...возлюби ближнего своего...педика...

Да как сказать. В такой семье пока выяснишь кто кому шо должОн и кто прЫнесса, а кто г*но, волей неволей об однополой любви задумаешься)))))
Особенно, када "прынцессы" хвилософствовать начинают или жоржсандами поголовно представляются.

Ну, начнём с того, что в Женском контингент специфический. :D:D:D
Так что в масштабах страны это не критично.
 
...вот откуда все пошло...:DaKQU79YJ3dQ
 
Ну да, педики всем жить мешают. Воспитывайте детей и никакая пидарастия им не страшна. Ребята долбят друг-друга, но к вам не лезут хоть. Но жить мешают, конечно... Еще чего доброго власть захватят во всем мире, вытеснят жидо-массонское правительство и установят свою власть со своими правилами. Вот возьмут и свергнут законно выбранную власть. Вместо Кернеса будет перекачанный парень в кожаных стрингах, жилетке и кепке. Этого боятся и нужно.
 
Вы дикие люди. Не трогайте педиков, они имеют право на свою ориентацию. Просто не замечайте их...это будет демократично.

В Украине есть с кем бороться вместо педиков. Боритесь с гопниками, с властью...вообщем с теми, кто действительно отравляет ваши жизни.
 
Но вот мне не нравится, что пидоры устраивают всякие громкие акции по привлечению новых членов.
и где вы это всё видите? Вот в Харькове ни разу не видела. У вас там город какой-то особенный?
 
...читали?.."Amnesty International: Украина должна отказаться от гомофобного закона":D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закон не гомофобный, а просто дебильный - он ни о чем вообще. Вводят его специально под выборы, чтоб отвлечь от реальных проблем. Ну а у Amnesty работа такая, им за это деньги платят.
 
меня не интересуют пидары т.к. я нормальной ориентации.
З.ы. ТС ты голубой?
Тот же вопрос возник, прочитав старпост. Интересно, это только мне несознательному похуй кто куда долбится?

Ржака. А почему претензии к ТСу? Это же требует Amnesty International.

По вашей логики им интересны педики, значит Amnesty International - педики. Кстати, а почему это с нас педики спрашивают?:confused::confused::confused:
 
Ну да, педики всем жить мешают. Воспитывайте детей и никакая пидарастия им не страшна. Ребята долбят друг-друга, но к вам не лезут хоть.

Да? А это что?

parade_22.jpg


А как же требования, о которых сказано в статье из стар-поста? Это называется "не лезут хоть"? В том и дело, что лезут.
 
Вы дикие люди. Не трогайте педиков, они имеют право на свою ориентацию. Просто не замечайте их...это будет демократично.

В Украине есть с кем бороться вместо педиков. Боритесь с гопниками, с властью...вообщем с теми, кто действительно отравляет ваши жизни.

Так мы и раньше на них внимания не обращали. И теперь бы не вспомнили, если бы не Amnesty International. Ты им претензию переадрессуй.

и они заставили ТС-а тему открыть?)))

Безусловно. Формальная логика, не было бы Amnesty International, не было бы и новости.:)
 
Я конечно не специалист, но всуну свои 5 копеек в обсуждение.
Мальчик, девочка, какая в жопу разница.
Кто полезнее для общества - гений гомосексуалист или гопник натурал?
Но здесь, лично для меня, встает вопрос толерастии. Наше общество стремится к либерализму и европейским ценностям, но глядя на Эвропу становится не понятно за что же они все таки боролись.
Когда мальчик в школе надевает футболку с надписью "Я гей и горжусь этим" - это норма. Когда другой мальчик надевает футболку с надписью "Я натурал и горжусь этим" - это оскорбление сексуальных меньшинств.
Для меня гомосексуализм - отклонение, хотя есть знакомые гомосексуалисты, а есть знакомые натуралы - которые откровенные пидары. Но что бльше всего раздражает, так это то что говорить о гомосексуализме можно в открытую, но осуждать ни-ни. Они меньшинстава, так блин и воры и убийцы тоже меньшинства, ну давайте и о них плохо не говорить.
Мысли путаются, руки уже не слушаются.
Короче, допрыгается эта эвропа с америкой со своей толерастией. А мы - протоукры, должны держать оборону до последнего.
Не надо крайностей, но и не надо делать преференций для так называемых меньшинств. Чем меньше будет разговоров об этом тем лучше. Не надо делать дополнительную рекламу, и пусть ОНИ живут как хотят и будет мир во всем мире ;)
 
Я вот прикинул: я ведь ни разу в жизни не видел гомосексуалистов, кроме Борьки Моисеева, и того по телеку, ну еще клипы Меркьюри видел. А в жизни же, ей-богу, ни одного не видел вот так, чтоб прям напротив стоял, выпятив свою голубую натуру. Даже не представляю, где их искать, и откуда они многим мерещатся,и че жить мешают.

Не, я конечно буду против с применением рукоприкладства, если они там в детский сад придут или в школу, ну или парадами ходить будут по площади... но в целом, у нас такого нет, че париться?

А вот пидарасов по сто раз на дню вижу: кто поворотники включать забывает, кто курит в туалете, кто матом на всю улицу волает; сосед вон тоже пидорас, на подоконник мусор бросает; как-то пидорасы пытались при помощи рукоприкладства завладеть, нет не моим анусом, а кошельком... отбился к счастью, хотя и с синяками... и так далее. Вот это реальная проблема, как по мне.
 
а это у вас так ходят?

не было бы Amnesty International, не было бы и новости.
это не логика, это притягивание за уши. Почему-то о других направлениях работы этой организации ТС не пишет, только о "педиках".

Не надо крайностей, но и не надо делать преференций для так называемых меньшинств. Чем меньше будет разговоров об этом тем лучше. Не надо делать дополнительную рекламу
поддерживаю. И считаю открытие подобных тем именно рекламой.
 
а это у вас так ходят?


это не логика, это притягивание за уши. Почему-то о других направлениях работы этой организации ТС не пишет, только о "педиках".


поддерживаю. И считаю открытие подобных тем именно рекламой.

мадам,вы перегибаете палку.
 
Да? А это что?

parade_22.jpg


А как же требования, о которых сказано в статье из стар-поста? Это называется "не лезут хоть"? В том и дело, что лезут.

Это? Какие-то придурки в разноцветных платьях. А что, они к тебе лезли?
 
Я вот прикинул: я ведь ни разу в жизни не видел гомосексуалистов, кроме Борьки Моисеева, и того по телеку, ну еще клипы Меркьюри видел. А в жизни же, ей-богу, ни одного не видел вот так, чтоб прям напротив стоял, выпятив свою голубую натуру. Даже не представляю, где их искать, и откуда они многим мерещатся,и че жить мешают.
я видела, ничего особенного. Ничего такого, что могло бы вызвать желание им подражать, если, конечно, нет чёткой предрасположенности. Ну видела я пацана лет 20-ти, который хотел быть "как мистер Такой-то" (мистер был тоже геем, но под 50), но этот пацан как по нашим меркам был слегка "того", с придурковатостью. И его "ориентация" была далеко не самой большой его странностью.
Человека без соответствующих склонностей даже "реклама" не проймёт.

ЗЫ всё описанное было увидено не в Украине. В Харькове ни одного не знаю.
 
это не логика, это притягивание за уши. Почему-то о других направлениях работы этой организации ТС не пишет, только о "педиках".

О правозащитных организациях на форуме пишут. Пишут разное.

Но как только заходит речь именно о этом направлении деятельности грантоедов, так сразу появляется ряд людей навязчиво оскорбляющих ТСа.

Подозрительно как то.:)
 
Это? Какие-то придурки в разноцветных платьях. А что, они к тебе лезли?

Уже одно то, что они позволяют себе демонстрировать свою ориентацию, причём вызывающе, да ещё требуют при этом особого отношения, как-то: не произносить каких-то, травмирующих их, слов, не запрещать их анальные шествия, свободно рассказывать о своей ориентации - это уже ненормально. Это и есть навязывание обществу своего образа жизни.
А дети смотрят на это - и в какой-то момент чей-то сын скажет: не, ну а шо тут такого, это нормально, и даже почётно!
Так и начинается вырождение и моральное разложение.
А в СССР была за это уголовная статья. И правильно, кстати.

О правозащитных организациях на форуме пишут. Пишут разное.

Но как только заходит речь именно о этом направлении деятельности грантоедов, так сразу появляется ряд людей навязчиво оскорбляющих ТСа.

Подозрительно как то.:)

Потому что полно пидарасов и толерастов, вот что.
 
Назад
Зверху Знизу