...возлюби ближнего своего...педика...

Тори, мне все остальные 7 миллиардов что-то навязывают. Ты тоже, кстати. Причем только своим существованием ты мне уже что-то навязываешь. Но я не требую посадить все 7 миллиардов в лагеря. Тебя тоже. При этом вы все требуете какого-то к себе особого отношения, чтобы не запрещали ваши долбаные анальные шествия, которые меня бесят, бесят, бесят, пишете тут хуйню всякую. Причем вызывающе. А еще мои дети будут на это смотреть. И, поверь мне, мне это очень, очень не нравится. Потому что мне придется это все объяснять, а это сложно. Но такая вот родительская, Тори, работа - объяснять, что быть кретином - это не почетно и не нормально. Но вот когда родители начинают косить от своих непосредственных обязанностей, а не когда пять придурков вышли на улицы в разноцветных платьях, тогда и начинается вырождение и моральное разложение. И даже в прекрасной стране СССР за это не было уголовной статьи. Нет в мире совершенства.
Эк тебя торкнуло-то...
Если бы воспитание детей и то, что в конечном счёте, из них вырастет, на 100% зависело только от родителей, то во всех этих околопидерастических делах было б полбеды.
Но дети ходят по улицам, бывают в школах, смотрят телевизор, общаются - то есть, кроме семьи, их воспитывает социум, общество - и если общественные установки таковы, что педики - это нормально и даже приоритет, то где гарантия, что завтра твой ребёнок не приведёт к тебе в дом однополого партнёра - это ж нормально, хуле!
Так шо не.
А статья была. Параджанов по ней сидел, шоб ты знал.
 
Эк тебя торкнуло-то...
Если бы воспитание детей и то, что в конечном счёте, из них вырастет, на 100% зависело только от родителей, то во всех этих околопидерастических делах было б полбеды.
Но дети ходят по улицам, бывают в школах, смотрят телевизор, общаются - то есть, кроме семьи, их воспитывает социум, общество - и если общественные установки таковы, что педики - это нормально и даже приоритет, то где гарантия, что завтра твой ребёнок не приведёт к тебе в дом однополого партнёра - это ж нормально, хуле!

Да, блять! В этом вашем ебнутом социуме будут и мои дети! Они будут в ваших блядских школах, будут воспитываться вашим дегенератским социумом! И мне с этим придется жить. Так что терпи. Мне хуже, поверь. И педики с их демонстрациями - это самое меньшее из всех зол.
 
Да, блять! В этом вашем ебнутом социуме будут и мои дети! Они будут в ваших блядских школах, будут воспитываться вашим дегенератским социумом! И мне с этим придется жить. Так что терпи. Мне хуже, поверь. И педики с их демонстрациями - это самое меньшее из всех зол.

Ну, не такое оно уж меньшее. Из всех зол. Потому что касается выживания.
 
ну а хули, собаки и педики каким-то образом же размножаются
 
:рл: За кошение от исполнения родительских обязанностей?

Погугли.

ну а хули, собаки и педики каким-то образом же размножаются

Собаки обычным способом, а педики - как Филя.:буе:Или как Элтон. Представить страшно, что эти пидары потом сделают с детьми.
 
Да, блять! В этом вашем ебнутом социуме будут и мои дети! Они будут в ваших блядских школах, будут воспитываться вашим дегенератским социумом! И мне с этим придется жить. Так что терпи. Мне хуже, поверь. И педики с их демонстрациями - это самое меньшее из всех зол.

Где же ты живешь, такой терпеливый? :confused:
 

Походу чувак за всё человечество лямку тянет!
mosking.gif
 
А мне Разгона жалко. Мучается человек, страдает, а несет нам свет истины. Приобщает к цивилизации. Прям белый человек среди дикарей.
 
Ну чо, обсудили? :)) Возвращаемся к теме?
 
А в каком районе Харькова ты живёшь? Я вот живу на Холодной Горе, у меня нет ни одного знакомого гомосексуалиста.
Круг твоего общения ограничивается одним районом города? Я себя так не сдерживаю.
 
Назад
Зверху Знизу