Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

практически решен. На телеканалах до которых смогли дотянуться - темники. Журналисты куплены - играют в гольф с приклеенными улыбками. Сапронова еще приблизили к Добкину. Короче - защитникам мало что светит в нашем государстве, где судьи работают на власть.

нда :(....
по сей день темники... печально..
А пробовали Юльке письмо написать? ей бы к чему прицепиться
 
Тут есть какая-то инфа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы сами не знаем кто кому чего писал. От каждого по способностям. Я вот даже не знаю кто сайт сделал :). Но самое интересное что успехи есть. Присоединяйтесь :)
 
Останнє редагування:
Пишите Юле письма, она начнет на всю страну шкуру спускать с голубых властей.. по крайней мере огласка будет на всю Украину
 
Детка, ты еще в деда мороза веришь, да?

даа :))
я люблю веру в чудеса

А вообще товарищи, вы пишите, что не знаете, кто куда писал.. конечно, так вы не добьетесь ничего, защищайте лес живым забором, выберете себе преседателя (образно говоря), чтобы четко знать, куда писали, какие сайты сделаны, что будет делаться...
Ну хоть как-то..
По ТВ показывали толпы по 20-30 человек, сами понимаете, массовыми протестами и не пахнет...
Старайтесь защищать, сплотитесь
 
14-го было 2 митинга. первый утром под облслветом было человек 30, второй вечером под горсоветом было человек 100. Даже Кернес выходил нас успокаивать. По ТВ про второй митинг нислова.
На самом деле люди на собрание ходят, что делать обсуждают, информацию собирают. Сплаченности - хоть отбавляй. Не хватает реальной помощи, ни словом а делом.
Вот тут Сапроновский Jowan пишет - что мы уже конфликт на новый уровень вынесли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
14-го было 2 митинга. первый утром под облслветом было человек 30, второй вечером под горсоветом было человек 100. Даже Кернес выходил нас успокаивать. По ТВ про второй митинг нислова.
На самом деле люди на собрание ходят, что делать обсуждают, информацию собирают. Сплаченности - хоть отбавляй. Не хватает реальной помощи, ни словом а делом.
Вот тут Сапроновский Jowan пишет - что мы уже конфликт на новый уровень вынесли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не конфликт, это ж просто беспредельщина со стороны убивателей леса..
неужели места мало... "королевство маловато, развернуться негде..."
 
так вы не добьетесь ничего, защищайте лес живым забором, выберете себе преседателя (образно говоря), чтобы четко знать, куда писали, какие сайты сделаны, что будет делаться...

Если Юля будет в живом заборе, приеду на личном Кате.
 
Да бросьте Вы это. Пока у власти ПР, Ваше мнение НИКОГО не волнует. Ну напишете Вы кому-нибудь, может быть даже на прием попадете. Вас выслушают ("услышат каждого") , поулыбаются ("ваше мнение учтено"), пообещают что-нибудь ("коммунальные тарифы повышать не будем"), а деревья как пилили так и будут пилить.

В. Янукович - Ваш президент! Г.Кернес - Ваш мэр!
Видели очи что выбирали.
 
Кстати один забор по белгородскому шоссе уже сняли. И лес еще стоит. А хотели спилить еще 2 месяца назад :) Так шо не надо ляля
 
Историчка Cообщение от 5hatka с форума Авакова:
Приветствуем всех гостей!!
4d6f557f7536.jpg

0_255dc_72efbd20_L

0_255f2_eb5888a8_L

0_255f5_85951922_L

0_25bb2_cfee8ced_L

0_255f8_73bb3e6b_L

fe1ad3daa685.jpg

После митинга: Сайт «Патриот Украины»
90036e28be02.jpg

Екологічна акція у Харкові 2010-03-28
28 березня Харківський осередок Організації провів спільно з місцевими мешканцями акцію на захист лісу від вирубки поблизу селище П’ятихатки…
Більшість з мешканців П’ятихаток позитивно сприйняли присутність патріотів на мітингу, адже вони розуміли, що патріоти – це єдині хто не тільки словом, але й ділом зможуть їм допомогти.
По закінченні основної частини мітингу, коли патріоти трохи розійшлись від місця проведення акції – два провокатори кримінальної зовнішності та дебелої статури знайшли двох наймолодших та найменших за комплекцією прихильників Організації та почали зривати з них організаційні пов’язки. Відповідь не примусила себе довго чекати і невідомі патріоти вже через кілька хвилин повалили шакалів на землю і старанно обґрунтували неприпустимість провокативних дій на громадських акціях. Провокатори отримали гідну відсіч і відразу сховалися за спинами прибулих лівоохоронців, які навіть не перевірили в них документи та не розібрались у ситуації, а постаралися якнайшвидше зам’яти цю справу.
krakozyabra И Свобода и Патриоты пришли на собрание действительно, как патриоты…..
Да, Вы правы, без мордобоя к сожалению, не обойтись, мне кажется, и в будущем.. - ну любят некоторые себя показать, кулаками помахать.
На свадьбах очень часто такое случается.. И ситуация, когда рядом оказываются люди с противоположными взглядами, действительно, сложная. Мордобой - это ненормально, конечно. Надо в следующий раз в самом начале собрания призвать людей к терпимости. Маленькими группками в борьбе с беспределом ничего не добиться. Поэтому надо объединяться опять, несмотря на шишки и прививки.
Историчка - "ВО "СВОбода" как раз тот таран, яким будем її лупати"
Историчка, вот откуда у Вас и иже с вами присвоить себе право говорить от имени «всея харьковчан» ? И почему Вы не ответили на вопрос, чувствуете ли Вы свою личную ответственность перед избитыми местными жителями Пятихаток ?
….К сожалению в своих интересах эта инициативная группа не брезгует любыми способами борьбы от попыток манипуляции общественным мнением ложной информацией о целях и способах расширения гольф - клуба до привлечения на свою сторону экстремистских и других организаций с сомнительной репутацией.
Недавние события, когда 28 марта на митинге противников расширения гольф - поля, группой молодчиков в желтых повязках с черным знаком, напоминающим свастику, были избиты двое жителей Пятихаток стали тревожным сигналом для харьковчан и дают еще один повод задуматься, какие организации и с какими целями заинтересованы в разжигании и эскалации существующего конфликта. Их цель – привлечь к себе внимание и приобрести сомнительные политические дивиденды в ходе подготовки к выборам в местные советы.
Характерно, что после этого печально известного митинга ни одна общественная организация или инициативная группа не взяла на себя ответственность за проведение мероприятия, закончившегося избиением мирных жителей п. Пятихатки.
Но при этом, некоторые общественные организации, такие как "Мы - Харьковчане", ГСХ и другие, а так же местная инициативная группа безапелляционно присваивают себе право говорить от имени всех жителей Пятихаток и Харькова.
Такого права они не имеют! У харьковчан есть разные мнения и они не уполномочивали эти и другие организации говорить от своего имени!
….
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можно даже привести цитаты с форумов где «организаторы» наперебой заявляли что к организации митинга они не имеют никакого отношения и перекладывали друг на друга ответственность. А Кальченко вообще промолчал, не ответив даже на прямой вопрос Зобова из ГСХ.
А теперь, что бы у правоохранительных органов не возникало впредь вопросов прошу дать четкий ответ
- представителей местной инициативной группы, ГСХ, «Мы-Ха» Кальченко и других организаций:
Какая организация берет на себя ответственность за проведение данного мероприятия и подает уведомление в органы местной власти и МВД ?
Четко, какая организация, отправлено ли уведомление ?

Посмотрите подробней, что там происходило и обратите внимание как пожилого уважаемого человека (по моему профессора) пинают в спину и он убегает трусцой, пока «защитники леса» не накостыляли»:
 
Останнє редагування:
Блин, на каждом сайте по теме лесопарка одно и тоже. Сначала
Историчка – Истеричка на всех сайтах один и тот же пост копировала, теперь к ней Ректор-Дирректор присоединился. Может хватит?!
:суперечка:
 
Блин, на каждом сайте по теме лесопарка одно и тоже. Сначала Историчка – Истеричка на всех сайтах один и тот же пост копировала, теперь к ней Ректор-Дирректор присоединился. Может хватит?! :
Тогда для Вас - эксклюзив :
Тяжело спорить по сути с фактами и аргументами.
Подборка видео.
"Мирный митинг с избиением"

Часть первая (идиллическая) - Разом нас багато, нос не поломати!

0_255dd_d4df45ba_L

Часть вторая (патетическая) - "Патриот -защитник леса" блюдет граждан интересы!


Часть третья (хулиганская) - За идею местных бьем, шакалам спуску не даем!
superman2.gif



Часть четвертая (обвинительная) - Не фиг было нарываться и за свастику хвататься!


Часть пятая (короткая, слова "патриотические") - заезжие "два провокатори - шакалы кримінальної зовнішності та дебелої статури" скрываются в неизвестном направлении, прихватив коляску с 11-месячной пятихатчанкой.


И незагруженное - член инициативной группы В. Кравченко благодарит молодежные организации и "Патриотов Украины" за то что остались неравнодушны и приняли участие в организации и проведении "мирного митинга"
- за лес вам наш земной поклон, а а кто не снами тот ган..н.
0_255e1_540af164_-3-L

Послесловие к "мирному митингу" от "непримиримых защитников леса, ежиков, растений и деревьев" на харьковских форумах:
krakozyabra И Свобода и Патриоты пришли на собрание действительно, как патриоты…..
Да, Вы правы, без мордобоя к сожалению, не обойтись, мне кажется, и в будущем.. - ну любят некоторые себя показать, кулаками помахать
. На свадьбах очень часто такое случается.. И ситуация, когда рядом оказываются люди с противоположными взглядами, действительно, сложная. Мордобой - это ненормально, конечно. Надо в следующий раз в самом начале собрания призвать людей к терпимости. Маленькими группками в борьбе с беспределом ничего не добиться. Поэтому надо объединяться опять, несмотря на шишки и прививки.
Историчка - ВО "СВОбода" как раз тот таран, яким будем її лупати
Итог: НОВОСТИ -
 
Останнє редагування:
Лично я в свое время обращался к защитникам леса с предложением разместить их информацию в виде баннеров и статей на принадлежащих мне сайтах деловой и новостной тематики с харьковской аудиторией общей посещаемостью более 4000 чел/ в стуки (примерно в два раза меньше чем у медиа-объектива и примерно столько сколько у Статус Кво)

В течении двух дней не было никаких откликов и материалов.

После этого произошел инцидент с националистами, что заставило меня отозвать свое предложение.
 
Мда пережали "патриоты" толпой на одного... чести им не добавляет.
 
И незагруженное - член инициативной группы В. Кравченко благодарит молодежные организации и "Патриотов Украины" за то что остались неравнодушны и приняли участие в организации и проведении "мирного митинга"
- за лес вам наш земной поклон, а а кто не снами тот ган..н.
Андрей. читать вас
а - противно
б - надоело
в - вредно для нервных клеток
г - противопоказано читать малолетнему контингенту хф
д - вредно сказывается на здоровье неуравновешенных (и так весеннее обострение, а тут еще вы со своими показушными дабл/трипл постами)

ваша гнилая позиция понятна всем. и в догонку - вам никто не давал права оскорблять членов инициативной группы.
 
Останнє редагування:
Тогда для Вас - эксклюзив :
...
Часть первая (идиллическая) - Разом нас багато, нос не поломати!
Часть вторая (патетическая) - "Патриот -защитник леса" блюдет граждан интересы!
Часть третья (хулиганская) - За идею местных бьем, шакалам спуску не даем!
Часть четвертая (обвинительная) - Не фиг было нарываться и за свастику хвататься!
Часть пятая (короткая, слова "патриотические")...за лес вам наш земной поклон, а а кто не снами тот ган..н.

"- Раз-два!
- Три-четыре!
- Три-четыре!
- Раз-два!
- Кто шагает дружно в ряд?
- Мы, ...* отряд!"

Ни СНОМ, ни духом... Дирректор, рифмованные заголовки сами придумывали или кто помогал?


* Фамилию - по вкусу
 
Андрей. читать вас
а - противно
б - надоело
в - вредно для нервных клеток
г - противопоказано читать малолетнему контингенту хф
д - вредно сказывается на здоровье неуравновешенных (и так весеннее обострение, а тут еще вы со своими показушными дабл/трипл постами)
ваша гнилая позиция понятна всем. и в догонку - вам никто не давал права оскорблять членов инициативной группы.
2 cyberix - согласитесь, что Вы не имеете полномочий делать выводы не только "от имени всех харьковчан", но даже и от имени "всех пользователей и читателей этого форума".
Поэтому будем считать это Вашей личной позицией и Вашим личным мнением, на которое Вы безусловно имеете полное право.
Мы ведь живем в свободной стране, не так ли ?
И принимая во внимание вышесказанное, делаю вывод из Ваших слов:
- Вы малолетний, неуравновешенный человек, подверженный весенним обострениям с нездоровыми нервными клетками, которому быстро надоедает большое количество информации, и который считает, что все остальные харьковчане такие же.

И в догонку (хотя догонять Вас не имею ни малейшего желания) - Что Вы считаете оскорблением с точки зрения "Вашей гнилой позиции" ?
"Послесловие к "мирному митингу" от "непримиримых защитников леса, ежиков, растений и деревьев"

НУ и ? Вы не любите ежикофф?

Встретил я ежика в этом году. Он полз бедолага в пятихатском лесу.
Пыхтя, матерясь мешки с мусором нес. Так жалко зверюшку — прямо до слез!

Вам не жалко ежиков?:eek:
Может у Вас такая "гнилая позиция":

Я шёл и думал о сущем, А на дороге — ёжик сдох.
Живой он, конечно, лучше, Но мёртвый тоже не плох!

"Ежик должен идти, он перелететь не может, и лунки он обходить не будет. Он должен от одного дерева перейти к другому и уснуть в прикорневом дупле, чтоб вы знали."
Валерий Ловчиновский, эксперт - эколог, Советник Авакова. 08.04.10
2 Питер Пэн:) - сам, ну и Валера вдохновляет:D
 
Вы малолетний, неуравновешенный человек, подверженный весенним обострениям с нездоровыми нервными клетками, которому быстро надоедает большое количество информации, и который считает, что все остальные харьковчане такие же.
да ни боже мой, зачем мне опускаться до вашего уровня, вы ж меня задавите опытом :іржач:
троллите, что ж вам еще остается
не забудьте фрак погладить на субботник, а то как ж без него :D
мое личное мнение, что сравнивая человека, о котором вы понятия не имеете с контрацептивом - это оскорбление, и нарушение местных прав (пункт №1 правил хф). вы ж законы любите. удосужтесь почитать на ночь

вывод что я малолетний неуравновешенный человек - ваше ЛИЧНОЕ. но, исходя из чисто человеческой практики, такие выводы делают люди с ущемленным достоинством, кидаясь и обливая всех шоколадом. гнилой позицией я считаю манера подвизаться к власть имущим в надежде получить косточку, при этом, стараясь выслужиться, вы забываете маленькое правило. если ты плюнешь на коллектив - он утрется. а если коллектив плюнет на тебя - утонешь. так что не стоит плевать в колодец, откуда пьешь.
сходите к доктору, персен нынче безрецептурный препарат, глядишь, ваша манечка вовсе не неизлечима :D :D :D хотя может все таки лучше будет галаперидол
 
Назад
Зверху Знизу