Война: события, люди, впечатления

І то теж...в хаті 28 градусів, кондер вмикати ніби рано....ні з якого боку не готова, кароч))
У мене на південному балконі кіт розплавився, а я з протилежної сторони квартирі у теплому халаті :D
 
По сюжету - колишня стриптизерка)

В общєм, сукні ідуть)
І щось для нервів ще он на столику.

IMG_20240411_172854.jpg
 
У меня было запланировано метро, но душа протестовала.
За день нарисовался вариант без метро. Посмотрю, что будет завтра.
 
Шо ты там Бонька?
Если ищешь убежище то не гони
Смерть везде тебя по судьбе твоей найдёт, кому суждено сгореть тот не утонет (с)
на бога сподівайся,а сам не спотикайся, нам ще треба перемогу відсвяткувати
 
Та идите вы все нахуй мне выжить надо
У вас каждый раз одно и тоже.
,,Привет, я дома, всем здравствуйте,,
,,Всем удачи,,
,,Идите все на х..й,,
,,За мной приехали ребята , меня увозят,,.
 
Шо ты там Бонька?
Если ищешь убежище то не гони
Смерть везде тебя по судьбе твоей найдёт, кому суждено сгореть тот не утонет (с)
Та не Клайди!
То я в мать Терезу вторую неделю играю.
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
 
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
У Отводенко не только высшее образование, он даже в университете работал))) типа работал)
Но научился только паразитировать) ну хоть забавный был, мы тут прям увлеклись его историей
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
...дійсно, як він отримав освіту?..може ви все драматизуєте,і він просто здоровий мужик, усе життя жив за рахунок матері,а ви всі вважали його дибілом?
 
...дійсно, як він отримав освіту?..може ви все драматизуєте,і він просто здоровий мужик, усе життя жив за рахунок матері,а ви всі вважали його дибілом?
Я надеюсь, что он перестал сегодня быть моей проблемой.
Может, и ликерчик открою по этому случаю.
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
Зачем ей контролировать его расходы, если она прекрасно знает, что он сколько лет без работы? Не полгода же. Значит, контроль превратится в заботу. Оно ей не надо.
 
Назад
Зверху Знизу