Вопрос

:клас:ну,слава богу нашелся тот человек,который меня понял.
Плохо себе предстваляю профессионального строителя и без работы:(
Да в любые времена работа строителя востребована.
Вон, недавно были в салоне-магазине плитки и сан-техники....думаете не берут? Фиг, гребут и делают люди потихонечку ремонты и строительством занимаются...
А если Вашему мужичку влом поднять своё мягкое место и побегать самому поискать работу вместо того, что сидеть в своей фирмочке и ждать, когда работа его найдет сама или вдруг з/п дадут....
Вообщем, если у мужика самостоятельно не возникает инстинкт самосохранения и заботы о семье..... грош цена такому строителю :(
 
Ирино, откуда такие познания о тякой ниве добывания хлеба строителями?
Никак твой орёл шуууукатур?;)
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???

Должен. В меру сил и возможностей.

Встречный вопрос: Вы любите его, его зарплату, себя или второе и третье?
 
надо начать с того,что сейчас у всех людей проблемы с зарплатой,в связи с мировым кризисом,но это не дает повод особенно МУЖЧИНАМ опускать руки.надо думать головой.семья как никак.а он ее глава.:клас:
 
Ирино, откуда такие познания о тякой ниве добывания хлеба строителями?
Никак твой орёл шуууукатур?;)
Нет, слава Богу он умеет работать головой;)
Так гребут или потихонечку?
если не возникает инстинкт-грош цена как строителю-интересная мысль
В очереди перед кассой 10 человек и на складе со своими машинами 5-ро перед нами - это гребут или потихонечку? :)

грош цена как строителю
Если Вы не знакомы с моей специальностью (имеется ввиду не работа в АО Притекса, а театральное образование), поясняю, я очень часто использую метафоры, образы и прочие штучки из области не приземленного понимания жизни, а потому поясняю:
грош цена как строителю
имеется ввиду, как "строителю семейного счастья и уюта" (неужели так трудно немножко подумать, прежде чем строчить сообщение?)
 
А если Вашему мужичку влом поднять своё мягкое место и побегать самому поискать работу вместо того, что сидеть в своей фирмочке и ждать, когда работа его найдет сама или вдруг з/п дадут....
Вообщем, если у мужика самостоятельно не возникает инстинкт самосохранения и заботы о семье..... грош цена такому строителю :(

согласна.только не в том дело кем он работает.
Добавлено через 13 минут
надо начать с того,что сейчас у всех людей проблемы с зарплатой,в связи с мировым кризисом,но это не дает повод особенно МУЖЧИНАМ опускать руки.надо думать головой.семья как никак.а он ее глава.:клас:

вы меня сегодня радуете.а то я в последнее время начала думать,что у меня одной тут желание спрятаться за крепкое надежное плечо и быть хоть чуть-чуть уверенной,что все будет :клас:.
Добавлено через 16 минут
а то как-то тяжко самой думать о том,что делать дальше.
 
...имеется ввиду, как "строителю семейного счастья и уюта" (неужели так трудно немножко подумать, прежде чем строчить сообщение?)

А "она" известковый раствор? Работать тяжело, а выкинуть жалко?
Или "она" тоже в бригаде? :confused:
Таки строит ОН или ОБА?
Добавлено через 2 минуты
...а то как-то тяжко самой думать о том,что делать дальше.

А его подключить к процессу религия не позволяет?
 
ну,я могу только вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.муж со вчерашнего дня как шелковый.извинялся весь вечер.меня это насторожило.выяснилось,что он полазил по форуму и читал эту тему.ужаснулся,что сам не понял,что натворил и теперь готов исправится и начать о семье заботится (все слова его)так что недаром я тему создавала.
 
ну,я могу только вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.муж со вчерашнего дня как шелковый.извинялся весь вечер.меня это насторожило.выяснилось,что он полазил по форуму и читал эту тему.ужаснулся,что сам не понял,что натворил и теперь готов исправится и начать о семье заботится (все слова его)так что недаром я тему создавала.

:іржач::іржач::іржач:
 
ну,я могу только вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.муж со вчерашнего дня как шелковый.извинялся весь вечер.меня это насторожило.выяснилось,что он полазил по форуму и читал эту тему.ужаснулся,что сам не понял,что натворил и теперь готов исправится и начать о семье заботится (все слова его)так что недаром я тему создавала.

Ох сдается мне олюся что-то мутит.
То муж прям кошмар, то как шелковый....
 
ну,я могу только вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.муж со вчерашнего дня как шелковый.извинялся весь вечер.меня это насторожило.выяснилось,что он полазил по форуму и читал эту тему.ужаснулся,что сам не понял,что натворил и теперь готов исправится и начать о семье заботится (все слова его)так что недаром я тему создавала.

Мне его даже жалко, чесслово
 
Ага, три года (или сколько вы вместе) не понимал, что творил? :-)

как говорится признание вины смягчает наказание.видно когда близкие говорили не понимал,а тут чужие люди говорят (пусть немногие).видно нужна была встряска.
что ж еще раз повторюсь-спасибо.

всем принявшим участие спасибо.Тема закрыта
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу