Волонтерский сбор батареек.

Адреса магазинов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В магазине на Бот Саду контейнер действительно стоит, и батарейки в нем уже есть.
Пишут, что будут отправлять их во Львов, на единственный в Украине завод по переработке.
 
В Болагрии видел такое. в очень многих магазинах!
 
Идея хорошая, но лучше было бы найти способы объяснить нашему народу о намного большей эффективности и намного меньшем экологическом вреде использования обычных пальчиковых аккумуляторов вместо батареек. Благо сейчас и соотношение цены хорошей дорогой батарейки и аккумулятора не такое уж и большое.
 
прогуливал, ктож не прогуливал?:)
 
1. Да. 2. Героев Сталинграда, 179.

Я бы не сказал, что это прям рядом с Одесской, Я специально сдать пару батареек туда не поперся бы, только проезжая мимо, и то не на общественном транспорте, а на машине, завез бы. В любом случае это далековато, кроме того никто о нем не знает.
 
Я бы не сказал, что это прям рядом с Одесской, Я специально сдать пару батареек туда не поперся бы, только проезжая мимо, и то не на общественном транспорте, а на машине, завез бы. В любом случае это далековато, кроме того никто о нем не знает.

Теперь знают, может кто и зайдет.
 
те, кто живут максимум в 300 метров от самого магазина, или постоянно рядом проходят, больше никто не зайдет.
 
Идея хороша.
ТС, сделай фото своего скворечника :) интересно глянуть.
 
На Павловом Поле вчера в подъезде отакое появилось.
Батарейки уже закинул.:yahoo:
 

Вкладення

  • Фото196.jpg
    Фото196.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 210
На Алексеевском рынке парень собирает.
 
Батарейки принимают в сети магазинов Watsons, в Харьковском национальном автодорожном университете, Харьковском национальном экономическом университете (с сентября 2013 г., библиотечный корпус, к. 703). Использованные батарейки отправляются на завод по переработке "Аргентум" (г. Львов), который работает не на полную мощность из-за отсутствия сырья... А контейнер для приема можно сделать из использованной пластиковой бутылки, кстати, спасибо за идею плакатов и наклеек.
 
молоток, поддерживаю
 
+100500!

У меня уже 2 жмени собралось.. Это раз..
2. могу поговорить с ребятами в сети "Батареечников " в метро - они пробают/меняют --- куда девают?... в мусор, ессно :(

ПС - пластиковый бутыль 5л с дырочкой - самое оно! и совать прикольно и есть где рекламу приклеить.. почти скворешник ))

ПС2 - а еще бы согласовать с ЖКС - а то дворники не везде самодеятельность понимают..увы..
 
Назад
Зверху Знизу