Вокалист ищу группу

Кто то там интересовался где я??? Я бываю занят, а вы (я говорю не за всех, а за штрихов 4 или 5 не знаю сколько вас точно) домашние компьютерные троли, я уверен что один из вас 100% задротит в линейч или вов, вы круглыми сутками сидите за компом с псевдо именами и лицами, доказывая кто из вас круче! оторвитесь от компьютера, выйдите на улицу, займитесь делом! Вы все безусловно пиздаты, потому что мне просто похуй!
Ваша срань, это бред неизвестных лиц! Вы "меряетесь друг перед другом хУями" пытаетесь подчеркнуть свою пиздатость которой нет!
Я знаю что мой уровень "любительский", а вы обсуждаете какой я херовый певец !
Критикуя кого то нужно аргументировать свои возражения , и если у вас что то получается лучше нужно это показать, хотя я здесь не для этого, мне всё ровно кто из вас чем занимается!
одно я знаю точно, сидя днями на форумах, играя в игры, существенных дел вы не вершите, не для себя, не для других.
Ага чуть не забыл, всё таки спасибо что писали здесь ересь, сами понимаете...
Какой фееричный баттхёрт :D

Это я понял. Но вот зачем? Чем вас привлек этот человек?
Канфэтой "Тузик", наверное
 
"Первое - он был необычайно красив, второе - у него не было кольца на правой руке, и он знает, что я ношу в сумочке ультратонкие презервативы"©

тебе самому не противно такую херню нести? если у тебя такое в голове, ты точно гом! пиздец, малолетний задрочь.
 
Кириллл, не обращайте на них внимания. Ответьте на мой вопрос.
 
Кырыло, я смотрю что Вы,доррогой наш голубчик, совсем уж всех тут за людей не считаете... хотя, это ж надо еще считать уметь..... ну да ладно.... Удачненько Вам... с поиском группы...)
 
вот нашел твое интервью: зацени:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это я понял. Но вот зачем? Чем вас привлек этот человек?

Да не чем не привлёк! Вот просто так сфотографировался. а что это за мода выкладывать чужие фотографии? свои выкладывайте, уверен что у кого то из вас есть фото где вы пьяные ржоте и в руках держите какойто пузырь, мол : как круто я живу "отрываюсь".
 
Да не чем не привлёк! Вот просто так сфотографировался. а что это за мода выкладывать чужие фотографии? свои выкладывайте, уверен что у кого то из вас есть фото где вы пьяные ржоте и в руках держите какойто пузырь, мол : как круто я живу "отрываюсь".

сочно батхертишь ,дружок,продолжай
 
ТС не понимает.
С существом, типа ляшко, нормальному мужику даже СЛУЧАЙНО оказаться на одном гектаре - западло.
А такое количество косяков наворотить, как САМОМУ подойти, сфоткаться да еще выложить этот позор у себя на странице, на всеобщее обозрение...
Это приколом назвать трудно.
Это тянет, как минимум, на толерантность...
А, как максимум...
Приколом была б фота рядом с бездыханной тушкой существа с окровавленным топором в руке.:D
Бесплатный совет. Удаляй бегом этот позор, комп сожги.
По теме. Поешь ты хреново.
Ну нихера себе. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ я готов подписаться под словами Гамаюна!!! :eek: :D
 
я придумал! давайте подружимся с гамаюном?
 
Теперь эта тема про Gamaun'а
 
Всё троли прощайте, группу нашёл! Уверен что в жизни вы слабые существа!
 
Назад
Зверху Знизу