Война: события, люди, впечатления

Шо ты там Бонька?
Если ищешь убежище то не гони
Смерть везде тебя по судьбе твоей найдёт, кому суждено сгореть тот не утонет (с)
на бога сподівайся,а сам не спотикайся, нам ще треба перемогу відсвяткувати
 
Та идите вы все нахуй мне выжить надо
У вас каждый раз одно и тоже.
,,Привет, я дома, всем здравствуйте,,
,,Всем удачи,,
,,Идите все на х..й,,
,,За мной приехали ребята , меня увозят,,.
 
Шо ты там Бонька?
Если ищешь убежище то не гони
Смерть везде тебя по судьбе твоей найдёт, кому суждено сгореть тот не утонет (с)
Та не Клайди!
То я в мать Терезу вторую неделю играю.
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
 
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
У Отводенко не только высшее образование, он даже в университете работал))) типа работал)
Но научился только паразитировать) ну хоть забавный был, мы тут прям увлеклись его историей
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
...дійсно, як він отримав освіту?..може ви все драматизуєте,і він просто здоровий мужик, усе життя жив за рахунок матері,а ви всі вважали його дибілом?
 
...дійсно, як він отримав освіту?..може ви все драматизуєте,і він просто здоровий мужик, усе життя жив за рахунок матері,а ви всі вважали його дибілом?
Я надеюсь, что он перестал сегодня быть моей проблемой.
Может, и ликерчик открою по этому случаю.
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
Зачем ей контролировать его расходы, если она прекрасно знает, что он сколько лет без работы? Не полгода же. Значит, контроль превратится в заботу. Оно ей не надо.
 
У Отводенко не только высшее образование, он даже в университете работал))) типа работал)
Но научился только паразитировать) ну хоть забавный был, мы тут прям увлеклись его историей
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
 
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
Родная тетка поставлена в известность.
А я ем конфеты Ромашка по акции в Классе.
Заслужила себя побаловать.
Ну и простуда потихоньку уходит.
 
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
Очень возможный сценарий, да.
Ибо никому великоврзрастная детка нафиг не нужна. А вот попользоваться неприспособленностью желающие могут найтись
 
Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
 
Несіть лікер)
Я кон'як сьогодні валила, бо завершила одну справу теж з психіатрією повязану, правда, вона не те щоб завершилась, скоріш перейшла на інше бюрократичне коло дантового пекла)) але далі буде легше.
Моя знакомая , до войны, обращалась в Охматдет. Как бы довольна.
 
Кстати, допомогу на поховання таки оформляют в любом отделении ПФ. Рекомендую областной на вокзале.
 
Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
 
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
Так оно и есть. Все вернулось на круги своя после пары дней иллюзорного улучшения.
Меня волнуют его деньги.
С умом и под присмотром хватило бы на 7-8 месяцев.
Если не платить за квартиру.
 
Всіма лапами підтримую і всім його теж раджу. :клас:
У неё детка пошёл в первый класс. На онлайн сидит с ней, оформлен на инклюзию, все учителя обращаются к нему с экрана с приветствием,он радостно кивает. Раз в неделю ходят в убежище на урок, офлайн, она не хотела его водить, администрация школы её позицию раскритиковала, ходят. Тьютера нет, война, секретарь с ним сидит на уроке, мама в шоке, не ожидала , что программа инклюзии даже в войну работает и вообще...Мы посёлок.
 
Назад
Зверху Знизу