• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос: Есть-ли в Харькове хорошие группы? Кто как считает!

LIVE

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 15
Вопрос: Есть-ли в Харькове хорошие группы? Кто как считает!!!

Групп в Харькове немеренно, но большая! часть этих групп (по моему мнению) вообще к музыке не относится. Полный бред. Что самое интересное многие уверенны что они умеют играть, вознося себя просто до небес. Смешно. Но есть всё-таки единицы групп и музыкантов, которые в нашем городе делаю настоящую музыку. На ваш взгляд какие группы в Харькове достойны титула музыкантов???
 
мне нравится По.Ст. Хорошая группа
 
Останнє редагування:
из того, что слышал и понравилось: "Spiritual Seasons", "The Jet", "Banderas Blues Band", "Це міцне", "Море снів", "Wise guys", "Joe Do", "Rusty Nails".
Правда, я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "титул музыканта", так как сам не игрок, а скромный слушатель...
 
Ну, Спиречел да, Вайсы мне очень понравились. Бандерасы тоже супер. Еще Охотники за скальпами классные. Но я не слышала, Рабинович напел.
 
Хорошей группой был "Дождь". ,Не знаю их текущую судьбу.
 
Slash сказав(ла):
Хорошей группой был "Дождь". ,Не знаю их текущую судьбу.
Недавно в Агате был сольник Долгова.
Я не попала на него.
 
VIA, Green Miles, VIP's, Люк, Окестр Че... это то, что я сейчас вспомнил. Это фирменные музыканты.
 
Самой оригинальной и качественной группой, я считаю 5'nizza! Далее следуют "Lюk". Ну, а остальное..... "Вiк.no" и "Папа Карло" конечно стараются, но то что они играют - вторично. Про остальные группы говорить не о чем.
 
Оркестр ЧЕ - играют интересную акустическую музыку + перфоманс на сцене.
ЛЮК - лаунж европейского уровня.
Викно - классный поп рок с налётом фанка
Green Miles - хард рок и глэм в духе Motley Crue
Mirandola - очень качественный и сложный ню метал, тяжело с чем-то сравнить
VIP`s - качественная альтернатива "для девочек"
Nocturnal Mortum - фолк паган блэк мирового (!) уровня
Tessaract - качественный дэз метал
Джон 3 Вольта - фанк в духе Primus и проектов Паттона
Wise Guys - рокабилли как будто только что из фильма "Плакса" =)
Jiving Bo - блюз-рок, рокабилли, и т.д. - всё очень фирмово

.... ещё были классные банды КПП и Conquest, всех и не припомнишь сразу

Папа Карло, The Jet, Море снів, Це міцне, Дождь и т.д. - имхо очко ещё то.
 
Харьковские группы хорошо слушать живьем, в клубе, например. Дома я бы не стал такое слушать, есть варианты и получше :)
 
relasidore +1.
 
3n701u01 сказав(ла):
Оркестр ЧЕ - играют интересную акустическую музыку + перфоманс на сцене.
*****
Папа Карло, The Jet, Море снів, Це міцне, Дождь и т.д. - имхо очко ещё то.
А почему это у тебя ни в одном из списков "Nu Fuel" нет?;)
 
Кстати, выкладывайте, если знаете, ссылки на песни харьковских групп, чтобы можно было ознакомиться.
Из того, что я знаю: Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено
 
У Долгова в молодости была шикарная песня на стихи Эдгара По "Эльдорадо". Кто-нибудь помнит?
 
Совсем забыли про 5nizza!!!А еще есть пару групп "ИМХО" которые достойны большего внимания Бессовен и RoseMary!!!
 
Назад
Зверху Знизу