Война: события, люди, впечатления

1715605035356.png
 
Кстати ночевал на неделе в 20 км от окружной и примерно столько же до границы с Мордором. Разница по звукам, Вам доложу есть, но не большая. )
:confused: От окружной до лаптестана - 21 км. Откуда/как еще 20 км до мордора ????

Добавлено

Сообразила... типа так, да ???

Screenshot_7юю3.png
 
Рано ще. Померзне.
у мене усе померзло. і картопля... та і хер з нею... і виноград. 28 кущів. усе померзло. персики абрикоси теж зачепило.... та то усе херня....
учора приїхав до батьків, а батько зранку дзвонить - купи какністру і заправ її бензином. привозю, а батько свого Запорожця марефетить - замінює усе що можна, міняє мастила тощо. я каністру ставить, а поруч уже дві стоїть. кажу - нашо? а ти пам'ятаеш березень 22?... ну значить повний бак і три каністри. батько каже - якщо шо, ми поїдемо з мамкою. я кажу - ти ж на Запорожцю далі 50 км не їздив. а він мені - нада буде і поїду, хоч до Полтави доїду.... я кажу - приїду, заберу. а він - ні, вивозь дівчат (дві доньки у мене) і онука, ми справемось. Батькові 78 років.
 
Если люди за пределами Харькова, то нужно на всякий случай готовиться к неожиданностям.
А в Харькове сознание мечется между некоторым позитивом, исходящим от частных решений людей причастных, и неоформленным до конца желанием просмотреть тревожную сумку и переуложить согласно времени года.
 
Тривожна сумка позитиву не заважає. :)
Я вчера купила в секонде практически новые штанцята для сна в чистом поле. На 4 размера больше моего. Теплющие и вниз можно поддеть сколько угодно.
Каремат и небольшая подушка куплены еще летом 2022.
Кусок плотного полиэтилена еще.
:)
 
Я вчера купила в секонде практически новые штанцята для сна в чистом поле. На 4 размера больше моего. Теплющие и вниз можно поддеть сколько угодно.
Каремат и небольшая подушка куплены еще летом 2022.
Кусок плотного полиэтилена еще.
:)
В чистом поле в ухо залезет муравей, под штаны клещи. Это не вариант. Надо ехать заранее, и снимать жильё.
 
Это исключено. Только со всеми по команде ОВА. :)
Что исключено? По команде ОВА только в поля спать ?
Там комарья невидано.

Лучше заранее спишитесь со знакомыми, родней и на восьмом десятке сьездите в гости, по человечески, а не на каремате.
Пишу искренне.
 
Что исключено? По команде ОВА только в поля спать ?
Там комарья невидано.

Лучше заранее спишитесь со знакомыми, родней и на восьмом десятке сьездите в гости, по человечески, а не на каремате.
Пишу искренне.
Это исключено.
У меня было несколько предложений убраться из города. Я их отвергла с отвращением.
Меня переклинило на родине предков.
 
Это исключено.
У меня было несколько предложений убраться из города. Я их отвергла с отвращением.
Меня переклинило на родине предков.
Ну, если смерти - то мгновенной. Я тоже за.
А если нет? Родина предков памперс не поменяет. Это я о себе , если что.
 
Ну, если смерти - то мгновенной. Я тоже за.
А если нет? Родина предков памперс не поменяет. Это я о себе , если что.
Может, я фаталистка.
Кстати, у меня в Харькове еще двое некровных родственников на 9-м десятке. Не ждуны. Пока сидят ровно.
 
Ну, если смерти - то мгновенной. Я тоже за.
А если нет? Родина предков памперс не поменяет. Это я о себе , если что.
Кстати, на территории Украины нигде нет гарантии от памперса.
А за границей я жить не смогу.
 
🥰🥰🥰

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
База від тайця. Пам'ятаю, у нього в 2022 влітку був навіть менш позитивний настрій.

 
Во ФУП дает. Неместные, одно слово.

Screenshot_2024-05-13 Харків та область Війна - Форум Української Правди.png
 
Назад
Зверху Знизу