Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ооо! Понаблюдайте, как увидите где-нибудь. Прелюбопытнейшее действо узреете!
Может, это станет и новым хобби))))))
Накинулись на пацана, а он был всего лишь винтиком, от него избавились, а система даже не пошатнулась и будет продолжать нас иметь. Пока Украина не последует примеру хотя бы той же Грузии, всё останется как есть.
Достаточно экстремальное хобби.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
экстремистское, я бы сказал
ишь ты, чего удумали - преследовать и снимать на видео Систему...
так на них никаких бит не напасешься...
О, вижу тут никто не флудит.
Можно и я вопросец задам?
меня терзают смутные сомнения, что вброс "от Сучова" неспроста. под эти вопли о Системе очень удобно снять кого надо и поставить кого следует.
А почему включили регистратор когда стояли на дороге?
Но выгодно.О цене на топливо и подорожание продуктов на время забыли.Есть тема поважнее.кажись, это слишком сложно...
Пригодился!!!
Мне, например, совершенно не интересно наблюдать за работой гаишников, может поэтому мне было не совсем понятно
Уже выгораживают.мне тоже раньше неинтересно было,а сейчас не то,чтобы понаблюдать,но и пообщаться интересно...
кстати сейчас в 18.10 по интеру будет ток-шоу с активистами из дорожного контроля. Я так понял будут осуждать ситуацию со Швецом и его "телячей мовой"
А это что новость для кого-то? Месяц назад было видео где начальник ГАИ требует что-бы было столько то нарушений по "опасному грузу" столько-то по другому. Но этот Сучов уволился, а правду писать не стал. Написал бы - "Наш начальник ____________ требовал с нас выполнения плана на _________ в сутки". Ну и подробностей, сколько, кому, когда, как. Вызвал бы хоть какое-то уважение. А вместо этого он выдумывает про шепот в окно.У каждого патруля есть "план" по сдаче средств. Т.е. они должны сдавать бабло.
отвечу вместо автора ролика...есть такой общественный проект Дорожный Контроль...они снимают неправомерные действия со стороны ИДПС(от нарушения ПДД и до нарушения Конституции)...Участники и активисты имеют видеорегистраторы на которые зачастую и снимают свое общение с ИДПС,а потом ролики,на которых запечатлены неправомерные действия выкладывают на просторы интернета...а дальше либо пишут заявы в прокуратуру или начальнику ИДПС...либо просто обсирают и забывают![]()
Написал бы - "Наш начальник ____________ требовал с нас выполнения плана на _________ в сутки". Ну и подробностей, сколько, кому, когда, как. Вызвал бы хоть какое-то уважение.
Кстати вижу с какой скоростью на ХФ, и на Лепре создаются новые топики про видеорегистраторы. И хочу сказать что с такими темпами они скоро будут у многих. И таких видео как про это ГАИшнега с битой, про Одесского с "телячей мовой", про Львовских которые драться полезли и т.д. будет всё больше и больше... И их во всех случаях будут увольнять, увольнять, увольнять. Так что они научатся соблюдать закон и вести себя как люди.