Воля-воры ваших денег!

всё там предусмотрено, внимательно слушай информацию в соотв. разделах. Залазить надо глубоко но докопаться реально
Реально все разделы прослушал, наиболее логичный это 5й - технические вопросы, затем прдлагают выбрать 1 - кабельное, 2 - интернет...нажимаю 2 и слушаю про кабельное в формате ХД, которое к интернету не имеет отношения. В конце предлагают прослушать еще или вернутся в главное меню.
Пиздец вобщем

некоторые работают неофициально и практически за еду.
та ниху я себе у них вызов. в отделении сегодня огласили цену в 40грн, только за приход коннектор поменять 10грн
Телефонный мудило, который петросян, за приход свой и коннектор просит 30грн, причем это он в карман положит, ведь эти коннекторы по себе стоимости руб-ведро
 
узнал имя этого мудака, вернее фамилию - Запорожец:D теперь понятно почему он петросянит, без юмора с ткой фамилией никуда

а вот его номер 0507766286
 
та ниху я себе у них вызов. в отделении сегодня огласили цену в 40грн, только за приход коннектор поменять 10грн
Телефонный мудило, который петросян, за приход свой и коннектор просит 30грн, причем это он в карман положит, ведь эти коннекторы по себе стоимости руб-ведро
если честно, то я бы за 30грн даже жопу от стула не отодрал, не то чтобы к кому-то преться коннектор обжимать ;)
 
если честно, то я бы за 30грн даже жопу от стула не отодрал, не то чтобы к кому-то преться коннектор обжимать ;)

вообще то это их работа.
завтра жду тоже мастера. дома меня не будет - но с моей стороны все в порядке - кабель, коннектор, сетевуха. проблема либо в свитче, либо в кабеле на крыше. теперь главное им это обьяснить - мне что то не улыбается тратить 4 часа времени и 100 грн на такси туда-сюда
 
если честно, то я бы за 30грн даже жопу от стула не отодрал
он должен был забежать, был у соседей....но после моего перезвона ему. не явился в итоге, вопреки обещаниям.
ну и правильно, был бы послан. коннектор был куплен за 1гр, и в течении часа был установлен подручгыми средствами, обжималки реально не хватало
 
вообще то это их работа.
ну вот они и работают на свою зарплату ;) Что-то мне подсказывает, что если тому же мастеру пообещать 100грн, то он прискачет даже в 10 вечера.
Гнобить надо не мастера, гнобить надо контору, которая нанимает таких вот "специалистов", едва закончивших техникум связи, ато и вобще непрофильное пту, и заставляет работать за еду.
 
Гнобить надо не мастера, гнобить надо контору
я думал об этом, но не нашел даже номера горячей линии, было желание в киев позвонить.но на сайте одни колл центры. которые наверно такие же, как и в харькове
 
Назад
Зверху Знизу