Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

Каждый из нас может лично обзвонить сотню депутатов Харьковского горсовета - список телефонов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и высказать свое отношение к выделениям земли на территории лесопарка, и в частности, к расширению гольф-клуба.

Позвоните своему депутату :клас:
 
Уважаемый, ну поймите меня правильно. Я хочу увидеть полный список поставленных вопросов, для того что бы сделать объективные выводы. Неужели это такая сложная задача, взять и напечатать(можно даже в личку) список всех вопросов, которые задавались опрошенным харьковчанам.

Из 6 вопросов как я разглядел не упоминается нигде слово "лесопарк", "вырубка". Дирректор как обычно втюхал бумажку и сделал вид что все замечательно :D

Из чего прямо следует, что при проведении опроса жители не были информированы о вырубке, и о том, что строительство предполагается непосредственно НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОПАРКА. А посему опрос - туфта.

Да отож :D
 
Из приведенных Дирректором (он же г-н Бородавка) фото по поводу соцопроса, следует, что при постановке опроса жителям были даны следующие пояснения:
Из чего прямо следует, что при проведении опроса жители не были информированы о вырубке, и о том, что строительство предполагается непосредственно НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОПАРКА. А посему опрос - туфта.
656187Img.jpg
Я ничего подчеркивать не буду, смотрите на готовое фото - средина и низ.
ВНИМАТЕЛЬНО:
IMG_9325.JPG

Страниц там немало видно даже по фоткам.
И почему то никто из вас, ребята, не рискует сделать следующий логический вывод....
Ну, кто первый? Идем на зачет.
Вопрос-подсказка - что на самом деле является туфтой в этой конкретной ситуации?
 
Соцопрос?

А о вырубке в этой толстой папке что-то есть?

В Лесопарке полно пионерлагерей заброшеных. Может идет речь о строительстве на их территории спорткомплексов?

Вообще занятное занятие - разглядывать картинки помошника депутата и задавать вопросы на которые никто не отвечает :)
 
Из 6 вопросов как я разглядел не упоминается нигде слово "лесопарк", "вырубка". Дирректор как обычно втюхал бумажку и сделал вид что все замечательно :D

Типа метод страуса?

Метод страуса. Заключается в пережидании неприятных контр-аргументов в темном уголке, после чего можно снова вылезти на свет и делать вид, что их и не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И почему то никто из вас, ребята, не рискует сделать следующий логический вывод....

Я все еще жду, полный список вопросов, которые социологи задавали харьковчанам. При чем вопросы если можно, в печатном варианте, а не фотографией.
 
ну собстно да ) сколько уже раз спрашивали про по крайней мере занимаемую сторону по вырубке - или встречный вопрос (ви таки с одессы шоле?!) или игнорирование вопроса
 
Я ничего подчеркивать не буду, смотрите на готовое фото - средина и низ.
ВНИМАТЕЛЬНО:

"Чi можливо на Вашу думку будiвництво в лiсопарковiй зонi Харкова?"

Так 7.8% :D

P.S. А был ли вопрос что гольфклуб строится только для избранных? Ведъ на въезде на заборе висит огромный баннер на котором ясно написано - "Клуб для избранных" ;)
 
Ипполит?
Еще раз, пока не дойдет - средина и низ
IMG_9325.JPG

..............................Цвет - зеленый.
После этого необходимо провести элементарное математическое действие - сложение:
7,8 + 48,9 = ?????
Ну и самое популярное имя наверное - Ипполит.
Кто не Ипполит, может назвать следующий логический вывод.
 
Останнє редагування:
Интересно, объект рекреационного назначение - это что?
 
Рекреация - восстановление. Объект предназначен для использования трудовым населением для восстановления своих способностей создавать материальные и прочие блага, без которых они, эти способности, не восстанавливаются. У современного населения эти потребности куда как больше, чем у крепостных и рабов. А те граждане, кто проезжая по нашим жутким дорогам и глядя на посадки вдоль них, думают, что в Харьковской области лесов еще полным-полно, очень ошибаются.
 
Что такое рекреация я знаю, а что значит построить обект рекреационного назначения(Фото Ректора)? Ну например что?
 
к сведению кому пофигу на лес:
есть такое замечательное место как новая зелендия. которая терпит бедствие из-за эррозии почвы. которая вызвана всего лишь навсего - дадада - вырубкой лесов.
и также китай. промышленный гигант, чего только не клепают. но терпят бедствие от песчанных бурь. а все из-за того, что каждый правитель рубал по чуть-чуть лесов а в итоге пришел капец всему югу поднебесья
 
.
Вопрос-подсказка - что на самом деле является туфтой в этой конкретной ситуации?

Естественно опрос. Ни слова про вырубку деревьев и площадь вырубки нету. Это слишком примитивная манипуляция. Из серии "Хотите ли, чтобы официальный представитель Харькова популяризировал Харьков во всем мире" и на ответ "да" выложить тот одиозный ролик Добкина на Ютуб. Ну а что, популяризировал же, а хорошо или плохо - об этом не говорилось :)

Давайте проведем опрос (да просто тему создадим) с более реальным опросом. Вот такую формулировочку предложу:

"Хотите ли вы вырубку 26 гектаров общего лесопарка, ради горстки толстосумов, расслабляющихся гольфом, потому что шлюхи, бани и кокаин им наскучили"? ;)
 
Ипполит?
Еще раз, пока не дойдет - средина и низ
..............................Цвет - зеленый.
После этого необходимо провести элементарное математическое действие - сложение:
7,8 + 48,9 = ?????
Ну и самое популярное имя наверное - Ипполит.
Кто не Ипполит, может назвать следующий логический вывод.

Эй Ипполит! где написано что объект будет строиться в лесопарке за счет вырубки деревьев? не стройте из себя святого.

Так до респондентов довели что гольфклуб не для или нет?
mmfk7l.jpg
 
Останнє редагування:
2 lavaget - ну если Вы так строго отнеслись к результатам квалифицированного социологического опроса на много страниц, то делайте следующий логический вывод:
на самом деле самая настоящая туфта это, это .....

Или Вас в реале зовут Ипполит ?
 
2 lavaget - ну если Вы так строго отнеслись к результатам квалифицированного социологического опроса на много страниц, то делайте следующий логический вывод:
на самом деле самая настоящая туфта это, это .....

Или Вас в реале зовут Ипполит ?

Из жанра "Я Д'артаньян а Вы все"? :іржач:

Покажите в каком месте он "квалифицированный"? До респондентов донесли что будет вырубываться лес?

P.S. Мне нравится позиция Дирректора :D Его тычешь мордой в какашки а он продолжает кричать "Я Д'артаньян!!!" :D
 
Дирректор

Скажите, а я все-таки дождусь ответ на мой отве вопрос?

P.S. Вам случайно холодильник не нужен?
 
Дирректор

Скажите, а я все-таки дождусь ответ на мой отве вопрос?

P.S. Вам случайно холодильник не нужен?

не было ни единого разрыва :іржач:
да и на мой неплохо было бы ответить

Зачем лететь-плыть в какую-то ЗЕЛАНДИЮ.
Возьмите билет в Карпаты под наводнение.
Именно вырубка деревьев там приводит к ежегодным затоплениям, ибо деревья, которые вырубили "пили" ежедневно тонны воды, что и спасало от водных катаклизмов...
ну нам подтопление не грозит, а вот суховеи - запросто. родители на даче жалуются, не смотря ни на защитные посадки ни на что - снег сходит, буквально пара дней, и все, земля сухая
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу