Восьмилетняя девочка за рулем едет 100км/ч

Да как бы охуенно не водил картинг, а ребенок есть ребенок, и руль на скорости хуй удержит если в яму попадет... а там уже будет семья из трупов.
Ну это их проблемы,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если они это позволяют ребёнку, значит доверяют. Хотя Я бы не доверила, тем более свою машину. Никому.
 
Молодец ребенок. Дети в таком возрасте все схватывают на порядок легче и быстрее взрослых, так что в свои восемь лет девочка может водить лучше многих тридцатилетних теток.
Тут вопрос в том, доживёт ли она до 9-ти?
 
Не знаю, как там в России, но по правилам у нас даже водителям со стажем до 2 лет не разрешается разгоняться свыше 70 км/ч., не говоря уже про ограничения по учебной езде.
 
показатель... малой(ая) еще не мыслит по взрослому...соответственно воспринимает окружающую действительность по детски!!!
Точно точно. Мы все прекрасно знаем, что дети хомяков - клинические долбоебы ни на что не способные. С отсутствующим мозгом,реакцией, и психикой. оно у них скачкообразно нарастает в ночь на день рождения в 18 лет. После чего им можно сразу дать в руки автомат и послать стрелять людей или раздвигать ноги и рожать детей. А до этого они и не люди собственно. Лучше всего держать их в вольере на улице.

Всему свое время,я бы не доверила 8 летниму ребенку водить машину,будь он хоть 6 кратным чемпионом мира.
Дада мы помним что ваши дети не совсем люди.
 
Уверен, эта девочка водит лучше тебя.
Та как-то неуверенно рулит. Батяне даже приходилось хвататься за руль и подправлять. Даже не знаю, что бы было, если б на дорогу неожиданно выскочил лось...
 
Батяне даже приходилось хвататься за руль и подправлять. Даже не знаю, что бы было, если б на дорогу неожиданно выскочил лось...
Откуда на дороге лось? Он же в машине сидит, рядом с "водителем"... :D
 
Запомни чудик - когда едешь на скорости руль становится тугим!
Не настолько тугим, что его не может удержать ребенок. Да, чуть туже, чем при парковке, но все равно можно крутить пальцем, а уж тем более двумя детскими руками.
 
Хуево что не разбились, их генетика не нужна обществу.
 
Я свою дочку еще в дошкольном возрасте на колени сажал и она рулила. А потом когда ноги доставать начали до педалей - то и сама управляла. Один раз едем с тестем и тещей на дачу, съехали с Белгородской трассы на Дементеевку, я сажу за руль дочку и поехали. Теща с тестем очень были под впечатлением. Долго обсуждали тему. Результат - дочка в техническом ВУЗе и неслабо разбирается в технике. Все зависит от натуры человека.:yahoo:
 
Что за авто у тебя?
Шевроле Малибу 2013

Я свою дочку еще в дошкольном возрасте на колени сажал и она рулила. А потом когда ноги доставать начали до педалей - то и сама управляла. Один раз едем с тестем и тещей на дачу, съехали с Белгородской трассы на Дементеевку, я сажу за руль дочку и поехали. Теща с тестем очень были под впечатлением. Долго обсуждали тему. Результат - дочка в техническом ВУЗе и неслабо разбирается в технике. Все зависит от натуры человека.
Все правильно. Ребенок в 8 лет это ж не грудной малыш. Это уже второй-третий класс, уже развито и мышление, и реакция, и координация. И при всем при этом один час вождения даст столько-же навыка, как три часа для взрослого.
 
Все правильно. Ребенок в 8 лет это ж не грудной малыш. Это уже второй-третий класс, уже развито и мышление, и реакция, и координация. И при всем при этом один час вождения даст столько-же навыка, как три часа для взрослого.
Вспоминается как в почти советском детстве когда ещене трусились над детьми и секций была масса бесплатных. Пацаны на секции картинги и багги ходили. Они их (о ужс) сами собирали ремонтировали и сами же на них гоняли.
Станки там всякие использовали. Еще были всякие авиа-судо модельные с движками и винтами способными отхватить палец на раз.
Мопеды у пацанвы. И ниче.
 
у меня есть один знакомый у него дочка, на тот момент было 12-13 лет ребенку. приезжают они на парковку рядом с офисом, парковочка маленькая, я бы подумал еще 35 раз как там запарковаться и так что б ни кого не зацепить. Так вот доченька спрашивает папу: папа, говорит, машину парковать?, он отвечает: да паркуй, и она собственно сделала это, при чем без всяких там проблем.
 
Назад
Зверху Знизу