Вот вам и футбол

Мент vs Человек

  • "Поддерживаю болелу, заебали менты"

    Голосів: 87 73.1%
  • "Поддерживаю ментов, заебали болелы"

    Голосів: 32 26.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Бить ногами человека, который лежит - это мрази!"
 
Та в субботу в Киеве все вообще ничего не делали.просто сидели и смотрели.

Отметим, что все приехавшие фанаты "Металлиста" весь матч молчали в знак протеста против введенного клубом черного списка и запрета определенным болельщикам посещать матчи команды. Единственное, что болельщики "Металлиста" "заряжали" - перекличку с сектором "Динамо" - "Свободу честным!" - Свободу Павличенко!".
 
"Беркут" - редшайшие гниды, любители шмонать ав-ли без каких-либо оснований и соблюдения процедур, а попытки перевести диалог в юридическую плоскость могут легко закончиться прикладом в живот или по голове. Т.е. перед ними или надо кланяться, или что доказать потом вряд ли получится, если не будет никакого случайного кина.
Есть золотая поговорка: "Опаснее преступника может быть только полицейский, нарушающий закон." Этим всё сказано.
 
Останнє редагування:
Металлист обеспокоен ситуацией с избиением болельщиков
Резонансная видеозапись с участием киевской милиции может дать толчок к очередному скандалу

Футбольный клуб «Металлист» выражает обеспокоенность в связи с появившемся в СМИ видео, на котором запечатлен инцидент, который произошел с одним из болельщиков в Киеве после матча «Динамо» - «Металлист», и надеется, что по данному факту будет проведена тщательная проверка.
Футбольный клуб «Металлист» будет внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации.

Пресс-служба ФК «Металлист»
djn
 
Нет записи начала конфликта и не спроста.
 
Нет записи начала конфликта и не спроста.
конечно нет, машина выежала со стояки и снималось это на видеорегистратор.

Да и какая разница, какмая часть конфликта, у нас что ментам разрешено бить кого угодно и где угодно? Законы для них не пишут?

Вот это будет срач опять про мусоров в следующих футбольных телепередачах.
Футбольные СМИ всегда такое любили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так в первом посте и есть этот ролик

Та в субботу в Киеве все вообще ничего не делали.просто сидели и смотрели.

Отметим, что все приехавшие фанаты "Металлиста" весь матч молчали в знак протеста против введенного клубом черного списка и запрета определенным болельщикам посещать матчи команды. Единственное, что болельщики "Металлиста" "заряжали" - перекличку с сектором "Динамо" - "Свободу честным!" - Свободу Павличенко!".
да так и было, а еще 4 эшелона шмона при в ходе на стадион, и провожали их до автобусов колоной, они там шаг в право или влево сделать немогли.......
 
конечно нет, машина выежала со стояки и снималось это на видеорегистратор.

Да и какая разница, какмая часть конфликта, у нас что ментам разрешено бить кого угодно и где угодно? Законы для них не пишут?

Ну не просто так они его начали прессовать. Либо кинул в них чем то, либо что-то пизданул. Они же тоже не идиоты гасить за просто так.
 
Ну не просто так они его начали прессовать. Либо кинул в них чем то, либо что-то пизданул. Они же тоже не идиоты гасить за просто так.
Нет, ну если бы так вязали каравановского стрелка, то какую-то долю оправдания можно было бы принять, но в данной ситуации, что должен был совершить фанат, чтобы так получить по голове, причём в ситуации не когда толпа против нескольких правоохранителей, а полностью наоборот: кодло беркутят на одного лежачего?
 
Либо кинул в них чем то, либо что-то пизданул.
Ну и что дальше??? Надо брать теперь пример с милиции-если тебе кто-то что-то сказал то можно сказавшего швырнуть на землю и бить ногами по голове? Это и есть верховенство права? Так может именно так и рассуждал "караванский стрелок" не согласившийся с охранниками?
 
Нет, ну если бы так вязали каравановского стрелка, то какую-то долю оправдания можно было бы принять, но в данной ситуации, что должен был совершить фанат, чтобы так получить по голове, причём в ситуации не когда толпа против нескольких правоохранителей, а полностью наоборот: кодло беркутят на одного лежачего?

Ну и что дальше??? Надо брать теперь пример с милиции-если тебе кто-то что-то сказал то можно сказавшего швырнуть на землю и бить ногами по голове? Это и есть верховенство права? Так может именно так и рассуждал "караванский стрелок" не согласившийся с охранниками?

Ну давай ты мою машину подрежешь, а в тебя очередь из автомата запущу. Я ведь не просто так её в тебя запустил.
Караванский стрелок тоже не просто так охранников положил.

Чего вы так всполошились? Дали зарвавшемуся сопляку пизды, профилактика. Я ментов никоим образом не защищаю, но и то что творят шизонутые болелы (есть ведь и нормальные) тоже не вызывает симпатии и в этой теме тоже далеко не так все однозначно.
ТСу предлагаю запилить голосовалку
"Поддерживаю ментов, заебали болелы"
"Поддерживаю болелу, заебали менты"
 
Если он что-то сотворил, то это решает суд, а не какой-то колхозный уёбок в погонах почувствовавший свою власть.
Киев и Харьков - это не его сэло , а цивилизованные города. Две столицы.

Пусть пострадавший обратится в суд. Но мне кажется что он этого не сделает ибо знает за что.
 
Вот и реакция:
У Міністерстві внутрішніх справ України обурені поведінкою працівників міліції, які відлупцювали фанатів "Металіста" після матчу з "Динамо".


"Я теж подивився це відео. Якщо це справді мало місце - то це ганебна поведінка працівника міліції", - сказав начальник відділу зв'язків з громадськістю МВС Володимир Поліщук "Українській правді".

Він зазначив, що такого ставлення з боку правоохоронців не може бути згідно з законом. А керівництво Управління громадської безпеки доручило провести перевірку за цим фактом.

"Що би людина не вчинила, такого ставлення бути не може. Може, буде навіть прокурорська перевірка", - додав Поліщук.
 
Да не будет никакой проверки, попиздят и забудут. Надо возбуждать дело, пусть следак выяснит в чем причина.
 
Народ, чему вы тут возмущаетесь. я искренне не понимаю - одни (фанаты) встретили других (омон или кто они там), на мой взгляд достойны друг друга. Про ребенка и зубы - доверять конечно тут не получится, но я бы не удивился, если бы оказалась правда. Сам был свидетелем, как некая тварь, сперва ногами мочит женщину, которая лежит на асфальте, а спустя минуту точно так же, как на этом виде - жмется в комочек, и ручками головку прикрывает ... так что при определенных обстоятельствах вполне можно понять сотрудника спецотряда. Когда на некоторых мразей смотришь, едвали сам человеком останешься, и это, безусловно, ужасно.

Я это все к чему - информации на видео слишком мало, чтобы делать какие-то категоричные заключения, по типу того, учтите, что вы и правда не знаете, что этот фанат делал за 10 минут до сьемки ролика. Мое мнение - нормальные люди. адекватные, имеют очень мало шансов так валяться на асфальте и получать люлей от омона.

Тут вот пишут - "скоты", опять же, те, кто знает, что такое разогретая братва идущая после матча, даже не важно победного или проигранного, иначе как скотами, в большинстве случаев тоже не назовешь.

:yahoo::пиво:
 
Пусть пострадавший обратится в суд. Но мне кажется что он этого не сделает ибо знает за что.

Да не будет никакой проверки, попиздят и забудут. Надо возбуждать дело, пусть следак выяснит в чем причина.
Ты хоть читаешь, что пишешь, или ляпнул абы что и через минуту забыл? Сам же во втором из указанных постов ответил почему пострадавший в суд не пойдёт, а не потому что "ибо знает за что".
 
Если он что-то сотворил, то это решает суд, а не какой-то колхозный уёбок в погонах почувствовавший свою власть.
Киев и Харьков - это не его сэло , а цивилизованные города. Две столицы.

Согласен:пиво:
 
Почему в голосовалке нет стандартного пункта?
 
Милиция - сволота. Исправляйтесь, козлы!
 
Назад
Зверху Знизу