Вокалист ищу группу

Внезапно!!!
9f18ed06baf3727f870b544d562097e3.jpg

Сразу вспоминается "выбачтэ, дрочыв..."
nX23QDFS-aI
 
"Не звичайний звязок... то канечно я выступав як пасивний."
 
1.в твоем петросянстве
2.морфин саферинг являет собой миру хуевую однорифную копию стигматы(в лучшем случае)и прочей вытекающей ссанью прямо из монитора,а ещё блять хуевым вокалом и выступлением под фанеру

не выдержал,блеать

1. Я не знаю что такое петрросянство
2. Давай я буду слушать то что нрравиться мне, а не кому то, ибо это крруто, бо кто то так считает, ага? И кстати, вокал мне его нрравится (также как и стигмата), а судить о фанеррности грруппы исходя из выступления на очерредной говнофабррики это по крайней мерре тупо, согласитесь...
 
Выступать на "очерредной говнофабррики", это "по крайней мерре тупо", согласитесь.
 
а судить о фанеррности грруппы исходя из выступления на очерредной говнофабррики это по крайней мерре тупо, согласитесь...
Исходя из самого факта выступления на говнофабрике можно сделать выводы, поверь.
 
gutturalredneck и fish-fish, я как бэ не собирраюсь никого щас защищать, но в одном из интеррвью вокалист сказал что таким обрразом он хотел доказать маме что может петь не только митол, но и попсятину, а мама - это святое.
 
gutturalredneck и fish-fish, я как бэ не собирраюсь никого щас защищать, но в одном из интеррвью вокалист сказал что таким обрразом он хотел доказать маме что может не только издавать пародию на скрим, но и разевать рот под фанеру, а мама - это святое.

Пофиксил, не благодари.
 
gutturalredneck и fish-fish, я как бэ не собирраюсь никого щас защищать, но в одном из интеррвью вокалист сказал что таким обрразом он хотел доказать маме что может петь не только митол, но и попсятину, а мама - это святое.
Вот скажи, тебя самого от себя не тошнит?
 
Я вживую их не видел, так шо не беррусь ни за что рручаться, но мне похерр, ибо в записи они мне нрравятся.

48X1L-kEamo
Обратите особое внимание на музыкантов в кадре, качают просто феноменально.
И таки ап, человек тут группу ищет.
 
48X1L-kEamo
Обратите особое внимание на музыкантов в кадре, качают просто феноменально.
И таки ап, человек тут группу ищет.

А после этого твоего поста мне надо было удалить все их записи с компа или что ты хочешь мне доказать ?

Вот скажи, тебя самого от себя не тошнит?

Шо ж ты пристал то ко мне ?

И, естестно же АП ТСу
 
Пиздец. Из-за этого вокала я сейчас заплачу кровавыми слезами. Какая же это хуйня.
 
А после этого твоего поста мне надо было удалить все их записи с компа или что ты хочешь мне доказать ?
Я просто хочу донести до тебя мысль о том, что является главной проблемой музыки в России и почему. :D
Ну они же полное ололо, даже стигмата лучше.
 
fish-fish, а кто этот молодой человек на фото с Ляшко?
 
1. Я не знаю что такое петрросянство
2. Давай я буду слушать то что нрравиться мне, а не кому то, ибо это крруто, бо кто то так считает, ага? И кстати, вокал мне его нрравится (также как и стигмата), а судить о фанеррности грруппы исходя из выступления на очерредной говнофабррики это по крайней мерре тупо, согласитесь...

прошу лишь одно-не проспи завтра в школу,а то мать лещей настреляет
 
Назад
Зверху Знизу