Восстановление иммунитета после курса антибиотиков

Уважаемый, тихонечко! Не только Вам дано право давать советы!
 
Давать доказанные советы никто не запрещает (их полно по разделу от разных людей). Ненаучных здесь не будет. Я Вас предупредил.
(Кстати, если Вы не знали, то бан распространяется на весь форум.)
 
У Вас уже очередь собралась за дверью, у людей зубы болят, а Вы всё на форуме "доказанные советы" даёте!
 
Вы решили таки меряться крутизной? Всё никак не угомонитесь?
Отдохните от форума за:
1. Троллизм на форуме. (В том числе здесь.)
2. Неоднократное игнорирование предупреждений.
О том, что Вы мне в профиль написали, упоминать не буду, просто учту с выводами.
Мне Вас уговаривать надоело, будете продолжать, срок бана увеличится.
 
Эхинацея цветёт сечас.... Можно самому насобирать...

так за 2,5 гривны раствор...там ее на месяц...и нихрена собирать не надо.

и человек который не шарит, может насобирать шопопало и потом кайф ловить:D
 
прювэт!!!
 
дедушка, это я!
 
Только ради ыыыыыыыыы не стоило и регистрироваться заново. Хоть бы гадостей каких написала модератору, тогда бы это было круто! Чувствовалось бы, что в теме появился очередной квалифицированный консультант.
 
Ну Кроко, тут ты не прав! :D
Кому суп жидкий,
Кому брильянты мелкие...(с)
Кате и "ыыыыыы" хватило...:D

Дедушка очень у нас деловой:
Ходит по дому, забыл про покой.
Бабушке не помогает весь день,
Делать ему это лень!
То постоянно очки он теряет,
То разобьет что-то он, то сломает,
Вечно спешит, а устанет от дел,
Сядет на форум — уже захрапел!:D
 
Девушка не очень видимо понимает, что забанить - это пять секунд. Регистрироваться намного дольше. Ну-ну.
 
кстати, очень интересная тема...
недавно одногруппница жаловалась, что ее племяшка переболел пневмонией и , что у него совсем нет иммунитета, что значит "совсем нет иммунитета" я так и не смогла понять, но они всей семейкой решили пропоить ребенка курсами иммуностимулирующими препаратми (ребенку 4 года), не знаю, как по мне, то без острой необходимости, которую определяет врач это делать даже опасно. Иммунитет такая штука, что лучше не играться, и действительно, после каждого антибиотика пить что-то для иммунитета, может лучше не надо, пусть может сам восстановится?
 
но они всей семейкой решили пропоить ребенка курсами иммуностимулирующими препаратми (ребенку 4 года), не знаю, как по мне, то без острой необходимости, которую определяет врач это делать даже опасно.

Смотря что они собрались принимать. Ребенку ведь спиртовый раствор эхинацеи пить нельзя. разве что несколько капель в чай или компот. А взрослым он не помогает и не вредит. Мне, например, приходилось принимать и настойку боярышника, и настойку эхинацеи, но не в качестве сердечного или иммуностимулирующего,а просто в качестве заменителя коньяка. В минимальных дозах не навредит, пусть принимают. А вот лейкогенами или левамизолами экспериментировать не стоит.
 
Смотря что они собрались принимать

да что-то из медикаментозных препаратов..не эхинацею,иммунал или что-то вроде.
мне просто стало интересно, что значит "совсем нет иммунитета"...
 
"Совсем нет" - это значит человек уже умер. Раз еще пока жив - однозначно еще какой-то иммунитет имеется :)
 
Назад
Зверху Знизу