Воля в Харькове

А откуда информация на счет краткосрочной перспективы по пертурбации каналов Триолана?? Можно поделится???
Дык в соседней теме об этом говорят линк. И ссылка как бы на сайт самого Триолана.

Но Волю почему то именно сейчас все хают а треолан именно сейчас для большинства просто почти идеальный провайдер. (исходя из постов данного форума.)
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Но если почитать линк, который я кинул (там на последних 15 страницах много всего разного написано), и другие темы, то разных мнений хватает, и на схему "одного хают, а другой идеальный" ХФ слабо тянет.
 
короче приперся сегодня ко мне сотрудник воли,по поводу моей проблеммы с миганием на экране,лазил лазил,говорит та то разветвители галимые,та то вы неправильно разъемы пообжимали на кабеле,и т.д..смотрел смотрел,я ему говорю что мигает,говорит но то ж чуть чуть,это нормально,у вас все нормально..говорит посмотрите ещё,если будут проблеммы.прийдут мастера и будут мерять сигнал приборами..и ушёл а оно щас как мигало так и мигает..подключил свою антенну на балконе,мигания нет..желание отключиться
 
короче приперся сегодня ко мне сотрудник воли,по поводу моей проблеммы с миганием на экране,лазил лазил,говорит та то разветвители галимые,та то вы неправильно разъемы пообжимали на кабеле,и т.д..смотрел смотрел,я ему говорю что мигает,говорит но то ж чуть чуть,это нормально,у вас все нормально..говорит посмотрите ещё,если будут проблеммы.прийдут мастера и будут мерять сигнал приборами..и ушёл а оно щас как мигало так и мигает..подключил свою антенну на балконе,мигания нет..желание отключиться

Добрый вечер. Пакет аналоговый? Какой канал (программа по списку) ?
 
а вы простите кто?!

канал СТБ(CK2),СК1-STET,и много чего другого..ЧП ИНФО(53)..проблемма заключается резкой заметной на глаз сменой яркости и её морганием в течении 0.5-1 сек..на глаз сильно заметно..по эфирке такого нет и не замечено.
 
а вы простите кто?!

канал СТБ(CK2),СК1-STET,и много чего другого..ЧП ИНФО(53)..проблемма заключается резкой заметной на глаз сменой яркости и её морганием в течении 0.5-1 сек..на глаз сильно заметно..по эфирке такого нет и не замечено.
Я тоже клиент этого убожества, и чувствую скоро будет у меня трёхголовая тарелка вместо них. Т.к. опыт общения с абоненской службой оптимизма не внушает. Но у меня другие деффекты сигнала проявляются - на некоторых каналах происходит рассинхронизация звука и изображения, т.е. губами уже сказали, а слово сек через 5 слышно, и это в аналоговом пакете. Т.е. никаких цифровых заморочек типа буферизации быть не может. А "красавица" на телефоне мне мастера прислать предлагает. Последний раз я деффект видел на 30-м канале "Мега", там "Тайны розведки" шли, ну и картина получилась... Убить готов был этих спецов Притекса чи Воли или как их там.
 
извините что сразу я так...просто думал что кто то из ихней гавноподдержки сюда зашел и типа пытается решить проблемму..я решил ставить свою антенну а с этими дятлами больше не хочу иметь дела...
 
извините что сразу я так...просто думал что кто то из ихней гавноподдержки сюда зашел и типа пытается решить проблемму..я решил ставить свою антенну а с этими дятлами больше не хочу иметь дела...
Полностью поддерживаю, сам займусь таким же делом в ближайшее время. То ли они людей за лохов держут, то ли сами такие прибабахнутые.
 
т.е. губами уже сказали, а слово сек через 5 слышно, и это в аналоговом пакете. Т.е. никаких цифровых заморочек типа буферизации быть не может. А "красавица" на телефоне мне мастера прислать предлагает. Последний раз я деффект видел на 30-м канале "Мега", там "Тайны розведки" шли, ну и картина получилась... Убить готов был этих спецов Притекса чи Воли или как их там.
А зачем любой провайдер ТВ платит зарплату мастерам?) У спутникового, кабельного и даже эфирного ТВ бывают неполадки, которые далеко не всегда можно решить самолечением.
 
короче приперся сегодня ко мне сотрудник воли,по поводу моей проблеммы с миганием на экране,лазил лазил,говорит та то разветвители галимые,та то вы неправильно разъемы пообжимали на кабеле,:)т.д..смотрел смотрел,я ему говорю что мигает,говорит но то ж чуть чуть,это нормально,у вас все нормально..говорит посмотрите ещё,если будут проблеммы.прийдут мастера и будут мерять сигнал приборами..и ушёл а оно щас как мигало так и мигает..подключил свою антенну на балконе,мигания нет..желание отключиться

:) какая компания такие и мастера, хотя в других тоже самое. Вызывать смысла их нет никакого, так как уровень их подготовки меньше или на уровне 0
 
:) какая компания такие и мастера, хотя в других тоже самое. Вызывать смысла их нет никакого, так как уровень их подготовки меньше или на уровне 0
А где конструктивное зерно?) Если бы тут все были экспертами, способными на интуиции определить, по какой именно причине полетела подсеть (к примеру), я еще понимаю, можно было бы гнобить всех мастеров всея Харькова. А так, когда у большинства знаний в основном еле хватает, чтобы вылезти на форум и выть на луну, то остается только вызывать мастеров и надеяться, что они помогут (или хотя бы надеяться, что эволюция не стоит на месте и рано или поздно они станут вменяемыми людьми :))
 
Неужели такие все:)
 
Когда вы перестанете быть клиентам "не ВОли" вам начнут приходить письма счастья и звонки в 7 утра и 10 вечера, о несуществующей за должности перед волей которую надо оплатить компании "Кредит капитал", так что все документы по отключению делайте в двух экземплярах. С официальным письмом от них когда вас отключили.
 
Когда вы перестанете быть клиентам "не ВОли" вам начнут приходить письма счастья и звонки в 7 утра и 10 вечера, о несуществующей за должности перед волей которую надо оплатить компании "Кредит капитал", так что все документы по отключению делайте в двух экземплярах. С официальным письмом от них когда вас отключили.
Вам кто-то давал "официальное письмо" при отключении?) Этот документ вообще-то актом называется.

А зачем документы в 2-х экземплярах? С таким же успехом можно 3 или 4 просить :)
 
Воля - полное дерьмо
Объективно и по многим причинам
Колл центр фактически мертвый , дозвониться невозможно
при дозвоне не очень умные работники по сути вопроса сказать ничего не могут
единственное , что могут , это уговаривать подключиться к ним или инет или тв
Техподдержка - тоже отстой. Не могут устранить неисправность в течении 4х суток по кабельному тв ( более чем уверен , что по команде руководства они все заняты также подключением новых абонентов , а старые и так заплятят )
В общем - категорически не рекомендую.
Все на правах ИМХО
 
В частном секторе воли нет?
 
Вам кто-то давал "официальное письмо" при отключении?) Этот документ вообще-то актом называется.
при отключении дали акт отключения.
попросили причину отключения, остаток абонплаты даже вернули:)
никакие письма после этого не приходили (только реклама), т.к. из базы они нас конечно не убрали:)
 
Мне очень понравились посты что воля – это одна сплошная проблема и нужно переходить на тарелку.

А у меня вопрос

Интересно при переходе на тарелку – какие вы надеетесь по ней каналы смотреть.

Там кроме кучи русского хлама и 4-6 украинских каналов больше ни чего нет.

А как на счет того что 1 раз в год нужно будет тоже мастера вызывать для пере прошивки тюнера, т.к. многие каналы на тарелки через год слетают

А как смотреть 4 Дискавери, Виасат хистори 24 техно Энимел планет и другие не подскажите ???

Да я посмотрел пакет каналов триолана. Я в шоке.
Чтоб смотреть фул дискавери нужно платить 150 грн вместо Воли 99,90 Плюс за свои деньги тюнер покупать. Да триолан просто бомба самый лучший провайдер.




Дык в соседней теме об этом говорят линк. И ссылка как бы на сайт самого Триолана.

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Но если почитать линк, который я кинул (там на последних 15 страницах много всего разного написано), и другие темы, то разных мнений хватает, и на схему "одного хают, а другой идеальный" ХФ слабо тянет.
 
на триолане сейчас действительно смотреть стало вообще ничего.
 
.....
.....
.....

А как смотреть 4 Дискавери, Виасат хистори 24 техно Энимел планет и другие не подскажите ???

Да я посмотрел пакет каналов триолана. Я в шоке.
Чтоб смотреть фул дискавери нужно платить 150 грн вместо Воли 99,90 Плюс за свои деньги тюнер покупать. Да триолан просто бомба самый лучший провайдер.

А шо воля все это показываетв в аналоге?
 
Интересно при переходе на тарелку – какие вы надеетесь по ней каналы смотреть.
Там кроме кучи русского хлама и 4-6 украинских каналов больше ни чего нет.
А как на счет того что 1 раз в год нужно будет тоже мастера вызывать для пере прошивки тюнера, т.к. многие каналы на тарелки через год слетают
А как смотреть 4 Дискавери, Виасат хистори 24 техно Энимел планет и другие не подскажите ???
Смотрим с тарелки не в разы, а на порядок больше, чем воля вместе триоланом вам покажут... В том числе и более 10 русскоязычных каналов HD и то, что не покажут никогда, типа Penthouse HD. А перепрошивка раз в год и укро-российский хлам- это для любителей "тюнерок подешевле" и "100 каналов без абонплаты". Обратите внимание на существующий спрос на HD ресиверы, как думаете для чего их покупают? " Кто хочет смотреть - ищет способы, кто не хочет - ищет причины"
 
Назад
Зверху Знизу