Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

смотря как его использовать :D
 
культур-мультур ---- это че за хуйня такая.:)
китайский Вибратор что ли ?
Шорошо ебошит?

Понимаю твою озабоченность данным вопросом.
Но взъебошиться им тебе вряд ли удастся.

Анализ твоих ассоциативных рядов делать не будем, хотя и забавно. Просто напишу - это не вибратор. Так что зря встрепенулся.
 
Анализ твоих ассоциативных рядов делать не будем, хотя и забавно.

Незлись я не хотел обидеть.
Просто ты так много писала слово Х.Й что когда я выглянул в окно
и увидел на деревьях висящие не мытые Х.И
пришли такие забавные ,странные мысли.
Забила мне голову всякой Х.ЙНЁЙ :)
 
И меня, честно сказать, поразило, что на форуме абсолютно в порядке вещей обматерить кого-то по поводу или без повода, назвать тему матерно.

Ты прав, чувак! Культуры никакой. А что ты хотел, если тут сидит в основном поколение пепси, воспитанное на Доме-2 и замечательных российских сериалах про крутых бандитов, ментов и прочая. Если хочешь более культурного общения, пореже посещай Главный, и почаще тематические разделы, по интересам... :)
 
Ты прав, чувак! Культуры никакой. А что ты хотел, если тут сидит в основном поколение пепси, воспитанное на Доме-2 и замечательных российских сериалах про крутых бандитов, ментов и прочая. Если хочешь более культурного общения, пореже посещай Главный, и почаще тематические разделы, по интересам... :)

Откуда инфа про "в основном" ?
140 тысяч зарегистрированных, 38 тысяч активных, как ты сделал выкладку по "основном" и "не основном"?
Особенно интересно про Дом-2 и сериалы про крутых бандитов.
Или как обычно просто пожаловаться и поплакаться как вокруг все хуево, а вот раньше все деревья были зеленее и солнце желтее?
 
Откуда инфа про "в основном" ?
140 тысяч зарегистрированных, 38 тысяч активных, как ты сделал выкладку по "основном" и "не основном"?
Особенно интересно про Дом-2 и сериалы про крутых бандитов.
Или как обычно просто пожаловаться и поплакаться как вокруг все хуево, а вот раньше все деревья были зеленее и солнце желтее?

Ну тут все просто. Процентное соотношение малокультурных любителей поматюкаться типа тебя к более культурным личностям приблизительно 77% к 23%. Так что подобная пропорция позволяет мне сделать выкладку по "основном". Я не настаиваю на точности, но погрешность плюс-минус 3%.
Раньше было где-то 50 на 50. Так что вывод: с культурой стало хуже. А Дом-2 и сериалы - всего лишь догадки, не претендующие на достоверность. Просто желание докопаться до причин такого плачевного состояния дел на сегодняшний день.
 
Незлись я не хотел обидеть.
Просто ты так много писала слово Х.Й что когда я выглянул в окно
и увидел на деревьях висящие не мытые Х.И
пришли такие забавные ,странные мысли.
Забила мне голову всякой Х.ЙНЁЙ :)

Ты слишком впечатлительный паренек. Х..в в мире несколько меньше того количества, чтобы можно было бы без сожаления развешивать их на деревьях. Анализ очередных ассоциативных рядов снова делать не будем.

А насчет забивания головы - всяк забивает ее себе сам. И кто тебе доктор, если ты забил ее хнёй? Уж никак не я.
Впрочем, ты тоже не обижайся.
 
Анализ очередных ассоциативных рядов снова делать не будем..

Где можно прочитать про схему построения любых ассоциативных рядов?

Ну тут все просто. Процентное соотношение малокультурных любителей поматюкаться типа тебя к более культурным личностям приблизительно 77% к 23%. Раньше было где-то 50 на 50. Так что вывод: с культурой стало хуже. А Дом-2 и сериалы - всего лишь догадки, не претендующие на достоверность. Просто желание докопаться до причин такого плачевного состояния дел на сегодняшний день.

Все как раз не просто. Ненавижу ДОМ-2
К Мату отношусь как к акцентричным выражениям
корорые способствуют восприятию информации.
Тут много очень много культурных и порядочных людей.
И все они " выражовываютя" как говорится.
Тут надо смотреть в корень для каких целей ,
ущимило ли это кого-то или чею то концепцию которую
утверждает личность и т.д.
 
Где можно прочитать про схему построения любых ассоциативных рядов?

Достоверную - в голове у строителя этих рядов. Если успеет зафиксировать, конечно.

А так - просто прикольно наблюдать. За работой чужой мысли. И направлением ее работы, главное. Показательно потому что.
 
Почему эту культурную тему не кто не посещает?
 
А че все окультурились что ли?
или стали культуристами?
 
Останнє редагування:
не, все решили что это все постная неведомая йобанная хуйня! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу