...возлюби ближнего своего...педика...

О правозащитных организациях на форуме пишут. Пишут разное.
а дайте ссыль на тему ТС-а, в которой он поднимает другие вопросы деятельности правозащитных организаций?
Ну, чтобы стало понятно, что он в принципе правозащитой интересуется, а не "педиками".
 
я видела, ничего особенного. Ничего такого, что могло бы вызвать желание им подражать, если, конечно, нет чёткой предрасположенности. Ну видела я пацана лет 20-ти, который хотел быть "как мистер Такой-то" (мистер был тоже геем, но под 50), но этот пацан как по нашим меркам был слегка "того", с придурковатостью. И его "ориентация" была далеко не самой большой его странностью.
Человека без соответствующих склонностей даже "реклама" не проймёт.

ЗЫ всё описанное было увидено не в Украине. В Харькове ни одного не знаю.

Дело то все совсем не в голубых. Дай им Бог здоровья, пускай занимаются тем, что им нравится.

Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?


У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.


- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.


Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.


Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице, -
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей
кожицы

Так вот, нам пытаются навязать свое понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Мне это не нравится, я имею право на свое мнение.
 
Как можно чье то горе здесь высмеивать, а тем паче оскорблять.

О горе!
t23160.gif



30541_6_974x600.jpeg
 
эти все принятия и отклонения законов -ажиотаж на пустом месте, все делается для того, чтобы вы обсуждали всякую хрень и не обращали внимания на суть-как вас облапошивают власть имущие.
 
чтобы вы обсуждали всякую хрень и не обращали внимания на суть-как вас облапошивают власть имущие.

Мужик заблудился в лесу, стоит и орет:
- Ау, ау, ау!
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь:
- Мужик, чего орешь?
- Заблудился, может кто услышит.
- Ну я услышал, тебе легче стало?!
 
Слабые духом мужчинки и девоньки, меняют свою ориентацию в процессе жизни

Да чо обязательно слабые духом. Тут некоторые ведут себя так, как будто им гарантийный талон дали на то, что они в 40-50 лет не заболеют какой-нибудь базедовой болезнью с каким-нибудь веселейшим гормональным сбоем, который выпихнет их с уже обрюзгшей кожей, едва запихнутой в открытое цветастое платьице, на улицы, и что обычные харьковские гопы потом за ними не будут бегать и отбивать им остатки потрепанных жизнью почек.

эти все принятия и отклонения законов -ажиотаж на пустом месте, все делается для того, чтобы вы обсуждали всякую хрень и не обращали внимания на суть-как вас облапошивают власть имущие.

Конечно. Но народу ведь нравится.
 
Да всех педиков посадить на кол!!!! Хотя - это будет не наказание, а наоборот
 
Уже одно то, что они позволяют себе демонстрировать свою ориентацию, причём вызывающе, да ещё требуют при этом особого отношения, как-то: не произносить каких-то, травмирующих их, слов, не запрещать их анальные шествия, свободно рассказывать о своей ориентации - это уже ненормально. Это и есть навязывание обществу своего образа жизни.
А дети смотрят на это - и в какой-то момент чей-то сын скажет: не, ну а шо тут такого, это нормально, и даже почётно!
Так и начинается вырождение и моральное разложение.
А в СССР была за это уголовная статья. И правильно, кстати.



Потому что полно пидарасов и толерастов, вот что.


Согласен. Нам пропаганда гомосяки не нужна. Но нет худа без добра. Я, как гетеросексуал, могу считать себя заинтересованным в росте количества гомосеков. Чем больше гомиков, тем больше девушек МНЕ достанется.
 
Вы дикие люди. Не трогайте педиков, они имеют право на свою ориентацию. Просто не замечайте их...это будет демократично.

В Украине есть с кем бороться вместо педиков. Боритесь с гопниками, с властью...вообщем с теми, кто действительно отравляет ваши жизни.

эээээээээээ так не пойдёт . чтобы с гопником схватиться или с властью . надо иметь и дух и силу физическую .

показать силу волка . пусть самого паршивого но ВОЛОКА БЛОООО. :D среди стада овец

вот кредо 90 процентов чеоловэков.:клас:
 
Да тут многие ханжи. Вот кто бы из мужского пола не захотел бы покувыркаться с двумя сочными лесбияночками?
 
Уже одно то, что они позволяют себе демонстрировать свою ориентацию, причём вызывающе, да ещё требуют при этом особого отношения, как-то: не произносить каких-то, травмирующих их, слов, не запрещать их анальные шествия, свободно рассказывать о своей ориентации - это уже ненормально. Это и есть навязывание обществу своего образа жизни.
А дети смотрят на это - и в какой-то момент чей-то сын скажет: не, ну а шо тут такого, это нормально, и даже почётно!
Так и начинается вырождение и моральное разложение.
А в СССР была за это уголовная статья. И правильно, кстати.

Тори, мне все остальные 7 миллиардов что-то навязывают. Ты тоже, кстати. Причем только своим существованием ты мне уже что-то навязываешь. Но я не требую посадить все 7 миллиардов в лагеря. Тебя тоже. При этом вы все требуете какого-то к себе особого отношения, чтобы не запрещали ваши долбаные анальные шествия, которые меня бесят, бесят, бесят, пишете тут хуйню всякую. Причем вызывающе. А еще мои дети будут на это смотреть. И, поверь мне, мне это очень, очень не нравится. Потому что мне придется это все объяснять, а это сложно. Но такая вот родительская, Тори, работа - объяснять, что быть кретином - это не почетно и не нормально. Но вот когда родители начинают косить от своих непосредственных обязанностей, а не когда пять придурков вышли на улицы в разноцветных платьях, тогда и начинается вырождение и моральное разложение. И даже в прекрасной стране СССР за это не было уголовной статьи. Нет в мире совершенства.
 
Вы дикие люди. Не трогайте педиков, они имеют право на свою ориентацию. Просто не замечайте их...это будет демократично.

В Украине есть с кем бороться вместо педиков. Боритесь с гопниками, с властью...вообщем с теми, кто действительно отравляет ваши жизни.

репа не лезет. :клас:
 
Согласен. Нам пропаганда гомосяки не нужна. Но нет худа без добра. Я, как гетеросексуал, могу считать себя заинтересованным в росте количества гомосеков. Чем больше гомиков, тем больше девушек МНЕ достанется.

Я это уже тысячу раз говорил. Они не понимают :баран:
Иногда мне начинает казаться, что этот форум - это какая-то гейская тусовка.
 
Назад
Зверху Знизу