Вопрос агентам недвижимости

Почему вы решили, что вам предлагают цену обычного жилого? Потому что за жилое столько просят и не могут продать как и вы (потому что им предлагают 18 максимум)? Или по этой цене обычное жилое разлетается как горячие пирожки?

Сколько человек в неделю смотрят ваш вариант?

Я же писала выше,есть покупатели ищущие за 20 максимум в этом районе,я прямо спросила насчет ремонта и мебели-ответ последовал,что не нужен ремонт!главное цена 20!и близость к метро!За 2.5 недели продажи приходило человек 6
 
Уточню,тк не все поняли меня правильно! Имелось ввиду ,что попадись мне вариант с хорошим ремонтом и неплохой ценой,то взяла бы не раздумывая,тк знаю сколько денег надо на ремонт и мебель!окупаемость процентов 30,наверное.А по факту меня устроят и убитые лишь бы в свою цену влезла!Кстати,уточняла у потенциальных покупателей ищущих за 20,ремонт им не особо нужен,важна цена!Поэтому выходит что свою тойоту камри надо отдать по цене ваз 2109,судя по постам выше, и купить ваз 2199 по рыночной цене,тк тойоты прада по ценам ваз 2199+несколько тысяч пока мною не найдены)).О чем я и писала выше)
Да это парадокс. Я по себе часто замечал, что когда надо что то продать и так и так ищу подход и ценой подогреваю, а когда хочу купить, так чувство что навязываюсь, продавцы крутят носом мол они одолжение делают продавая мне что то:D
Квартира у вас хорошая, но идёт столкновение интересов. Марсельского и однушка это бомж сегмент, а бомжам ремонт ваш не нужен. Целевая аудитория очень сужается. Как вы и говорите, в основном тот район будут смотреть люди с деньгами в притык на без ремонта
Я одно время рассматривал новые дома и откинул марсельского так как разница между вашим домом и межлаука в 5 тыс баксов была в 2012 году, а на бензин за этот отрезок туда+обратно в 5-6 км отбивается за 5-6 лет.
Получается что при альтернативном выборе двух объектов при расчёте более чем на 6 лет межлаука становится привлекательнее чем марсельского даже при цене на $5 тыс дороже
 
разве район не "специфический"?
Совершенно не специфический. Если выбирать дальнюю Салтовку или ХТЗ возле метро, большинство выберет ХТЗ. В каждом районе есть люди, которые всем довольны, друзья, родственники и которые ищут квартиру на покупку/съем именно в этом районе.

За 2.5 недели продажи приходило человек 6
Или РН умер, или недостаточная реклама, или, действительно, цена не реальная. Я не эксперт по ценам на недвижимость, но 6 человек за 2,5 недели на ликвидный вариант это ничто.
 
Предлагали 20-21 тыс пару раз.В соседних домах убитые или в обычном жилом по таким ценам продаются.

Продаются или проданы? В этом вся разница. Хотелка и реальная цена - это совершенно разные вещи. Все в начале ориентируются на хотелки рядом. Но потом рынок вносит свои коррективы. Поэтому если хочется попродавать, то продолжайте приводить в пример хотелки соседей. Если же есть желание продать, пересматривайте цену хотя бы раз в месяц.
 
За этим всем разговором потерялся вопрос риэлторам. Неужели "Акела" промахнулся? Почему не предлагают эту же квартиру?неужели случился разрыв шаблона о вездесущести агентств?)
 
Останнє редагування:
может есть варианты подешевле и поинтересней, их и предлагают. Вроде все прочитала но так и не поняла где квартира находится. Рядом с Пролетом, метро пешком? Или Восточный?
 
Продаются или проданы? В этом вся разница. Хотелка и реальная цена - это совершенно разные вещи. Все в начале ориентируются на хотелки рядом. Но потом рынок вносит свои коррективы. Поэтому если хочется попродавать, то продолжайте приводить в пример хотелки соседей. Если же есть желание продать, пересматривайте цену хотя бы раз в месяц.
Иногда меня посещает мысль,что я сама с собой здесь общаюсь...Писала же, был покупатель, ищущий за 20 в этом районе, без ремонта...Это называется хотелки соседей?Не покупатель ли определяет конечную цену?)Насчет соседних хотелок,привожу в пример;), продается в соседнем доме 5/5 без ремонта за 21,в том же доме двушка тоже без ремонта за 25,5 4/5.Интересно, за сколько уйдут).Жаль, что узнать вряд ли получится

может есть варианты подешевле и поинтересней, их и предлагают. Вроде все прочитала но так и не поняла где квартира находится. Рядом с Пролетом, метро пешком? Или Восточный?

рядом с Пролетом, пешком 6 мин. Я у риелторов прямо спрашивала, нужна кв.с кап.ремонтом и мебелью,не 1/5,не 5/5. Предлагали только убитые, тк НЕТ там сейчас таких)). Хотя мне звонило уже 100500 агентов) и вносили в свою базу мою кв. Предлагали даже на сов.армии 1/5 за 28,5).
 
так это у вас 5-ка? 1-ка? Каркача 4, двухбалконка за 20 чуть с хвостиком с ремонтом 8/9 там есть, какие 24 за хрущик может быть?
 
так это у вас 5-ка? 1-ка? Каркача 4, двухбалконка за 20 чуть с хвостиком с ремонтом 8/9 там есть, какие 24 за хрущик может быть?
Там неплохое жилое а не кап.ремонт,один из агентов мне о ней говорил!Опять разговоры не по теме начались).Кстати,не Вы ли писали в соседней теме о реальных покупках-продажах,что квартира квартире рознь,много ньюансов,вроде и район тот же и бла-бла;).Еще раз повторюсь,цена подвижная,но за 20 со всем содержимым точно не отдам).Сейчас один кондер около 10 стоит...а в моей квартире много всяких коврижек;)

не соглашусь
была бы она у другой станции метро, был бы другой разговор
квартира отличная, но 24 для пролета это оч дорого

Как Вы считатете,сколько эта кв.стоила бы,к примеру,на Студенческой?ну или С.Салт?
 
Как Вы считатете,сколько эта кв.стоила бы,к примеру,на Студенческой?ну или С.Салт?
если возле м студенч, то у вас бы очередь на просмотр в 5 утра занимали :)
на северной тоже ушла бы за эти деньги, кмк

я по прежнему считаю, что у вас квартира - неформат для пролета
если есть возможность - ждите
если нет - уступайте
 
Там неплохое жилое а не кап.ремонт
Ваша ошибка в том, что вы продаете ремонт, а не квартиру. Поймите простую вещь, подавляющему большинству потенциальных покупателей нужна именно квартира, а не ремонт. Продать ремонт очень трудно. Поэтому не удивляйтесь, что всё так медленно. Если не готовы уступать по цене, просто ждите своего покупателя. По другому никак.
 
если возле м студенч, то у вас бы очередь на просмотр в 5 утра занимали :)
на северной тоже ушла бы за эти деньги, кмк

я по прежнему считаю, что у вас квартира - неформат для пролета
если есть возможность - ждите
если нет - уступайте

Я спросила не за эту цену,а за ск.бы тыс.ушла?по рыночной?
 
Продать ремонт очень трудно.
А продать бу ремонт еще трудней. Вот тут упоминали кондиционер за 10т (цена нового). Если его снять и попробовать продать на олх бу, сколько за него дадут?
 
А продать бу ремонт еще трудней. Вот тут упоминали кондиционер за 10т (цена нового). Если его снять и попробовать продать на олх бу, сколько за него дадут?
А никто и не говорит,что по цене нового надо отдавать)не передергивайте! Опять ушли от темы)



Тема себя исчерпала,как по мне!Агенты на диалог не идут).Обязательно отпишусь, когда продам)
 
Останнє редагування:
Как Вы считатете,сколько эта кв.стоила бы,к примеру,на Студенческой?ну или С.Салт?
А Поля возле метро и все 30 пошло бы.
Резюме
Дорого, вот и не ведут агенты никого. Нет покупателя реального в этом месте на эту сумму.
 
район специфический - это да. Но год назад продавал 3-ку в 522 мр Пески, продавалась 4 мес. Так что разговор про 2 недели думаю уж слишком, вопрос в том насколько вам горит эта продажа, если не горит то ждите своего покупателя. А агенты постоянно звонят и спрашивают одно и то же, к сожалению, в основном это довольно бестолковый народ
 
Назад
Зверху Знизу