Вокалист ищу группу

Бородочу ща не то, что икается, а свербит...
 
а может и попасть на АНАЛ КАРНАВАЛ
 

436654644.jpg
 
Кто то там интересовался где я??? Я бываю занят, а вы (я говорю не за всех, а за штрихов 4 или 5 не знаю сколько вас точно) домашние компьютерные троли, я уверен что один из вас 100% задротит в линейч или вов, вы круглыми сутками сидите за компом с псевдо именами и лицами, доказывая кто из вас круче! оторвитесь от компьютера, выйдите на улицу, займитесь делом! Вы все безусловно пиздаты, потому что мне просто похуй!
Ваша срань, это бред неизвестных лиц! Вы "меряетесь друг перед другом хУями" пытаетесь подчеркнуть свою пиздатость которой нет!
Я знаю что мой уровень "любительский", а вы обсуждаете какой я херовый певец !
Критикуя кого то нужно аргументировать свои возражения , и если у вас что то получается лучше нужно это показать, хотя я здесь не для этого, мне всё ровно кто из вас чем занимается!
одно я знаю точно, сидя днями на форумах, играя в игры, существенных дел вы не вершите, не для себя, не для других.
Ага чуть не забыл, всё таки спасибо что писали здесь ересь, сами понимаете...
 
Кириллл, а как вы прокомментируете ваше фото с Ляшко?
 
одно я знаю точно, сидя днями на форумах, играя в игры, существенных дел вы не вершите, не для себя, не для других.
глупости, мальчик. за то время, пока я тут сижу сегодня, я заработал около сотни долларов, действительно не выходя из дома на ёбаный мороз к упырям, которых ты называешь «реальными людьми». смею считать, что это вполне нормальный дневной профит для безликого «компьютерного тролля». смешные агры говнарей помогают мне поддерживать тонус и хорошее настроение в течение всего рабочего дня, так что ты вполне отыгрываешь свою незавидную роль. посему — не надо выдавать желаемое за действительное, певец.
 
хуйня это всё деньги главное искусство и духовность!!!11!!1
 
Кириллл, а как вы прокомментируете ваше фото с Ляшко?

да никак, просто увидел в универе подошёл и сфотографировался!

глупости, мальчик. за то время, пока я тут сижу сегодня, я заработал около сотни долларов, действительно не выходя из дома на ёбаный мороз к упырям, которых ты называешь «реальными людьми». смею считать, что это вполне нормальный дневной профит для безликого «компьютерного тролля». смешные агры говнарей помогают мне поддерживать тонус и хорошее настроение в течение всего рабочего дня, так что ты вполне отыгрываешь свою незавидную роль. посему — не надо выдавать желаемое за действительное, певец.

ну тут с тобой согласен! но мне всё равно не нравится такой образ жизни!
Но это твой выбор...
 
Назад
Зверху Знизу