Вопрос агентам недвижимости

я летом купила улучшенку 36 м2 на СС3 за 21 это с услугами агенства(((ненавижу этих охломонов 1,5 тыс уе как по мне не за что

а я в мае чуть не купил за 18900 с агентскими 38м2, но это было и прошло :D
 
Иногда меня посещает мысль,что я сама с собой здесь общаюсь...Писала же, был покупатель, ищущий за 20 в этом районе, без ремонта...Это называется хотелки соседей?Не покупатель ли определяет конечную цену?)Насчет соседних хотелок,привожу в пример;), продается в соседнем доме 5/5 без ремонта за 21,в том же доме двушка тоже без ремонта за 25,5 4/5.Интересно, за сколько уйдут).Жаль, что узнать вряд ли получится

Хотелки соседей - это убитые за 20-21. Мой пост был четким ответом на Ваш (именно о хотелках). А вот диктуют не только покупатели, но и рынок сам по себе - уступают ли другие, за сколько в других районах купить можно, если не привязываться и т.п. Если нашел тот покупатель за 20, то не прийдет к Вам уже.

Как Вы считатете,сколько эта кв.стоила бы,к примеру,на Студенческой?ну или С.Салт?

По СС на момент вчера улучшенка 38 квадратов с кап.ремонтом за 25 тысяч. ИМХО, лучше место, чем Пролет. И то не берут.

25-27 улучшенка на 38м2

О, таки +1 :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    84 КБ · Перегляди: 187
а мне наоборот - с ремонтом бы с таким в вашем районе, но двушку, улучшенку и в высотке,но вариантов нет, только убитые....

Да уж,иногда такие клоповники попадаются,что зайти порой страшно.Интересно,когда исчезнут эти убитые совковые интерьеры.И дело даже не в ремонте(разные бывают фин.возможности),поражает полнейшее отсутствие желания привести свое жилье в аккуратный вид,поклеить обои,покрасить окна-двери-полы...Удачи Вам в поиске своего варианта;)Район у нас хороший,вопреки сложившимся стереотипам:клас:
 
Так Вам и будут обрывать телефон. Ибо звонят все, кому не лень: сначала секретари прозванивают, а потом и каждый агент по отдельности. И почему Вы уверены, что предложения цены, которые поступали, от реальных покупателей? Может быть просто цену сбивают.
И как могут предложить Вам же Вашу квартиру, если по номеру телефона легко всё пробить) Плюс агенты в первую очередь предлагают свои и чужие эксклюзивы.
 
Так Вам и будут обрывать телефон. Ибо звонят все, кому не лень: сначала секретари прозванивают, а потом и каждый агент по отдельности. И почему Вы уверены, что предложения цены, которые поступали, от реальных покупателей? Может быть просто цену сбивают.
И как могут предложить Вам же Вашу квартиру, если по номеру телефона легко всё пробить) Плюс агенты в первую очередь предлагают свои и чужие эксклюзивы.
Вы так говорите,как будто у меня один единственный номер).Вы полагаете,туристы-агенты ходят?А какой смысл предлагать в первую очередь чужой эксклюзив?там ведь половину гонорара сразу отдать надо!А на безэксклюзивной кв.,кто успел того и тапки).Разве не так?
 
не совсем, жизнь вносит свои коррективы. Агент скорее предложит и поведет и ушатает на чужой дешевый эксклюзив, чем на хозяйскую которая висит на ОЛХ в топе.
 
Да не переживайте, продадите за ту цену, которую Вы хотите, тем более цена не заоблачная за такую квартиру. Собственный опыт: В августе 2015 выставила квартиру на продажу, дала объявления на ХФ, ОЛХ, Премьер. Звонили, приходили риелторы друг с дружкой, покупатели и все говорили ой дорого, хотим дешевле, у меня есть только "5 гр" и больше нет. В первых числах января 2016 была сделка, за ту цену которую я хотела, причем купил покупатель, который был один из первых. Вы не забывайте о том, что люди, которые хотят купить, может еще свое продаю и пока все звенья цепи соединять, пройдет далеко не 3 месяца. Продают быстро и дешево те, которым надо ну уж очень срочно продать. А халявщиков, которые хотят купить за 3 коп. отправляйте в сад, как правило у них и трех копеек нет. Поэтому крепитесь и ждите своего покупателя.
 
Ремонт у вас действительно шикарный , удачи в продаже ;)
 
Квартиру продали!Нам очень не повезло с покупателем,который нашелся еще в апреле,на третьей неделе продажи!Он был в в восторге от квартиры,уверял,что деньги на руках и через 1.5-2 нед осуществим сделку(договорились на 22.5$),задаток при этом давать не захотел,типа деньги все в банке,их нужно обналичить,давайте мол сразу сделку!Через две нед.попросил отсрочку еще на неделю,потом еще,потом нервы у нас сдали,начали требовать задаток,типа сколько можно ждать...Задаток был дан в размере 200$,типа 1000 это дофига...Короче,дали срок 5 дней для сделки, за день до сделки он позвонил и сказал,что у него есть 19тыс,а остальную сумму ему должны были занять,но не заняли...Интересно,это была попытка торга?:D Был послан лесом!Еще и просил свои 200 баксов обратно,хотябы половину:D.Короче,потратили кучу времени и нервов!К этому моменту определились со встречкой,удалось хорошо торгонуться,поэтому решили снижать цену,новый покупатель нашелся быстро,продали за 21.5$,заберем кое-что из мебели и техники.В целом довольны,теперь имеем квартиру площадью в 2 раза больше в стр.состоянии,в сданном новострое.
 
Останнє редагування:
Покупатель с агентом пришел?
 
Назад
Зверху Знизу