Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

Школяр, ты феерический еблан!
Он просто мечтатель. Я себя в детстве тоже представлял то за рулем самолета, то звездолета. А он - за черной машиной. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
 
не неси херню.ничего плохого в этом нет
ога,только хорошее.ты видела когда нибудь инвалидов,которые и хотели бы покончить жизнь самоубийством,а не могут,потому что они полностью парализованы?вот из-за таких родителей такое случается
 
Отец - дурак. Так - ездить не учат.
 
Я же и говорю: Возраст не показатель опытности водителя.

причем тут опытность? Кроми опыта есть ответственость. В том числе, уголовная, которая большинство людей держит в рамках.
 
Есть идея к модераторам: при регистрации кого-бы то ни было на ХФ обязать подтверждать свой возраст... красота будет зашел в тему отфильтровал нужный почитал каменты. Всех существующих тоже проидентифицировать - это привнесет новую жизнь в старые темы :-)
на проститутошных сайтах же есть "фото проверено" - берите на вооружение )
 
ребнок гонщик, и у него это хорошо получается на картинге... почему не дать проехать на реальной машине?!?!.. .понятно что это все незаконно... но если нормально получается?!?!..
ну вот :рл:
А я считаю, что у меня получается пилотировать самолет.
 
Отец - дурак. Так - ездить не учат.

Полностью согласен! Нужно поехать на полянку, покрутить змейку, научится задним ходом, потормозить, поразгоняться и т. д. А это полный тупизм, давить на гашетку 100 км/ч по скользкой дороге. Это не учение, а испытание. Испытание судьбы.
 
Автосрач? :ги:

А чё,харьковское творчество забыли уже? :trollface:

VY7ZrBjpvmg
 
Да как бы охуенно не водил картинг, а ребенок есть ребенок, и руль на скорости хуй удержит если в яму попадет... а там уже будет семья из трупов.
Понимаешь о чем я?

А мне похуй, еси они все сдохнут. Лишь бы в меня не влетели
 
да, жирафик-рафик - это то, что и мне пришло на ум

ну если вы себе в голову вдолбили какое-то "табу
это не табу, это безответственость со стороны родителей и ос стороны девочки. У них или паталогия, или синдром хозяев жизни
 
вот и мама с заднего сидения объявилась:D

С заднего прохода, походу:(

Большего дыбилизма не видела: подставить ребенка под такой риск, чтобы в контакте урыть подружек (ибаныйишак папа, мама соответственно)
 
Честно говоря, когда смотрел видео, переживал чтобы не дай бог не занесло или какая-то собака не выскочила. Потому как уверен ,в таком случае видео было бы печальным..
 
и че ?? у меня малой 4.5 года от дома до гаража идет и повороты включает и матюкается ))))) правда на коленках но все же )
 
минимум половина отписавшихся либо лицемеры либо просто дураки, пример - сейчас в 3 классе учат то что многие лет 20-30 назад проходили в 7-8, так какого девочка в 8 лет не может ездить :)
Ответственность, смешное слово, посмотрите на наше правительство

чтобы дебилам было более понятно объясню на пальцах, свой первый усилитель я собрал в 11 лет, я думаю более 60% людей не знает даже что такое резистор или конденсатор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу