Вопрос очкарикам?

насколько это безопасно?
на все 100%. Операция настолько безопасна, что допускается в мире сразу на оба глаза, а не на один глаз сначала, а второй через месяц, как было ещё лет 20 назад.


фифти-фифти. Или ослепнешь нахер или будешь лучше видеть
Проффесионал?
 
А если зимой на велосипеде?

Не пробовала, я и машину водить не умею, а велосипед для меня как самолёт, только сложнее, равновесие надо держать.:D:D:D

на все 100%. Операция настолько безопасна, что допускается в мире сразу на оба глаза, а не на один глаз сначала, а второй через месяц, как было ещё лет 20 назад.



Проффесионал?

Я тоже не хочу рисковать, к очкам привыкла, мне нравится.:)

да, мы все помним Эксимер...

А как его помнят ослепшие несчастные люди.:(:(:( Лучше очкариком.:)
 
обрати внимание на асферические

Напрягает то, что после покупки одних асферических прийдется покупать 2е (фотохром) и третьи (дешевая запаска, без которой я не езжу никуда). А это уж очень дохрена денег... :(
 
А зимой полный "треш": заносы, сугробы:D:D:D

Тогда вам стёкла в такую оправу надо вставлять.:D
1297320959479_ORIGINAL.jpg
 
Напрягает то, что после покупки одних асферических прийдется покупать 2е (фотохром) и третьи (дешевая запаска, без которой я не езжу никуда). А это уж очень дохрена денег... :(

А зачем тогда фотохром брать??? Купите одни, отнеситесь серьёзно к покупке, выберите то, что Вам подходит и не обязательно дорогое. Сейчас можно линзы купить в интернет магазине и по нормальной цене.:)
 
А зачем тогда фотохром брать??? Купите одни, отнеситесь серьёзно к покупке, выберите то, что Вам подходит и не обязательно дорогое. Сейчас можно линзы купить в интернет магазине и по нормальной цене.

Как я уже говорил, я сторонник активного образа жизни. А летом... да на солнце.... да в тропиках.... да на снегу...... Ну - вы меня поняли :)

ГДЕ!???? дайте ссылку на магазин! Я сегодня полдня гуглил, всякая хрень вываливалась :(

Летом от солнца глаза бо-бо.
та да, я в этом году фотохромом только и спасся. Ибо слеп даже через слегка затемненное лобовое стекло.
 
если высокая близорукость, то стекло будет такое толстое, что лица видно не будет, да и запотевает оно. Я "ЗА" пластик, он легкий.
А вообще, контактные линзы в помощь.
Операцию делать не надо.
 
Как я уже говорил, я сторонник активного образа жизни. А летом... да на солнце.... да в тропиках.... да на снегу...... Ну - вы меня поняли :)

ГДЕ!???? дайте ссылку на магазин! Я сегодня полдня гуглил, всякая хрень вываливалась :(


та да, я в этом году фотохромом только и спасся. Ибо слеп даже через слегка затемненное лобовое стекло.

Я Украину всегда через яндекс ищу, очень удобно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно много найти именно по Украине.
 
Если работаешь не с пылью-металлом разницы практически никакой.
Пластик проще вставляется в легкие оправы.
Главное что бы не криво вставили и с межзрачковым расстоянием не накосячили.
Предпочитаю пластик.
 
Мне так нравится, что советуют не делать те, кто даже случайно на осмотр не заходил в подобную клинику...
А вы туда заходили?

Где покупать твое дело, но если отдашь вставлять купленный где-то линзы, то при случайной их поломке во время работы никто ответственности не несет - они сразу об этом предупреждают. Если линзы берешь у них, то пусть ломают в работе сколько хотят - ты заплатишь за одну. Да и цена на такой товар разнится не значительно. Существенная разница в цене только кто производитель. Я всю жизнь беру оправы и линзы только в оптике где мне их и делают.

Это я знаю, мне просто интересно самостоятельно составить картину мира. Что-бы
мне в оптике лапшу на уши не вешали....
 
Где покупать твое дело, но если отдашь вставлять купленный где-то линзы, то при случайной их поломке во время работы никто ответственности не несет - они сразу об этом предупреждают. Если линзы берешь у них, то пусть ломают в работе сколько хотят - ты заплатишь за одну. Да и цена на такой товар разнится не значительно. Существенная разница в цене только кто производитель. Я всю жизнь беру оправы и линзы только в оптике где мне их и делают.

Тоже правильно, но можно сделать выбор, а потом попросить такие же в магазине (но без крыльев). А в магазине советуют то, что надо продать. Мне последний раз предложили оправу якобы 2013 года, а я точно такую покупала пять лет назад.

А вы туда заходили?
По моему и не выходили, судя по нику.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу