Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

Тему - в мусорку, автора - в баню за занудство.
Сиськи?
 
Вы же представляете свой город, ребята........ :confused:

Вот эта постная пафосная хуйня порядком заебала уже.
Институт благородных девиц находится в другом месте.
Это форум ! 30000 пользователей !!
Где ты видел чтобы толпа вела себя как ебучая целка 72 летняя ?
Сходи на концерты , на футбол, на День города и т.д.

Кому это не нравится расходятся по разделам, есть на ХФ разделы где все чинно и благородно.
Например в Политике и в Сексе. Там практически нет слов хуй блять и пизда...

Я целый день вынужден скалиться перед своими подчиненными, перед клиентами, говорить пожалуйста и будьте добры. Хватит мне этого дерьма в реале.
 
а я недавно хотела создать тему, что "ХФ стал добрее" :D

раньше новичков совсем травили, а сейчас темы от недавно зарегистрировавшихся людей обсуждаются весьма конструктивно))
 
Сменил её, чтобы не было претензий. Вопрос остался актуальным :)
Ваше стеремление безусловно правильное, но наша психологя такова, что слова, называемые "нецензурной бранью" слышны с самых детских лет: в песочнице, школе, дома, при получении образования, на ТВ, в траспорте и т.д.
Эти паразиты слова вошли с молоком матери и теперь, буйствия на ХФ, Вы хотите сделать переворот в психологии нашего подсознания?
Напишите хоть еще 100 постов - ничего не изменится!
Простой пример - когда ударюсь, то "ой, мама" - не кричу, не потому что плохо воспитана, а потому что так привыкла!
 
Вот эта постная пафосная хуйня порядком заебала уже.
Институт благородных девиц находится в другом месте.
Это форум ! 30000 пользователей !!
Где ты видел чтобы толпа вела себя как ебучая целка 72 летняя ?
Сходи на концерты , на футбол, на День города и т.д.


Да тот же forum.autoua.net - и таксёры, и базарные барыги сидят, и юзеров "36019 зарегистрированных пользователей", но такого нет!

Дело не в количестве, а в том, что там за неуважительное отношение к собеседнику выписывают по первое число.
Вероятно поэтому полные отморозки, не умеющие общаться с посторонними людьми там не выживает и идут шариться по другим местам..
 
Ваше стеремление безусловно правильное, но наша психологя такова, что слова, называемые "нецензурной бранью" слышны с самых детских лет: в песочнице, школе, дома, при получении образования, на ТВ, в траспорте и т.д.
Эти паразиты слова вошли с молоком матери и теперь, буйствия на ХФ, Вы хотите сделать переворот в психологии нашего подсознания?
Напишите хоть еще 100 постов - ничего не изменится!
Простой пример - когда ударюсь, то "ой, мама" - не кричу, не потому что плохо воспитана, а потому что так привыкла!

Ну почему сразу паразиты слова?
Мне кажется оскорбить и послать человека можно абсолютно не прибегая к матам. Человек от этого однако культурней не станет.

Да тот же forum.autoua.net - и таксёры, и базарные барыги сидят, и юзеров "36019 зарегистрированных пользователей", но такого нет!

Дело не в количестве, а в том, что там за неуважительное отношение к собеседнику выписывают по первое число.
Вероятно поэтому полные отморозки, не умеющие общаться с посторонними людьми там не выживает и идут шариться по другим местам..

Так вот в чем дело?
Решил просто пару сотен на свой форум людей привести.
Красиво базара нет..
Давай два своих сайта сразу сюда же, че тянуть кота за яйца.
И по поводу пользователей, у тебя их там всего 30 к, а тут 38к активных. а всего 140к. Разницу в 5 раз ощущаешь?
 
Ну почему сразу паразиты слова?
Мне кажется оскорбить и послать человека можно абсолютно не прибегая к матам. Человек от этого однако культурней не станет.



Так вот в чем дело?
Решил просто пару сотен на свой форум людей привести.
Красиво базара нет..
Давай два своих сайта сразу сюда же, че тянуть кота за яйца.
Слова паразиты - так называется вроде брань нецензурная.
А о психологическом прессинге речь пока не шла!
 
Я на вашем форуме совсем недавно, пришёл из гугля, как говорится :)

Судя по заявке - это почти официальный форум города Харькова, второй столицы страны. Он хорошо сформирован, раскручен, посещаем, на нём обсуждается масса насущных проблем. Здесь "живут" люди.

И меня, честно сказать, поразило, что на форуме абсолютно в порядке вещей обматерить кого-то по поводу или без повода, назвать тему матерно. Буквально в нескольких разделах форума (как Наука) просматривается уважение пользователей к собеседнику, в то время, как в главном (!) форуме считаются нормой сообщения, вроде этого....


Я сам администратор трёх форумов, два из которых автомобильные. Честно сказать, такое положение дел для меня дико :(

Может быть, я ещё не проникся "местным колоритом", но это первое впечатление нового человека, только попавшего на ваш форум.

Вы же представляете свой город, ребята........ :confused:

Употребление матерной лексики - не показатель. Вообще. Это раз. Иногда она просто необходима. Для того, чтобы исчерпывающе выразить мысль.

Выжить можно везде. Это два. И общаться можно с кем угодно.

Таково мое твердое убеждение.
 
ТС ХФ это наркотик и от передозировки сносит крышу.
Зря Вы сюда пришли теперь Вы тоже наркоман.
 
Да мне вообще кажется, нас хотять обидеть:
Дело не в количестве, а в том, что там за неуважительное отношение к собеседнику выписывают по первое число.
Вероятно поэтому полные отморозки, не умеющие общаться с посторонними людьми там не выживает и идут шариться по другим местам..
Это типа тут полные отморозки?
 
Уважение к собеседнику никак не связано (ну, у меня, по крайней мере) с матерной лексикой. Априори - уважаю собеседника.
 
Да тот же forum.autoua.net - и таксёры, и базарные барыги сидят, и юзеров "36019 зарегистрированных пользователей", но такого нет!

Дело не в количестве, а в том, что там за неуважительное отношение к собеседнику выписывают по первое число.
Вероятно поэтому полные отморозки, не умеющие общаться с посторонними людьми там не выживает и идут шариться по другим местам..

Нафиг нам forum.autoua.net. У нас свой форум, свой менталитет форума и мы гордимся нашим Харьковским форумом!!!:апплодисм:апплодисм:yahoo::yahoo::пиво::пиво::апплодисм:апплодисм:прыгун::прыгун::пятниця::груди9:
 
Ваше стеремление безусловно правильное, но наша психологя такова, что слова, называемые "нецензурной бранью" слышны с самых детских лет: в песочнице, школе, дома, при получении образования, на ТВ, в траспорте и т.д.
Эти паразиты слова вошли с молоком матери и теперь, буйствия на ХФ, Вы хотите сделать переворот в психологии нашего подсознания?
Напишите хоть еще 100 постов - ничего не изменится!
Простой пример - когда ударюсь, то "ой, мама" - не кричу, не потому что плохо воспитана, а потому что так привыкла!

Честно скажу - сам ругаюсь громко и смачно в стрёмных ситуациях, когда езжу за рулём, когда спотыкаюсь, когда чихаю :)
Но когда я захожу на форум, пытаюсь изъясняться максимально приближенно к тому языку, на котором говорю :)

Да нет, ничего не изменится, я полностью согласен. И, скорее всего, мне так и не откроются "начала" проблемы...

Просто рано или поздно большинству приходит понимание того, что материться - это было круто в 20 лет, а когда ты вырос, то на тебя уже смотрят минимум с непониманием, если в обществе (мы, вы - все тут общество, хотя и виртуальное) раскинешь матом по степи.

Да, действительно потянуло на вечное, пардон :)
Честно сказать, не затевал бы такую тему никогда, просто очень резануло, что это ФОРУМ ГОРОДА ХАРЬКОВА, который я сам люблю и уважаю.
 
Назад
Зверху Знизу