Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

Да мне вообще кажется, нас хотять обидеть:
Это типа тут полные отморозки?

Не ищи провокаций там, где их нет, лучше ответь по сути :)

То ты нашего мэра еще не слушал.
Не слушал :)
Неужто хуже нашего клоуна? :D

chern_26_03_08_2.jpg
 
По сути предлогаю forum.autoua.net в Black list :yahoo:
 
Честно скажу - сам ругаюсь громко и смачно в стрёмных ситуациях, когда езжу за рулём, когда спотыкаюсь, когда чихаю :)
Но когда я захожу на форум, пытаюсь изъясняться максимально приближенно к тому языку, на котором говорю :)

Да нет, ничего не изменится, я полностью согласен. И, скорее всего, мне так и не откроются "начала" проблемы...

Просто рано или поздно большинству приходит понимание того, что материться - это было круто в 20 лет, а когда ты вырос, то на тебя уже смотрят минимум с непониманием, если в обществе (мы, вы - все тут общество, хотя и виртуальное) раскинешь матом по степи.

Да, действительно потянуло на вечное, пардон :)
Честно сказать, не затевал бы такую тему никогда, просто очень резануло, что это ФОРУМ ГОРОДА ХАРЬКОВА, который я сам люблю и уважаю.
Ну мне не 20 лет, я тетка взрослая и прекрасно отдаю отчет, что употребление таких слов - дело, мягко говоря, мало приятное!
Но потому здесь многие и сидят, поскольку форум не требует проявления учтивой вежливости или общения в стиле "благородного воспитания", так что можно быть самим собой и выплескивают всю "гадость души нестерпимой"!
 
Вот и круг интересов очертился :D

Простите, но русский язык не входит в мой круг интересов, поскольку язык - это всего лишь инструмент, не более. Хотя, безусловно, для эффективного общения им нужно владеть в совершенстве.
Поэтому сиськи.
 
Не слушал :)
Неужто хуже нашего клоуна? :D

наш мэр: Посилання видалено
 
так это и есть истиное лицо нашего города. если его припудрить и подкрасить, суть от этого не измениться. как это ни печально...
 
Ну мне не 20 лет, я тетка взрослая и прекрасно отдаю отчет, что употребление таких слов - дело, мягко говоря, мало приятное!
Но потому здесь многие и сидят, поскольку форум не требует проявления учтивой вежливости или общения в стиле "благородного воспитания", так что можно быть самим собой и выплескивают всю "гадость души нестерпимой"!

Верно. Но вопрос остаётся - есть форм ГОРОДА, который представляет из себя выплескивания именно "гадость души нестерпимой"..
Имхо, если так много юзверей, имеющих что выплеснуть, я бы дал им целый раздел под это. Вообще немодерируемый. Пусть там будет всё, что захотят.
Но в главном форуме, снова таки, ИМХО, это стоило бы жёстко пресекать.
Потому что общее лицо форума/города действительно страдает.

так это и есть истиное лицо нашего города. если его припудрить и подкрасить, суть от этого не измениться. как это ни печально...

Был в Харькое не раз, такого как тут - не видел :( Может, не там ходил, конечно :)
 
Неужто хуже нашего клоуна? :D
вашему учиться еще :D

а по сабжу: что хотел, собсно? инет - лишь отражение реальности.
как здесь не все матом разговаривают, так и в реале не сразу найдешь существо, способное пять слов подряд без мата связать.
 
Верно. Но вопрос остаётся - есть форм ГОРОДА, который представляет из себя выплескивания именно "гадость души нестерпимой"..
Имхо, если так много юзверей, имеющих что выплеснуть, я бы дал им целый раздел под это. Вообще немодерируемый. Пусть там будет всё, что захотят.
Но в главном форуме, снова таки, ИМХО, это стоило бы жёстко пресекать.
Потому что общее лицо форума/города действительно страдает.


Слова Ваши - уххх, скальпель отдыхает!
 
Не ищи провокаций там, где их нет, лучше ответь по сути :)


Не слушал :)
Неужто хуже нашего клоуна? :D

chern_26_03_08_2.jpg

По ходу предупреждения Вы не поняли, ну что ж добро пожаловать ;)
Не переживайте по поводу лексики скоро Вы сами мутируете в флудера, это вопрос времени :)

ЗЫ это вполне серьезно.
 
Пару недель на ХФ - и будешь материться как сапожник!
 
Назад
Зверху Знизу