровями и невыспавшийся!
дети, епт)))

ксилирацыя:D
 
вспомнилось ...
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись... (с):D
напомнил... поржала))))))))
ага. такая, что мама не горюй. и дочке сейчас 2,5 года -- ростом 117 см. чувствую вырастет шпалой, как я)
 
да тут дело больше не втом, что человек идет медленно, а втом, что он виляеет изи стороны в сторону, когда птоок большой - хрен обойдешь

есть еще категория людей, которые любят по 3-4е человека, на сколько позволяет тротуар, выстраиватся в непроходимый забор

Таких тоже локтями в бочину или идти напролом,обычно расходятся)))
 
одна начинает орать, что мы прям вот перед ней ***** устроили, куда такое годится?

Напомнило :) Ехали с МЧ в метро на работу, он выходит на Универе, а я еду дальше до Ист.Музея. Перед выходом меня поцеловал. Стоящая рядом бабуленция окинула меня презрительнейшим взглядом, буквально испепелила, и так возмущенно говорит: "Девушка, как Вам не стыдно??? Вы разве не знаете, что целоваться можно только в специально отведенных местах??" :D
 
бля, ну пиздеццц... просто овца в квадрате.. в кубе я даже сказал бы..
ты за косметикой в очереди стояла при рождении, когда мозги раздавали??
атвичайу, выезжаю в город раз в два месяца.. при этом, выходя из дома, беру "заправленный" музлом плейер, одеваю наушники(которые фирмОвые, наружу не слышно нифига) и сажусь в маршрутку.. и, сцуко, найдецца какое то чувырло(чаще несколько), которое молча отстояв очередь перед посадкой достанет телефон уже в салоне(примостив свою жоппу недалеко от меня) и будет всю дорогу до конечной трындеть, обсуждая свои тупые блювотные темы.. сидишь, сцуко, слушаешь какой нить тиамат или зэ гатеринг, никого не трогаешь, а тут в правом канале помехи типа "блин, зачетку вчера забыла в общаге, давай вместе туда съездим, а то мне самой страшно.." или "валик вчера меня мартини так накачал, нипаверишь, нипомню нихуя, сама в шоке..". тупые чудовища, хуле..
блин, ну пиздец, какие люди даунистые повылазили на свет божий... просто жах..
процитированная мною "подруга" уже рассказала о своих приоритетах в выборе фотоаппарата в ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=480435
ничего удивительного..
да я тоже люблю пива :пиво: на вечер выпить и попиздеть на ХФ не о чём
 
с утра злая. сейчас буду ехать на работу... и пусть мне какая-то ссука попадется...........!
 
Назад
Зверху Знизу