• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот вам и футбол

Мент vs Человек

• "Поддерживаю болелу, заебали менты"

Голосів: 87 73.1%
  • "Поддерживаю ментов, заебали болелы"

Голосів: 32 26.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
И как часто ты выхватывал от ментов? Я думаю что ни разу - если ты действительно адекватен.
Бывало и такое... заходит на сектор и ни кто не смотрит адекватный ты или нет, а на крысу дать по почкам это святое дело, так что об адекватности надо спрашивать нелюдей в погонах.

А из-за чего сыр бор весь, ведь не для кого не секрет, что футбольные фанаты это животные по-сути. Сам однажды участвовал в поездке на один из матчей , который был в Киеве. Это было незабываемо, после этого у меня изменилось отношение к "футбольному фанатизму", я не про тех кто смотрит футбол по телеку, а именно про тот контингент который посещает все матчи в том числе и выездные.

А из-за чего сыр бор весь, ведь не для кого не секрет, что футбольные фанаты это животные по-сути. Сам однажды участвовал в поездке на один из матчей , который был в Киеве. Это было незабываемо, после этого у меня изменилось отношение к "футбольному фанатизму", я не про тех кто смотрит футбол по телеку, а именно про тот контингент который посещает все матчи в том числе и выездные.
а менты ангелы?

Назад
Зверху Знизу