Пост 15, скачай с файлообменника инструкцию архив, там внутри в формате XPS в левом верхнем углу код мотора, если совпал с твоим CWVA, то прочти внимательно, лучше три раза. Спрашивать не на ХФ нужно, здесь одни туебни, продаваны и советчики.Потому и прошу совета
Если все таки промах, бывает у народа, то проверить на сколько и куда ушли фазы можно бастро, типовая тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Если не понял, читай еще три раза документ с поста15, там внизу есть фиксаторы,без которых никак, вбивай в гугл типа Т10494 , тебе вывалит чемоданчик, вбей его в гугл дописав аренда. При хорошем раскладе, за 2-2.5 часа чувак далекий от ХФ поменяет. Тема не стоит 20-ти постов.
Если типо только совета, идешь на Украинский форум ремонтников , ищешь кто с Харькова, там спрашиваешь подсказать куда подъехать и во сколько. По рейтингу или кол-ву сообщений, ты поймешь стоит общаться с ним или нет. Та таких форумах кто в автоветке ХФ может сотни настрочить, не набъет и трех сообщений.
