Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

показатель... малой(ая) еще не мыслит по взрослому...соответственно воспринимает окружающую действительность по детски!!!

+1 даже какой ребенок способный не будет, концентрация внимания и понимание степени ответственности еще не развитой в должной степени
 
1. 7-летний ребенок за рулем, прав нет.
2. Где у нас разрешено ездить 150 км/ч?

Считаешь это нормальным?

Дебилы родители и таких же дебилов растят.

он за рулем не каждый день ездит.... ребнок гонщик, и у него это хорошо получается на картинге... почему не дать проехать на реальной машине?!?!.. .понятно что это все незаконно... но если нормально получается?!?!.. .а то тут все такие законопослушные шо пиздец просто?!... никого не оправдываю, но наверное нельзя так строго судить, не зная всей предъистории..... ИМХО
 
он за рулем не каждый день ездит.... ребнок гонщик, и у него это хорошо получается на картинге... почему не дать проехать на реальной машине?!?!.. .понятно что это все незаконно... но если нормально получается?!?!.. .а то тут все такие законопослушные шо пиздец просто?!... никого не оправдываю, но наверное нельзя так строго судить, не зная всей предъистории..... ИМХО

:рл:
Разница между картингом на треке и лексусом на обычной дороге очевидна только мне?
 
В Питере, но какая разница
 
:рл:
Разница между картингом на треке и лексусом на обычной дороге очевидна только мне?

ну если вы себе в голову вдолбили какое-то "табу", то наверное нету смысла с вами спорить и что-то доказывать:D:D:D... машина то хоть есть?!?!?:D
 
Всему свое время,я бы не доверила 8 летниму ребенку водить машину,будь он хоть 6 кратным чемпионом мира.
 
ну если вы себе в голову вдолбили что-то, то наверное нету смысла с вами спорить:D:D:D... машина то хоть есть?!?!?:D
Чтобы думать головой, машину иметь не обязательно ;)
Так как, семилетний ребенок за рулем лексуса на трассе - это ниче, нормально?
 
а с другой - молодец, учит с детства)))
[

Молодец - это обучение в специальной секции или как минимум на специальной площадке, а так мама с папой долбодятлы, прав лишить однозначно и к ответственности привлечь.
 

тут нет "прав" и "не прав"... каждый остается при своем мнении...я никого не оправдываю абсолютно.. .просто есть разные ситуации... меня например дедушка научил водить трактор в 10 лет.... и у меня ни прав, ни хера не было... зато я ездил отлично и возил грузы ТОЛЬКО по селу... и никакого криминала в этом невижу.... если вы считаете по другому, это ваше право, на которое никто не посягает.... я своего кресника учил машину водить в 9 лет, и все у него хорошо получалось... и ездили мы с ним 100 км/ч, но это конечно не сразу через неделею... и не постоянно... разогнать машину на хорошей дороге, котоую ты сам отлично знаешь - что тут страшного?!... я и свою разгонял 220-240 по трассе... что тут смертельного?!... это же не значит что все постоянно ездят с такими скоростями!?!?
 
Молодец - это обучение в специальной секции или как минимум на специальной площадке, а так мама с папой долбодятлы, прав лишить однозначно и к ответственности привлечь.

так может они и учат на специальной секции... тоже?!?!
 
ну если вы себе в голову вдолбили какое-то "табу", то наверное нету смысла с вами спорить и что-то доказывать:D:D:D... машина то хоть есть?!?!?:D

То, что на трассе могут быть не одни они - насрать?
 
долбоёбы родители полнейшие. да, малая может ехать, это круто, но не на дорогах общественного пользования блеать! вот если бы родители выложили видео где она на площадке показывает чудеса парковки / выезда заезда в ворота задом передом под углом - тогда да, молодцы бы были. А так :рл: Посмотрите на дорогу - это зима, кюветы, деревья... недай бог руля бы в кочке не удержала... родители - овощи...
 
он за рулем не каждый день ездит.... ребнок гонщик, и у него это хорошо получается на картинге... почему не дать проехать на реальной машине?!?!.. .понятно что это все незаконно... но если нормально получается?!?!.. .а то тут все такие законопослушные шо пиздец просто?!... никого не оправдываю, но наверное нельзя так строго судить, не зная всей предъистории..... ИМХО

На Ваш вопрос так и хочется ответить: «Потому что Гладиолус!»
Девочка на реальной машине едет по реальной зимней трассе, а не по проселочной дороге 25 км/ч.
Интересно, а какая может быть в этом случае предыстория, чтобы оправдать родителей, посадивших 8 летнего ребенка за руль авто, который несется под соточку?
 
Родители идиоты! Я своего начал учить с 12 лет, и то он еле до педалей доставал. Но учил на безлюдных грунтовых дорогах. Скоорость до 60км/ч. Характерно, что после того, как он получил права, и у него появилась первая мшина (ВАЗ 08), поехал "повышать водительское мастерство" на Автоград и попал в аварию с внедорожником, за рулём которого сидел пацан лет 12-ти.
 
вот едет семья на дачу картошку садить а навстречу такой уебан посадивший ребенка за руль, и нет двух семей, еблоид однозначно.:yahoo:
 
Молодец ребенок. Дети в таком возрасте все схватывают на порядок легче и быстрее взрослых, так что в свои восемь лет девочка может водить лучше многих тридцатилетних теток.
 
Назад
Зверху Знизу