Воля-воры ваших денег!

Спасибо!!!!!!! А то чуть не подключился.
 
То счета завышенные, то инет ни хрена не пашет, на днях переключаюсь на другого провайдера, задолбали уже совсем.
 
Ты не шутки шути, а выбей из этих уродов бумагу с подписью и печатью (и не ксерокопию) о том, что ты им ничего не должен и договор расторгнут.
Иначе КАЛлекторы заебут.
 
Ты не шутки шути, а выбей из этих уродов бумагу с подписью и печатью (и не ксерокопию) о том, что ты им ничего не должен и договор расторгнут.
Иначе КАЛлекторы заебут.
Не заебут, бумажные вопросы уже решил. В любом случае спасибо за инфу.
 
Шарашкина контора! Не подключайтесь, и если подключены - отключайтесь! Но, только помните, что процесс отключения можит занять до месяца, и в течение этого периода деньги будут снимать! Еще интересное у них, это перерасчет, если три дня нет услуг, то сделают перерасчет, если два дня, а на третий дали то уже перерасчета нет. А, как у меня так уже второй раз за декабрь без услуг сижу, но на третий включают. Вообщем полное фуфло, а не компания.
 
а процес отключения у них вовсе не месяц, нааааамного дольше!
 
они на меня грозятся в суд подать. за 32 грн
 
они на меня грозятся в суд подать. за 32 грн

они еще очень долго грозится будут. 4 года назад угораздило меня связаться с этой гребаной компанией, она еще тогда "притексом" именовалась. услуги поначалу предоставлялись нормально, потом как им вздумалось. 2,5 года назад расторгла с ними договор, мастера на отключение так и не дождалась и бумажно ничего не оформляла. И в результате меня до сих пор задрачивают коллекторские компании угрозами суда, конфискацией имущества и звонками на мобильный (порывалась даже номер сменить). Так что интернет от Воля - это "просто незабываемо"
 
они еще очень долго грозится будут. 4 года назад угораздило меня связаться с этой гребаной компанией, она еще тогда "притексом" именовалась. услуги поначалу предоставлялись нормально, потом как им вздумалось. 2,5 года назад расторгла с ними договор, мастера на отключение так и не дождалась и бумажно ничего не оформляла. И в результате меня до сих пор задрачивают коллекторские компании угрозами суда, конфискацией имущества и звонками на мобильный (порывалась даже номер сменить). Так что интернет от Воля - это "просто незабываемо"

Хотите, напишу Вам волшебные слова, которыми надо отвечать на подобные звонки?)
 
НЕ вздумайте использовать услуги этой "конторки".
Я вот ослушался советов и теперь немного жалею.
По скорости, имхо, проблем не было все пол года что я подключен,возможно потому что их сервак неподалеку...
НО ихний "Сервис" это НЕЧТО что не вписывается не в одни рамки...
Ситуация :
3 дня небыло инета, думал временнно, не дождался самопочинки, звоню в Техсуппорт:
- нет инета, уже 3й день, кто то чето делает, планирует?
- Да. это сУрьезная поломка на весь район
- когда планируете починить?
- ожидаем завтра, а может и через пару дней.....
Прошло пару дней, инета нет
- Алло, инета нет 5 дней, вы обещали починить
- ДА да да, мы починим сегодня-завтра
Много плохих слов....Прошло 2 дня, выходные, суббота
- Мне нужен уже срочно инет, так как работать нужно, вы обещали починить...
- ДА, все в планах, работы введутся
Снова много плохих слов...Воскресенье
- Починили?
- Да!
- Почему у меня до сих пор нет?
- Не знаю, будем выяснять.....
Жду на телефоне, что ж там у меня произошло ибо ей сказал что DNS мне ваш не дает айпи и такое впечатление что я отключен вообще от сети...
- Да, у вас проблемы с кабелем (спустя 40 минут)
- И что теперь?
- Я вызову мастера....ВНИМАНИЕ... на вторник
- НАХ мне ваш вторник, мне сейчас инет нужен...
- К сожалению ничем не можем помочь
МНого плохих слов.... согласился, а что делать то...
Вторник, остался дома на пол дня, отпросился с работы, ожидаемое время прихода "мастера" с 9 до 13. Прошло пол дня. Звоню....
- Пи пи пи пи пи...епть вашу пи пи . Где этот су@@ пипип.... мастер??
Шах и мат! - Он завтра к вам прийдет!
ВСЕ! АЛЕС....NO COMMENTS! Это при том что я звонил им аля в службу по контролю качества. БЕЗТОЛКУ!
Итог... неделя без инета, нервы, сервис,как и положено, на уровне страны третьего мира по цене Европы.
РасстрелятЬ!
 
аххаах)) ласт комент убил :D тяжело конечно пришлось тебе, братюня))))
 
аххаах)) ласт комент убил :D тяжело конечно пришлось тебе, братюня))))
Поверьте, с такими услугами столкнулась добрая половина населения Харькова, без преувеличения:D. Были аналогичные ситуации и не один раз, а раз 100, за время перехода вокара в притекс-неволю. Отключали с приключениями:D я поехал в их контору потребовал отключения в письменном виде, а нифига, никто мне не дал подписать ни одной бумажки. Так я приезжал еще и еще раз и все безрезультатно. Звонил в их "КАЛ"-центры, где меня не хотели отключать категорически мотивируя месяцем навязанных услуг с последующим приходом :eek:"МАСТЕРА":eek: по отключениям. Вот так звонил я Н-ное кол-во раз, каждый раз одно и тоже. Ну короче мастер так и не пришел, но начали приходить открытки от НЕВОЛИ по поводу каких то там 50 гривен, которые я типппо должен. Я звоню в бешенстве в волю, они: МЛЯ это наша ошибка, мы забыли вас вытереть с базы, мол "мастер" приходил, молча отключил.... ВЫтерли вроде. Открытки опять идут. Звоню =: ШОЗАНАХ!! они ой мля дайте нам номер паспорта, и мы вас вытираем раз и навсегда! Ну я по глупости продиктовал. Вроде все затихло. И вот спустя полгода: Увага боржнЫГГ! Так что я бы этих ублюдков в ВАЙТ лист не записывал бы. А подключаться к ним тоже бы настоятельно не рекомендовал. И вот прошло 3 года, а воз и ныне там. Письма, звонки, угрозы...ОНО ВАМ НАДО???!
 
Поверьте, с такими услугами столкнулась добрая половина населения Харькова, без преувеличения:D...

Ну провайдеров менял раза 4, сервис плюс-минус везде СВОИ косяки...НО когда падает сетка и инет, то максимум через 1-2 дня реагировали , а не так как ЭТИ......неделю нет инета и делай что хочешь!

А еще меня просто БЕСИТ процедура пересчета, вы ж ,епта, знаете что не было сети , пересчитавайте сами, нафиг я должен ехать куда то и писать заявление с просьбой сделать перерасчет за то время пока не было инета.
Это ваши услуги не оправдали надежды, персчитывайте сами...или делайте это автоматически...

Вобщем ищу другого провайдера!!!:D
 
Только что очень взбесили суки. Ихним абонентом не являюсь уже около года, но пришлось вновь обратится. Был подключен к ним с времен датасвита. Был у меня ихний почтовый ящик @datasvit.net, на который зарегистрирован google adsense. По стечению обстоятельств не пользовался adsense некоторое время и вот вдруг он мне понадобился. Кинулся, а доступа к мылу нет. Позвонил я по телефону, объяснил ситуацию - мне сказали приходите сделаем. Прихожу на следующий день, то есть сегодня, подхожу к консультанту, рассказываю ему это все - на что он мне отвечает - ваш почтовый ящик удален вместе с вашим профилем (контроль за балансом и тд.) и домен datasvit.net больше не обслуживается, я говорю как удален, если на мой старый адрес отправляются письма, более того с домена datasvit.net стоит редирект на основной, еще добавил, что могу привести вам несколько знакомых с почтовыми доменами @datasvit.net на что мне ответили - "ну не знаю..."

Деньги предлагал, сначала 50грн, потом 100грн - не согласился (и это кстати за 2 минуты работы)

Вывод такой - ну его нахуй, никому не советую даже пробовать. Радует только, что персонал за один десяток лет научился трубку поднимать, когда звонит телефон :D

пс. сижу на триолане и горя не знаю, инет отлично пашет, за год пользования проблема была только один раз, после дождя что то случилось с основной линией, отрубило пол холодной горы, сделали все на следующий день (падение случилось во второй половине дня, часа в 4, по этому простительно), бывают конечно мелкие падения, секунд на 30, не понятно с чем связанные, но это ерунда. Вот только кабельное ТВ у них не очень. С масштабируемостью аналогового сигнала проблемки :)
 
Останнє редагування:
Контора просто гавно...
С этими дебилами не стоит иметь дел (проверил на себе 3 года назад).
 
НЕ вздумайте использовать услуги этой "конторки".
Я вот ослушался советов и теперь немного жалею.
По скорости, имхо, проблем не было все пол года что я подключен,возможно потому что их сервак неподалеку...
НО ихний "Сервис" это НЕЧТО что не вписывается не в одни рамки...
Ситуация :
3 дня небыло инета, думал временнно, не дождался самопочинки, звоню в Техсуппорт:
- нет инета, уже 3й день, кто то чето делает, планирует?
- Да. это сУрьезная поломка на весь район
- когда планируете починить?
- ожидаем завтра, а может и через пару дней.....
Прошло пару дней, инета нет
- Алло, инета нет 5 дней, вы обещали починить
- ДА да да, мы починим сегодня-завтра
Много плохих слов....Прошло 2 дня, выходные, суббота
- Мне нужен уже срочно инет, так как работать нужно, вы обещали починить...
- ДА, все в планах, работы введутся
Снова много плохих слов...Воскресенье
- Починили?
- Да!
- Почему у меня до сих пор нет?
- Не знаю, будем выяснять.....
Жду на телефоне, что ж там у меня произошло ибо ей сказал что DNS мне ваш не дает айпи и такое впечатление что я отключен вообще от сети...
- Да, у вас проблемы с кабелем (спустя 40 минут)
- И что теперь?
- Я вызову мастера....ВНИМАНИЕ... на вторник
- НАХ мне ваш вторник, мне сейчас инет нужен...
- К сожалению ничем не можем помочь
МНого плохих слов.... согласился, а что делать то...
Вторник, остался дома на пол дня, отпросился с работы, ожидаемое время прихода "мастера" с 9 до 13. Прошло пол дня. Звоню....
- Пи пи пи пи пи...епть вашу пи пи . Где этот су@@ пипип.... мастер??
Шах и мат! - Он завтра к вам прийдет!
ВСЕ! АЛЕС....NO COMMENTS! Это при том что я звонил им аля в службу по контролю качества. БЕЗТОЛКУ!
Итог... неделя без инета, нервы, сервис,как и положено, на уровне страны третьего мира по цене Европы.
РасстрелятЬ!

Звонит только что мастер и говорит, поломку мы обнаружили, в субботу менялись кабеля и вас СЛУЧАЙНО отрезали :клас:
НО мы сегодня же вам это все починим и ВНИМАНИЕ проложим БЕСПЛАТНО новый кабель :eek:.... епть аукцион невиданной щедрости ....
Хотя я не удивился если бы эта говноконторка выставила счет на свои же косяки.

P.S. Ну почему у нас ВЕЗДЕ за свои же деньги я должен ВЫГРЫЗАТЬ то, что мне по праву должно принадлежать. :(
Не ту страну назвали Гондурасом (с)
 
завтра поеду съезжу к ним , а то уже в 700 утра сегодня звякгнули домой :(, повезу паспорт пусть и копию договора с триоланом что я тот месяц что они мне инкриминируют не пользовался их услугами
 
Назад
Зверху Знизу