Возвращение в ХА. А смысл?

Я до речі не знаю філологічного підґрунтя фарци. За сенсом це була продаж імпортних товарів широкого народного вжитку?
 
Ну так, частіше всього закупали у іноземних студентів. Але якщо товари завозили з-за кордону радянські люди, які бували за кордоном, то хіба це не була фарца?
 
Явно на 100% вірять в перемогу.
Або довбойоби :)

Хули тут делать? Барабан сдох, предприятия сдохли. Транзита нет.
Студентов не будет никаких. Преподы сами исчезнут без них. Я просто не пойму на чём базируется Терехов когда строит космические замки тут в мечтах.

Город у стены с одичалыми пидарасами. По инерции ещё все считают город ого-го, а по факту за кой хер содержать все эти КП, парки, дороги.
Это судьба Детройта.

По крайней мере пока всё выглядит именно так. Если есть контр аргументы - велкам. Только без рассказов как всё будет через 10 лет.
 
Sefida, тыкать реакции-факи каждый может.
Обидно, да ? Ну распиши почему я не прав, почему ты считаешь по другому ?
 
Чомусь не згадують таку галузь як медичний (як мінімум стоматологічний) туризм.
***** (художній демонстрації оголеного тіла) відкривають шлях.
 
я поражаюсь людям которые квартиры покупают и делают ремонты
Поражаться нечему, это чувство дома, оно не рационально.
Люди в области под обстрелами сидят, выезжать не хотят, ждут что вот-вот всё закончится
 
5 тис ойро на родину - це білябомжевий рівень існування? серьйозно? з іпотекою, пассатом в кредит...
Все залежить від того, що розуміти під "білябомжеватий рівень існування" :-)
Ці перші Ваші два пункти у випадку значної фінансової кризи (необов'язково світової, а навіть власної) можуть переставити людину на інший бік "межі".
Ну це, звичайно, теоретично, бо більшість мріє про краще :-)
 
А невже там нiмцi вiдносились
?:eyecrazy:
Як сказав мій друг: спочатку я вважав що погане відношення тільки до мене, тому що я англійською розмовляю. Але потім я дізнався що Німеччина дуже толерантна країна, де до всіх відносяться однаково хуйово 😃
 
Да не переживайте вы за Харьков, это испокон веков город торгашей и Универов. В этом плане он ничего не потерял. Сейчас потихоньку очухиваются маленькие предприятия, потом, когда все утихнет, наступит время больших. Западная Украина не резиновая. Сегодня пришлось много по ПП ходить, видел несколько магазинов в которых идет ремонт. Бизнес возвращается, потому что возвращаются потенциальные клиенты и потенциальные работники. Кстати, эти самые работники требуются буквально в каждой торговой точке.

Всепропальщики могут конечно оставаться в своих Испаниях и Германиях, только вот квартиру или дом они хрен там купят, даже если тут 5 штук их продадут. Жить всю жизнь в съемном жилье? Такая себе перспектива. А что будет если все пособия и статусы отменят? Короче вся жизнь в подвешенном состоянии и с непонятными перспективами.
 
Да не переживайте вы за Харьков, это испокон веков город торгашей и Универов. В этом плане он ничего не потерял. Сейчас потихоньку очухиваются маленькие предприятия, потом, когда все утихнет, наступит время больших. Западная Украина не резиновая. Сегодня пришлось много по ПП ходить, видел несколько магазинов в которых идет ремонт. Бизнес возвращается, потому что возвращаются потенциальные клиенты и потенциальные работники. Кстати, эти самые работники требуются буквально в каждой торговой точке.
Коли говорять шо потихеньку шось відбувається, то нефіга не відбувається.
 
Коли говорять шо потихеньку шось відбувається, то нефіга не відбувається.
Да, именно так это и происходит. Только недавно на улицах почти никого не было и редкая машина проезжала раз в пять минут. А сейчас толпы гуляют и пробки на дорогах.
 
Курить на улице можно, а торговать нельзя? А полиция не доёбуется - где ты траву взял?
На улице в общественных местах нельзя даже в Голландии . Нет не доебывается . Сейчас можно или будет можно 25 г. иметь на кармане и три куста можно растить дома.
 
Кстати, эти самые работники требуются буквально в каждой торговой точке.
А платить шо там будут? Минималку официально и в конверте хуй с маслом? Нахуй-нахуй! Вот приедут из Европы наши соотечественники, они хуй пойдут на работу, оплачиваемую ниже социала в Европе!:нах:
 
А платить шо там будут? Минималку официально и в конверте хуй с маслом? Нахуй-нахуй! Вот приедут из Европы наши соотечественники, они хуй пойдут на работу, оплачиваемую ниже социала в Европе!:нах:
А ви Фьодор нє простой мущіна...понімаєте чьотко проблему...
 
Назад
Зверху Знизу