Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

все не читал. какие новости вкратце?
 
Здравия всем!
замурлыкали?
а когда я год назад писал что в районе питомника "березка" по белгородской трассе лес вырубует Бутин и зам по экологии области Квартенко меня на смех подняли?))))
ща еще круче там-местный поп полполселка нашару украл, и поля людей по ночам распахивает, а лес-ну леса там уже почти нету-спасибо вам братья славяне за помощь в борьбе за лес! теперь пожинайте плоды своей желчи и инертности!
И причину и цель и даже метод уничтожения экологии в Украине умным уже известно! теперь просто смотрите и продолжайте мычать-легкие ваших детей пустили на пиломатериалы! Вот и обьединение славян в единую силу)))))))))))))))!
Да уж-жуть!
Лан, безполезный базар-пока славяне не проснуться и не поймут , что их имеют уже все кто хочет, не пробудиться доброта и мир к соседу своему и брату, пока не будут славяне как могучий кулак обьеденены-до тех пор и будем пожинать плоды катехизиса!
а пока что-смотрите и ДУМАЙТЕ( ну и кто может-просыпайтесь!)
poogach@ukr.net-мое мыло кому надо
 
Возле Питомника хуярят лес и правда бываю там часто, зрелище просто писец сейчас.
Не пойму зачем пилить лес если куча пустых полей рядом, кто-нибудь может объяснить? Про гольф клуб понятно нашару земля, но там зачем
 
возле гольфклуба сегодня видел медянку (https://ru.wikipedia.org/wiki/Медянка_обыкновенная):
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по поводу красной книги украины сказать не могу, знаю что достаточно редкое пресмыкающееся, но в россии и белорусии занесены в красную книгу точно
в этой части леса медянку вижу впервые
 
Останнє редагування:
точно
так что в отчетах печенегофф намечаются пробельчики. жЫвность есть по факту, а в отчете нет. ай-ай-ай. нехорошо получается
 
все не читал. какие новости вкратце?
Сегодня с 10.00 до 11.50 прошел пикет противников расширения гольф-клуба в п. Пятихатки.
Приняло участие около 50 человек, на пикет прибыл А. Каряка со своей группой от МГ "Адвокат - консалтинг", появление "подкрепления" Юрий Кальченко воспринял настороженно.
Выступающие - те же, выступления то же. Ладно можно допустить, что более месяц назад Кальченко и Ко многого не знали, но больше месяца жевать одну и ту же жвачку и повторять те же ошибки, вводя в заблуждение харьковчан, это уже занапто, имхо.
Когда Кальченко рассказывая Каряке ситуацию в №-й раз повторил вопрос, мол почему мол гольф-клуб не стал расширяться за счет пустырей на областной земле, я не выдержал - спрашиваю
- Юрий, а ты что не знаешь, что эта областная земля уже давно распределена между аффелированными структурами принадлежащими твоему патрону Авакову и Салыгину?
Юра почернел, отвечать не стал и просто убежал.
0_2928f_a5e2548e_L

0_29297_fe95acc2_L

По результатам проведения пикета была принята резолюция и обращение участников пикета к руководству и гостям гольф-клуба, но вручать юристу ГФК, который был в первой половине митинга, ее сразу не стали.
А потом хотели вручить руководству клуба, но к Кальченко и Соловьеву руководство клуба не вышло (с 11.30 до 11.40), как объяснил охранник на КПП у них было совещание с участием иностранных гостей.
Каряка оказался в своей привычной ситуации - охрана, жители, обращающиеся к "известному правозащитнику", почтительно здоровающиеся полковники и старшие офицеры милиции, внимание публики.
0_2929c_a762c2b5_L

0_292ad_a8de2e22_L

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря Каряка удивил, а я вроде бы хорошо его знаю.
Но об этом не здесь.
Спасибо, что подтвердил мои слова по уровню эффективности и компетентности Ка и Ко.
Потому что Ректор всегда говорит правду!
 
Андрей
а давайте вы нам расскажите о своих целях и задачах. ну чисто так, чтобы общественность была в курсе. и не нужно делать что со здоровьем стало плохо, недослышал/недовидел/недопонял - это видно, что вопрос в лоб и Ректор/Директор технично сливается как будто его тут и не было. только расскажите нам пожалуйста правду, которую вы так пестуете
 
Судя по количеству "защитников" гольф-клуба, встретивших участников сегодняшнего митинга на дальних подходах к гольф-клубу, гольфисты перепугались не на шутку, тряслись даже поджилки:
Шеф, все пропало, они уже здесь...
Это все 50 участников так напугали гостей ? Неужели вы такие страшные ?
Уважаемая Историчка, скажите, как Вы думаете, кого сегодня было больше - участников "антирасширениягольфполявпятихатках" пикета или работников, гостей гольф-клуба на открытии сезона с детьми ?
Кстати, я заметил что во время митингов там на территории гольфполя ходили довольно многочисленные стайки ребятишек, Вы не заметили ?
Вот они может и действительно испугались.
Да и организаторы пикета заметно испугались, когда прибыло "подкрепление".
Организаторы митинга настороженно встречают гостей - кто такие и откуда и зачем сюда пришли?
Это наша корова и мы ее доим!
0_29287_5f5c5d1e_L

Есть красивые плакаты против гольфа в Пятихатках!
0_29289_c1a7648c_L

Тот самый парень, который 28 марта благодарил "Патриотов Украины" за участие, -
"я первый позову их на помощь,.... мне все равно с кем я буду отстаивать лес"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_2929a_7a5b0e74_L

И опять Каряка (ноу комментс) -
0_292ae_241072ad_L

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(дата фото +1)
2 cyberix - общественность как бы в курсе, я же не могу повторить здесь к примеру 133 страницы только с темы НУ на Статусе.
На предыдущей? странице я написал со ссылками.
Извините, но на такой вопрос надо отвечать обстоятельно,
но если коротко - то я за справедливость.
А здесь я вижу как пытаются манипулировать мнением харьковчан и банально использовать эту ситуацию в своих "политических" целях недобросовестными методами.
И знаю кто стоит за этим...
Поверьте, Кальченко и иже с ним - это....
А отвечу я Вам подробно, потом. И Статус в Вашем распоряжении.:)
Может Вы сами поймете, что Ваши упреки и обвинения несправедливы.
 
Это все 50 участников так напугали гостей ? Неужели вы такие страшные ?

Семьдесят. Если вычесть даже десять (операторские группы) - останется шестьдесят. Делайте панорамные фото и считайте.

Предварительный набросок -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там же - линк на 17 фото.
 
Семьдесят. Если вычесть даже десять (операторские группы) - останется шестьдесят. Делайте панорамные фото и считайте.

Предварительный набросок -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там же - линк на 17 фото.

Я уже написал о пиздобольстве Андрея Бородавки.
 
Андрей, а вы за вырубку леса или за сохранение уникального кусочка природы с краснокнижными животными?
 
:D
и все таки - справедливость в смысле прибрать к рукам бесхозное и упрятать за забор? или сохранить тающее богатство НАРОДА?
 
Собственно немного кадров из прошедшего митинга :)

Оказывается "менты" существуют :) Но их задача не защищать граждан а защищать олигархов :)

720%D0%BB%D1%96%D1%81.jpg


10719_piketgolf24042010_6_1.jpg
 
Ссылку на эту замечательную историю дала Ирина на Аваковском форуме. Не удержался, скопипастил:
Был такой мужик с большой буквы, по имени Марвин Джон Химейер.

Работал он сварщиком, чинил автомобильные глушители в городке Гранби, штат Колорадо. Городок микроскопический, 2200 жителей. Мастерская там у него была, с магазином...

Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К недовольству Химейера и других соседей завода, Mountain Park решил расширяться, вынуждая их продавать свои земельные участки...

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер.
Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. В общем, отчаявшись культурно решить вопрос, мужика стали травить. Поскольку все земли вокруг мастерской уже приналежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому...

Наконец, 4 июля 2004 года, Химейер взял конкретный реванш. За все.

Читайте полностью здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такой хамацу сравняет гольфклуб минут за 20
 
в инвесторы набиваешься?

а кто из приближенных к телу Сапронова и гольфклубу может пояснить почему государственный флаг болтается на 4 флагштоке в гольфклубе, хотя должен быть на первом? показываем в каком порядке продались наши земли?!
10719_piketgolf24042010_10_1.jpg
 
Останнє редагування:
Андрей, а вы за вырубку леса или за сохранение уникального кусочка природы с краснокнижными животными?
2 cyberix - а потом меня упрекают, что я повторяю по несколько раз, как Ректор нерадивым студентам!
Историчка - надо же, оказывается решение есть и доступно для простых харьковчан!
А вот ЛИДЕР "Мы-Ха" Юрий Кальченко неоднократно ЛГАЛ харьковчанам, в том числе и на митинге 28.03 что "НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ" и что там "150% ПОДЛОГ"!
А вот такая норма Вам видимо неизвестна -
статьей 17 Закона Украины «Про планирование и застройку территорий» предусмотрен учет государственных интересов во время планирования и застройки территорий на местном уровне для размещения и содержания объектов общегосударственного значения, решение других задач реализации государственной политики по использованию территорий.
.....
А если перейти на тот уровень демагогии и популизма, который вы (не только Вы) предлагаете ставя вопрос следующим образом -

ВЫ ЗА ВЫРУБКу ЛЕСА ИЛИ ПРОТИВ:eek: , то можно продолжить в вашем стиле:

1. Вы за проведение международного чемпионата ЕВРО-2012 в Украине или против?
2. Вы за развитие Украины и поднятие ее престижа в мире или против ?
3. Вы за вырубку леса или против ?
4. Вы за чистый воздух или отравленный ?
5. Вы за честную власть или за бандитскую?
6. Вы за своих детей или против ?
7. Вы за мир или за войну ?

В результате такого опроса весьма :yahoo: кфаликфицированное:D мнение получается.

В ходе подготовки принятия решения по расширению гольф – клуба «Superior Golf Club» было проведено квалифицированное социологическое исследование, опрошено 2500 харьковчан, результаты показали, что харьковчане в целом положительно относятся к созданию современного высококлассного спортивно-оздоровительного объекта. При проведении соцопроса респонденты делали свои выводы осознанно, исходя из совокупности условий создания нового объекта в лесопарковой зоне.
Так же большинство опрошенных считают, что строительство нового высококлассного объекта европейского уровня увеличит поток туристов в наш родной город и поднимет его престиж.
Здесь вроде бы все понятно изложено.
 
что харьковчане в целом положительно относятся к созданию современного высококлассного спортивно-оздоровительного объекта
Чет у всех моих знакомых которые в курсе ситуации только одно мнение
"пи..расы"
 
Назад
Зверху Знизу