Воля в Харькове

Вопрос к тех-персоналу ,который ходит на подключение и по вызовам-ремонтам.....
Лично у меня появилась в этом году проблемка со стабильлностью получения Инет-сигнала!
Сразу пишу адрес: ул.Клапцова, д.50. Да-да там где у Вы арендуете или уже выкупили первые офисные этажи под аппаратуру и еще хрен знает под что......

Первое недовольство - то как проводятся новые абоненты ИНЕТа.......Понятно что все абоненты влезть в один канал не могут, а посему не полениться и проверить как нынче выглядит эти подключения. То, что что-то там свисает с потолочных перекрытий еще ладно , но когда ведут кабель рядом с трубой и он весит качается - болтается...........Шоб у Вас и Ваших родственников и друзей вот так вот подключали!!!!!!
Во-вторых - в этом году стала наблюдаться картина пропадания сигнала ИНЕТа, то есть идет речь об полном отсутствии сигнала ИНЕТа в квартире (КРАСНЫЙ КРЕСТ на мигающих экранчиках в панели задач). Первый раз это произошло после летней грозы, свое оборудование проверил - ничего не сгорело, был оформлен вызов мастера, который поколдовав что-то в распределительной коробке все исправил!!!! Второй раз тоже самое произошло в конце прошлой недели, после часового общения с различными операторами в онлайн-телефонном режиме был тоже оформлен вызов мастера на понедельник 24.12.12. Мастер на этот раз колдовал что-то долго, бегал даже к распределит-коробке в соседний подьезд и наконец-то добился устойчивого соединения!!!!
ИТОГ - вчера 26.12.12 сигнал опять мистически исчез с теми же симптомами...........
ВОПРОС - зачем лично мне такой ИНЕТ????? Почему нельзя , выделив больше средств на комплектацию заменить барохлящее оборудование??????
Учитывая сложившуюся обстановку по дому (многие соседи жалуются на нестабильность сигнала.......) и учитывая что сам провайдер не заинтересован в своих абонентах, начал рассматривать вариант перехода на ТЕЛЕКОМ!
Вопрос-пропозиция к администрации провайдера.........Если ничего не поменяется до конца этого года , то с нового лично я прийду к Вам в ближайший офис и вынужден буду расторгнуть с Вами договор ИНЕТа и заодно с ЦИФРОВЫМ ТВ (они у меня в одном пакете).........Это не угроза, это мое мнение, но уже боюсь что коллективное от дома...........
С уважением.
 
Являюсь абонентом Воли-Харьков пакет Аналоговой-Базовый.

Купил телевизор LG 47LM580T задал настройки Русский язык, Украина, Провойдер Воля. Автопоиском нашел 19 цифровых каналов. Каналы ловит без проблем. Сразу после настройки работает функция телегида (программа передач), но после выключения и повторного включения телевизора - программа передач пустая вне зависимости от времени в течении которого телевизор был выключен.
Вернуть телегид удается только после повторной настройки каналов и то только до повторного выключения телевизора.

Что может быть причиной и как ее устронять?

Спасибо всем за ваши предложения.
 
По телегиду на Вашем телевизоре не подскажу , но Вам есть смысл перейти на пакет ""Базовый пакет «Україна і світ»"" ,абонплата больше на 2 грн , но уже будете смотреть 87 каналов в цифре ,правда нужно будет купить САМ модуль и получить карту доступа.

п.с. Попробуйте вместо страны Украина ,поставить прочерки , на моих двух Лыжах ,с прочерками, все работает без проблем , а вот при выборе "Украина" были ограничения в функционале.
 
Пришла смс о задолженности в сумме 212 грн, позвонив в контактцентр мне ответили , что счет на который я плачу в СЕБ банк у них отсутствует. :o 3 года платила, все было хорошо, теперь Воля перешла на обслуживание в другой банк Укрсиббанк, квитанцию с новыми реквизитами не присылают, деньги которые зачисляются в СЕБ банк не учитывают, но и не возвращают :o и в дабавок ко всему еще и отключают за задолженность. Получается я им плачу за услуги,не предупредив о новых реквизитах, загоняют меня в задолженность и отключают. Так что проверьте реквизиты куда вы платите деньги, теперь они обслуживаются в УКРСИБЕ. Буду разрывать договор. Такое обслуживание меня не устраивает.
 
Пришла смс о задолженности в сумме 212 грн, позвонив в контактцентр мне ответили , что счет на который я плачу в СЕБ банк у них отсутствует. :o 3 года платила, все было хорошо, теперь Воля перешла на обслуживание в другой банк Укрсиббанк, квитанцию с новыми реквизитами не присылают, деньги которые зачисляются в СЕБ банк не учитывают, но и не возвращают :o и в дабавок ко всему еще и отключают за задолженность. Получается я им плачу за услуги,не предупредив о новых реквизитах, загоняют меня в задолженность и отключают. Так что проверьте реквизиты куда вы платите деньги, теперь они обслуживаются в УКРСИБЕ. Буду разрывать договор. Такое обслуживание меня не устраивает.
если так рассказать конечно можно и здесь, сочувствуем, а вот если хочется получить типа официальный ответ - тогда тебе сюда писать нужно и желательно с вопросом - где деньги? так как я понял что предыдущие платежи прошли или нет?
 
Пришла смс о задолженности в сумме 212 грн, позвонив в контактцентр мне ответили , что счет на который я плачу в СЕБ банк у них отсутствует. :o 3 года платила, все было хорошо, теперь Воля перешла на обслуживание в другой банк Укрсиббанк, квитанцию с новыми реквизитами не присылают, деньги которые зачисляются в СЕБ банк не учитывают, но и не возвращают :o и в дабавок ко всему еще и отключают за задолженность. Получается я им плачу за услуги,не предупредив о новых реквизитах, загоняют меня в задолженность и отключают. Так что проверьте реквизиты куда вы платите деньги, теперь они обслуживаются в УКРСИБЕ. Буду разрывать договор. Такое обслуживание меня не устраивает.
Попробуйте обратиться в тот банк, где платили на счёт СЕБа. Если тот счёт закрыт, то по идее Ваши деньги должны вернуться в банк плательщика для уточнения реквизитов. И Вы сможете их либо получить в кассе, либо переотправить по правильным реквизитам. А если деньги не возвращались, тогда они попали на счёт Воли, т.е он не закрыт, и тогда уже с Волей надо будет воевать.
Кстати, тоже не получал никаких извещений об изменении реквизитов, и в новостях на их сайте не вижу, но я плачу через Приват 24, всё попадает нормально.
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас обычный пакет аналогового ТВ. В квартире 2 телевизора. Если перейти на цифровой пакет с тюнером для одного телевизора - второй будет показывать аналоговые каналы как раньше? Т.е. останутся ли аналоговые каналы?
 
Fisher,вроде аналоговое дают в подарок))
 
Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас обычный пакет аналогового ТВ. В квартире 2 телевизора. Если перейти на цифровой пакет с тюнером для одного телевизора - второй будет показывать аналоговые каналы как раньше? Т.е. останутся ли аналоговые каналы?
да, останутся
 
Подключил цифровое ТВ, тюнер взял HD 2104. Все работает, но не могу понять как добавлять каналы в списки. Все идут одной толпой, в Favorites добавить ничего не могу.
Подскажите, кто знает.
Спасибо.
 
Подключил цифровое ТВ, тюнер взял HD 2104. Все работает, но не могу понять как добавлять каналы в списки. Все идут одной толпой, в Favorites добавить ничего не могу.
Подскажите, кто знает.
Спасибо.
у неВоли?
тогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Настройка цифровых ТВ-тюнеров

Подключил цифровое ТВ, тюнер взял HD 2104. Все работает, но не могу понять как добавлять каналы в списки. Все идут одной толпой, в Favorites добавить ничего не могу.
Подскажите, кто знает.
Спасибо.

Настройка цифровых ТВ-тюнеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу